Бесплатные игры XBOX LIVE GOLD [Edit - Translation] - Free XBOX LIVE GOLD Games

Discus and support Бесплатные игры XBOX LIVE GOLD [Edit - Translation] - Free XBOX LIVE GOLD Games in XBoX Games and Apps to solve the problem; Получил статус и игру. Когда ее скачал и запустил то выдает ошибку. Переустанавливал 3 раза и ничего. XboX 360. Как решить? Игра классная [Edit -... Discussion in 'XBoX Games and Apps' started by Ivan_289, Jan 8, 2019.

1. Ivan_289
    Ivan_289 Guest

Получил статус и игру. Когда ее скачал и запустил то выдает ошибку. Переустанавливал 3 раза и ничего. XboX 360. Как решить? Игра классная

[Edit - Translation] - Got status and game.
    When it is downloaded and launched, it gives an error.

Reinstalled 3 times and nothing.
    XboX 360. How to solve?
    Cool game

:)

Ivan_289, Jan 8, 2019
  2. iAHTIXOTABbl4 Win User

Почему в бесплатных играх платный онлайн ? [Why free online games?]

Здравствуйте,

Некоторые бесплатные игры на Xbox требуют подписку Xbox Live Gold для игры по сети. Таковы правила, извините

[Translation - Hello

Some free Xbox games require an Xbox Live Gold subscription to play online. These are the rules, sorry]
  3. XBF Chris J Win User

Hey Ivan,

Thank you for posting here on the Xbox forums. Can you let us know some more info so that we can better understand what is happening here? What error message are you receiving? What is the name of the game? Are you trying to play on 360 or Xbox one?

Aside from that, you can also look up error messages here :
    Error & Status Code Search
  4. munkyxtc Win User

Problems with downloading games having xbox live gold

In your original post you mentioned you have 'entwined my card with xbox live' does this mean if you check @

account.microsoft.com/.../payments

you see your credit card list as a valid payment option? The card is not expired correct?

Xbox 360 purchases on the website require a valid payment method be on file even to download free content.

EDIT: I found this page in Russian which refers explicitly to Games With Gold but will broadly apply to all purchases of free content on the website:

http://support.xbox.com/ru-RU/my-account/xbox-live-membership/games-with-gold-faq

Pay attention to the section "При попытке загрузить игру на веб-сайте Xbox.com выдается сообщение: "Допустимые способы оплаты не зарегистрированы". Значит ли это, что с меня потребуют оплату за бесплатные игры по программе "Игры со статусом GOLD"?"
  5. Chyrola Cuello Win User

xbox live gold

Xbox Live Gold hem 360 hem de Xbox birinde gereklidir

[Edit - Translation] - Xbox Live Gold is required on both 360 and Xbox One
  6. baltyofgod Win User

why cant i play online

hai un abbonamento xbox live gold? :)

[Edit - translation] -

do you have a xbox live gold subscription?
    :)
Thema:

Loading...
  1. Бесплатные игры XBOX LIVE GOLD [Edit - Translation] - Free XBOX LIVE GOLD Games - Similar Threads - Бесплатные игры LIVE

2. Проблема игры just cause 4 [Mod Translated - Just cause 4 problem]

in XBoX Games and Apps
    Проблема игры just cause 4 [Mod Translated - Just cause 4 problem]: Здравствуйте, у мене проблема неработает диск игры вроде сломался. Могу предоставить фото. Что мне делать? [Mod Translated - Hello, the game is not working for me; the game disc seems to be...
  3. Установка игры [Translation - Installing the game]

in XBoX Games and Apps
    Установка игры [Translation - Installing the game]: Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, почему у меня не устанавливаются некоторые игры? место на консоли 123 gb. Игры приобретены по подписке xbox gold. При установке с магазина пишет, ошибка! С...
  4. вылет игры на пк [Translation-game crash on pc]

in XBoX on Windows
    вылет игры на пк [Translation-game crash on pc]: Добрый вечер почему вылетает игра forza4 через каждые 15-20 минут без ошибок просто закрывается игра. [Translation- Good evening, why the forza4 game crashes every 15-20 minutes without errors...
  5. Пропали две игры. (Two games are missing.)

in XBoX Games and Apps
    Пропали две игры. (Two games are missing.): На xbox one x были куплены две игры max payn 3 и devil may cry hd collection (обе по обратной совместимости ). сейчас я не могу их найти на своей приставке. [Translation] On Xbox One X, two...
  6. Ошибка в RU-FAQ игры "Sea of Thieves" | Error in the RU-FAQ of the game "Sea of Thieves".

in XBoX Games and Apps
    Ошибка в RU-FAQ игры "Sea of Thieves" | Error in the RU-FAQ of the game "Sea of Thieves".: --RU Здравствуйте! Сегодня обнаружил ошибку в одном из пунктов российского FAQ для игры "Sea of Thieves" (https://support.xbox.com/ru-RU/games/game-titles/sea-of-thieves-faq), а именно в пункте...
  7. Запуск игры от другой учётной записи. [Start a game from another account.]

in XBoX Games and Apps
    Запуск игры от другой учётной записи. [Start a game from another account.]: Добрый день. У меня есть основная учётная запись подключенная в Xbox. С неё я совершаю покупки и играю. Вопрос: Могу ли я, зайдя в игру, сменить игровой профиль на другую учётную запись и...
  8. как скачать игры на xbox one x если они куплены на xbox 360? [How to download games on Xbox...

in XBoX on Consoles
    как скачать игры на xbox one x если они куплены на xbox 360? [How to download games on Xbox...: Как перенести игры с xbox 360 на xbox one x? [Translation - How do I transfer games from Xbox 360 to Xbox One x?] febf86f2-fd99-46e7-9408-1d42bdaa620d
  9. При активации кода с дополнением от игры Destiny 2 выдаёт ошибку iXT0I7vOek2ItHNK.47.1.6.11

in XBoX on Consoles
    При активации кода с дополнением от игры Destiny 2 выдаёт ошибку iXT0I7vOek2ItHNK.47.1.6.11: При активации кода с дополнением от игры Destiny 2 выдаёт ошибку iXT0I7vOek2ItHNK.47.1.6.11 Translation: [ When You activate the code in addition to the game, Destiny 2 produces an error...
  10. Установка игры Forza horizon 2, с диска, на Xbox one S [Translation-Installing the game...

in XBoX on Consoles
    Установка игры Forza horizon 2, с диска, на Xbox one S [Translation-Installing the game...: Здравствуйте! У меня такая проблема. - Устанавливаю игру "Forza horizon 2" с лицензионного диска (для Xbox one) на Xbox One S. Но в процессе и по завершении установки, игра не отображается в виде...