А что на форуме Xbox только англоязычные? (P.S. нечего против иностранцев я не имею против...

Discus and support А что на форуме Xbox только англоязычные? (P.S. нечего против иностранцев я не имею против... in XBoX Accessibility to solve the problem; Просто хотел поинтересоваться как много тут русских обитает? [Mod Translated: Title - Is there only English on the Xbox forum? (P.S. nothing against... Discussion in 'XBoX Accessibility' started by АлексейКутепов, Nov 8, 2019.

1. А что на форуме Xbox только англоязычные? (P.S. нечего против иностранцев я не имею против...

Просто хотел поинтересоваться как много тут русских обитает?

[Mod Translated: Title - Is there only English on the Xbox forum? (P.S. nothing against foreigners; I have nothing against; I myself live in England)

[Mod Translated - Just wanted to ask how many Russians live here?]

:)

АлексейКутепов, Nov 8, 2019
  2. choppyseize Win User

А что на форуме Xbox только англоязычные? (P.S. нечего против иностранцев я не имею против я сам живу в Англии)

Yes the forums are English only.
  3. Kselot Win User

Банковские карты в Live.

Только не нужно думать, что я на кото-то на форуме, с кем у меня разногласия кинусь немедленно "стучать" и жаловаться. С тобой интересно спорить и никакой неприязни к тебе я не испытываю, просто азарт спорщика.
  4. StarCarnival303 Win User

Сетевые игры

Так вот в том то и вопрос, что то что я нашел и мне понравилось как я написал это пока только titanfall и rocket league) Хотелось бы просто услышать отызывы людей кто во что играет именно по сети друг против друга, может кто посоветует еще какую то игру
    что я не нашел
  5. Alexander Chaplygin Win User

Ищу напарников для игры в Gears of war 1 и Gears of war 2

Как-то не красиво ты поступаешь, в теме любителей GoW, это все равно что на русском форуме сказать, что русские козлы, не в обиду, но если на эту тему хочешь высказаться, то лучше во флудильне, уверен даже кто-нибудь тебя поддержит)

А еще я не понимаю, как ты можешь судить об этой игре не играв в нее?
  6. ynakleshina Win User

Can't authorize the selected payment option. Please...

А я не могу зарегить свою кредитку visa все время пишет проверьте данные...хотя все верно...не могу только понять что писать в строках адрес1 и адрес2...уже чего только не писала...

Подскажите как правильно пункты заполнять!
Thema:

А что на форуме Xbox только англоязычные? (P.S. нечего против иностранцев я не имею против...

Loading...
  1. А что на форуме Xbox только англоязычные? (P.S. нечего против иностранцев я не имею против... - Similar Threads - что на форуме

2. У меня списали средства, за что? (They debited my funds, for what?)

in XBoX Games and Apps
    У меня списали средства, за что? (They debited my funds, for what?): [img] (Mod Removed) это номер заказа, а помимо этого списали ещё средства Translation: (Mod Removed) is the order number, and besides this, funds were also debited...
  3. 8с150009 какого рода ошибка кто подскажет что делать ?????? [Translation-8s150009 what kind...

in XBoX on Consoles
    8с150009 какого рода ошибка кто подскажет что делать ?????? [Translation-8s150009 what kind...: смотрите тему !!!!!!!!! [Translation-See the topic !!!!!!!!!] 3ec78e2b-202d-4534-9bcc-5c7936e3902e
  4. Не приходит приглашение в игру от друга. Что делать? [Translation - There is no invitation...

in XBoX on Mobile
    Не приходит приглашение в игру от друга. Что делать? [Translation - There is no invitation...: Друг отпраляет приглашение в игре Майнкрафт в свой мир, но я его не получаю. Переискал все настройки, но о приглашениях ничего не нашел. Помогите пожалуйста решить проблему. [Translation - A...
  5. Заблокирована сетевая игра в World of Tanks. Почему и что делать? Как снять замок?...

in XBoX Games and Apps
    Заблокирована сетевая игра в World of Tanks. Почему и что делать? Как снять замок?...: Добрый день. играю в танки, вчера по не понятным причинам сетевая игра стала заблокирована, что с этим делать? Не понемаю по каким причинам? Как эту проблему решить? Вы сможете мне помочь?...
  6. Код активации был использован что делать [Translation-Activation code was used what to do]

in XBoX Games and Apps
    Код активации был использован что делать [Translation-Activation code was used what to do]: Помогите пожалуйста [Translation-help me please] 35b7d126-637d-44c9-8dee-49723fa9cf16
  7. код ошибки 0x80a40010 что мне делать?

in XBoX on Consoles
    код ошибки 0x80a40010 что мне делать?: код ошибки 0x80a40010 что мне делать? 27415878-0c96-4a3c-b126-440cac1ca204
  8. Что мне делать?

in XBoX Games and Apps
    Что мне делать?: здравствуйте ,у меня случилась проблема когда я покупал игру с помощью телефона способ оплаты выбрал «подарочная карта» я ввёл код и меня перебросило к учётной записи. Потом я захотел ввести код...
  9. Код ошибки. Что делать? Code Erroe. What to do?

in XBoX on Consoles
    Код ошибки. Что делать? Code Erroe. What to do?: Когда, я ввожу код активации для Xbox Live Gold (12 месяцев) то, выдаёт " код ошибки LR8LNn975UCG//L6.122.9 " Что делать? When I enter the activation code for Xbox Live Gold (12 months) produces...
  10. Что значит xbox live просрочен на 478 рублей??я должен ...

in XBoX on Consoles
    Что значит xbox live просрочен на 478 рублей??я должен ...: Что значит xbox live просрочен на 478 рублей??я должен буду оплатить эту сумму?если да,то почему?если я не захотел пользоватся эти два месяца...почему я должен платить???...