Аккаунт с голд статусом для двух консолей [Account with gold status for two consoles]

Discus and support Аккаунт с голд статусом для двух консолей [Account with gold status for two consoles] in XBoX Accessibility to solve the problem; У меня консоль xbox 360, планирую купить консоль xbox one s, при этом продолжу пользоваться xbox 360. Можно ли использовать существующий аккаунт на... Discussion in 'XBoX Accessibility' started by OP7, Feb 25, 2019.

1. OP7
    OP7 Guest

Аккаунт с голд статусом для двух консолей [Account with gold status for two consoles]

У меня консоль xbox 360, планирую купить консоль xbox one s, при этом продолжу пользоваться xbox 360. Можно ли использовать существующий аккаунт на этих двух консолях? Можно ли пользоваться одним голд статусом одинаково на двух консолях?

Translation: [I have an Xbox 360 console, I plan to buy an Xbox One S console, and I will continue to use the Xbox 360. Can I use an existing account on these two consoles? Is it possible to use one gold status equally on two consoles? ]

:)

2. XBF Esteban R Win User

Hey there OP7!

Good question!

You can totally use the same account at the same time on both consoles. You can also share Gold status across all the accounts that play on the One with the

My Home Xbox Feature
    .

For more information on upgrading, give our support page
    Moving from Xbox 360 to Xbox One
    .

Hope this is helpful!

Thanks!
  3. WPAK Win User

Web translation:

Account with gold status for two consoles

I have an xbox 360 console, I plan to buy an xbox one s console, while continuing to use the xbox 360. Can I use an existing account on these two consoles?
    Is it possible to use one gold status equally on two consoles?

Response:

Hi there,

a gold subscription is linked to the Xbox Live Account, which means that if you use the same Xbox Live Account on the Xbox One console then the gold subscription etc will be available, same for any other digitally owned games (that are supported
    on the Xbox One)
  4. kiiaxb Win User

Новости каталога игр - Часть 29, 25 апреля - 2 мая 2017

5. InfernoWolfNLD Win User

Проблемы с gold статусом

Hey ShErSh62,

The option for free Gold Membership is only available when you create the account.

If you would like a account with Gold Membership, please go ahead and create a new account.

If you have any further questions, please let us know =)
  6. Bogdan :3 Win User

Я не могу скачать Minecraft! Спасибо Microsoft Store :( [Translate] I can't download Minecraft! Thank you Microsoft Store :(

Я это делал и делаю на протяжении двух дней! Я скачивал и удалял, перезаходил в аккаунт миллион раз и заново скачивал

[Translate]

I've been doing this and I've been doing it for two days! I downloaded and deleted, re-entered the account a million times and re-downloaded
Thema:

Loading...
  1. Аккаунт с голд статусом для двух консолей [Account with gold status for two consoles] - Similar Threads - Аккаунт голд статусом

2. Аккаунт xbox![Translation-Xbox account!]

in XBoX on Consoles
    Аккаунт xbox![Translation-Xbox account!]: Подскажите, на сколько консолей xbox one можно зайти с одного аккаунта? [Translation-Tell me, how many xbox one consoles can you access from one account?] c10a4ece-ead2-47f7-a441-a6fcc0a8589f
  3. Взломали аккаунт

in XBoX on Consoles
    Взломали аккаунт: Здравствуйте, у меня взломали аккаунт и все данные были удалены. Моя контактная почта: *** Die E-Mail-Adresse wurde aus Datenschutzgründen entfernt. *** 497821ca-2e53-4f3c-b0bf-7f85b8b98971
  4. Купленный аккаунт/профиль

in XBoX on Consoles
    Купленный аккаунт/профиль: Здравствуйте. Один из пользователей Xbox Live сообщил мне, что он купил аккаунт/профиль с Game Pass Ultimate. Как передать службе поддержки имя профиля/аккаунта для проверки ?...
  5. У моего друга заблокировали аккаунт

in XBoX on Mobile
    У моего друга заблокировали аккаунт: Я не знал в какой теме это искать, так что извините если я написал не туда просто я не увидел тему нужную мне. Здравствуйте, у моего друга заблокировали учётную запись Microsoft. Он ничего не...
  6. Аккаунт XBOX [Translate] XBOX account

in XBoX Accessibility
    Аккаунт XBOX [Translate] XBOX account: Не имею не каких данных о почте моего аккаунта но знаю пароль от него как восстановить и еще знаю к камому номеру телефона он привязан. Утерял аккаунт после сброса хбоха до заводских настроек(...
  7. Детский аккаунт на XBOX One X [Translation - Children's account on XBOX One X ]

in XBoX on Consoles
    Детский аккаунт на XBOX One X [Translation - Children's account on XBOX One X ]: Всем доброго дня. Есть приставка One X. Изначально залогинена под аккаунтом взрослого, играл в основном ребенок. Т.к. зачастую не могу контролировать, сколько ребенок проводит времени за играми,...
  8. Проблема со входом в аккаунт xbox [Translation-Xbox login issue]

in XBoX on Consoles
    Проблема со входом в аккаунт xbox [Translation-Xbox login issue]: Здравствуйте!не могу зайти на аккаунт xbox При попытке входа пишет"Произошла ошибка.Повторите попытку позже или попробуйте на сайте xbox" и так неделю [Translation- Hello! I can not log into...
  9. Перенос игр на другой аккаунт [Translation-Transferring games to another account]

in XBoX Games and Apps
    Перенос игр на другой аккаунт [Translation-Transferring games to another account]: У меня 2 аккаунта Xbox360. Я скачал игру на один аккаунт, но мне срочно нужно перенести ее на другой аккаунт. Можно ли сделать это? Путем например перемещения на флешку. [Translation- I have 2...
  10. Не могу купить голд аккаунт [Can't buy Gold Account]

in XBoX Games and Apps
    Не могу купить голд аккаунт [Can't buy Gold Account]: Добрый день. Как вы уже догадались из названия, я не могу купить подписку уже несколько дней. Полагаю это из-за санкций. В икс боке мне предлагают купить ее за ссылкой aka.ms/xbox-live-gold где...