Активации игры Gears of War 3

Discus and support Активации игры Gears of War 3 in XBoX Games and Apps to solve the problem; Приобрел консоль Xbox one S, вместе с ней шли в комплекте 5 игр - Gears of War 1-5 (соответственно 5 ключей от них). Все было бы хорошо, вот только... Discussion in 'XBoX Games and Apps' started by Семен Сунчаков, Jan 24, 2020.

1. Активации игры Gears of War 3

Приобрел консоль Xbox one S, вместе с ней шли в комплекте 5 игр - Gears of War 1-5 (соответственно 5 ключей от них). Все было бы хорошо, вот только Gears of War 3 не активируется в Store.
    Активации игры Gears of War 3 [​IMG]

:)

Семен Сунчаков, Jan 24, 2020
  2. Sayann X Win User

Hello, did you try to restart your console and then check it out?

If this doesn't solve your problem, contact Xbox support directly
  3. LuvJooLongTIME Win User

Rate Gears for Campaign and Multiplayer?

Campaign

1. Gears of War 3

2. Gears of War

Haven't beat gears 2 compaign

Multiplayer

1. Gears of War 3

2. Gears of War 2

3. Gears of War
  4. FallChalice3090 Win User

Warhammer 40000 Dawn of War 2 Chaos Rising

какой код активации в warhammer 40000 dawn of war chaos rising?

[Translation: What is the activation code in warhammer 40000 dawn of war chaos rising?]
  5. QuiCkz AleX Win User

Gears Of War 3 - Unlocks For Playing Past Gears Games - Detailed By Epic

6. RuiJoão Win User

problems with the xbox digital game card

IS THE GEARS OF WAR 1

GEARS OF WAR 3

THE

GEARS OF WAR JUDGMENT

GEARS OF WAR 2 I HAVE

I DOWNLOADED
Thema:

Loading...
  1. Активации игры Gears of War 3 - Similar Threads - Активации игры Gears

2. как мне взять ключ активации игры [how do I take the key activation game]

in XBoX on Windows
    как мне взять ключ активации игры [how do I take the key activation game]: здравствуйте мне нужен ключ активации игры forza horizon [Translation-hello I need the key to activate the game forza horizon] a45999e0-34fd-4925-8dcd-ea4975553517
  3. Не могу найти ключ активации

in XBoX on Consoles
    Не могу найти ключ активации: Хочу купить ключ активации для игры forza horizon 2, дополнение "Набор машин Forza Horizon 2 Fast Furious" 071d7e9f-d408-431f-b17a-d0df55335fb2
  4. Ключ активации

in XBoX Games and Apps
    Ключ активации: Добрый день! Просьба подсказать как узнать активирован ли ключ на подписку? c3d429a1-3491-43d0-83c9-b214b185727c
  5. Код активации [Edit - Translation] - Activation code

in XBoX on Consoles
    Код активации [Edit - Translation] - Activation code: Hey. I can’t activate my 14 day Xbox Live Gold subscription. Help [img] d091a8b9-a787-44df-b1fc-67d06807dfc7
  6. Код активации [Translation - Activation Code]

in XBoX Games and Apps
    Код активации [Translation - Activation Code]: Добрый день, у меня проблема следующего характера, купил код активации xbox live на xbox one но не могу активировать сам код, пишет что: Не удалось активировать код, обратитесь в службу поддержки....
  7. Код активации[Activation code]

in XBoX on Consoles
    Код активации[Activation code]: Добрый день, еще одна проблема. Когда ввожу код активации, то пишет что не удалось обработать ваш платеж, обратитесь в службу поддержки. Что мне делать? [Translation - Good afternoon, another...
  8. При активации кода с дополнением от игры Destiny 2 выдаёт ошибку iXT0I7vOek2ItHNK.47.1.6.11

in XBoX on Consoles
    При активации кода с дополнением от игры Destiny 2 выдаёт ошибку iXT0I7vOek2ItHNK.47.1.6.11: При активации кода с дополнением от игры Destiny 2 выдаёт ошибку iXT0I7vOek2ItHNK.47.1.6.11 Translation: [ When You activate the code in addition to the game, Destiny 2 produces an error...
  9. код для активации xbox live gold [Xbox Live Gold Activation Code]

in XBoX on Consoles
    код для активации xbox live gold [Xbox Live Gold Activation Code]: Я купил консоль в электронном магазине своего города, модель: xbox one s. В комплекте с консолью были коды для активации game pass 30 дней,minecraft игра (код на неё),xbox game pass на 14 дней и 2...
  10. код активации [Translate] Activation Code

in XBoX Games and Apps
    код активации [Translate] Activation Code: Преобрёл код активации в магазине а он не активируется!!!!! что это может быть???? [Translated by Mod] The activation code in the store and it is not activated!!!!! That it could be????...