Бесплатные игры XBOX LIVE GOLD [Edit - Translation] - Free XBOX LIVE GOLD Games

Discus and support Бесплатные игры XBOX LIVE GOLD [Edit - Translation] - Free XBOX LIVE GOLD Games in XBoX Games and Apps to solve the problem; Получил статус и игру. Когда ее скачал и запустил то выдает ошибку. Переустанавливал 3 раза и ничего. XboX 360. Как решить? Игра классная [Edit -... Discussion in 'XBoX Games and Apps' started by Ivan_289, Jan 8, 2019.

1. Ivan_289
    Ivan_289 Guest

Получил статус и игру. Когда ее скачал и запустил то выдает ошибку. Переустанавливал 3 раза и ничего. XboX 360. Как решить? Игра классная

[Edit - Translation] - Got status and game.
    When it is downloaded and launched, it gives an error.

Reinstalled 3 times and nothing.
    XboX 360. How to solve?
    Cool game

:)

Ivan_289, Jan 8, 2019
  2. iAHTIXOTABbl4 Win User

Почему в бесплатных играх платный онлайн ? [Why free online games?]

Здравствуйте,

Некоторые бесплатные игры на Xbox требуют подписку Xbox Live Gold для игры по сети. Таковы правила, извините

[Translation - Hello

Some free Xbox games require an Xbox Live Gold subscription to play online. These are the rules, sorry]
  3. XBF Chris J Win User

Hey Ivan,

Thank you for posting here on the Xbox forums. Can you let us know some more info so that we can better understand what is happening here? What error message are you receiving? What is the name of the game? Are you trying to play on 360 or Xbox one?

Aside from that, you can also look up error messages here :
    Error & Status Code Search
  4. munkyxtc Win User

Problems with downloading games having xbox live gold

In your original post you mentioned you have 'entwined my card with xbox live' does this mean if you check @

account.microsoft.com/.../payments

you see your credit card list as a valid payment option? The card is not expired correct?

Xbox 360 purchases on the website require a valid payment method be on file even to download free content.

EDIT: I found this page in Russian which refers explicitly to Games With Gold but will broadly apply to all purchases of free content on the website:

http://support.xbox.com/ru-RU/my-account/xbox-live-membership/games-with-gold-faq

Pay attention to the section "При попытке загрузить игру на веб-сайте Xbox.com выдается сообщение: "Допустимые способы оплаты не зарегистрированы". Значит ли это, что с меня потребуют оплату за бесплатные игры по программе "Игры со статусом GOLD"?"
  5. Chyrola Cuello Win User

xbox live gold

Xbox Live Gold hem 360 hem de Xbox birinde gereklidir

[Edit - Translation] - Xbox Live Gold is required on both 360 and Xbox One
  6. baltyofgod Win User

why cant i play online

hai un abbonamento xbox live gold? :)

[Edit - translation] -

do you have a xbox live gold subscription?
    :)
Thema:

Loading...
  1. Бесплатные игры XBOX LIVE GOLD [Edit - Translation] - Free XBOX LIVE GOLD Games - Similar Threads - Бесплатные игры LIVE

2. forza horizon 4 во время игры вылетает на рабочий стол почему? [Forza Horizon 4 While...

in XBoX Games and Apps
    forza horizon 4 во время игры вылетает на рабочий стол почему? [Forza Horizon 4 While...: forza horizon 4 во время игры вылетает на рабочий стол почему? [Translation - Forza Horizon 4 While playing crashes on the desktop why?] ada53654-2634-47c4-b8bd-632b7437ac08
  3. Возврат денег за покупку игры

in XBoX Games and Apps
    Возврат денег за покупку игры: Сегодня (03.03.2019) год , я купил игру call of duty black ops 4 , она мне не подошла из- за моего телевизора , я покупал ее чтобы играть с другом , а экран разделяется не правильно , управление...
  4. Приложение "Меню игры" из Windows Store [Game Menu App from the Windows Store]

in XBoX Games and Apps
    Приложение "Меню игры" из Windows Store [Game Menu App from the Windows Store]: Добрый день. Последнее обновление приложения "Меню игры" полностью его сломало на ПК. Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность откатить версию приложения из Магазина Windows, если это не...
  5. Выбрасывает из игры без восстановления [Edit - Translation] - Throws out of the game...

in XBoX Games and Apps
    Выбрасывает из игры без восстановления [Edit - Translation] - Throws out of the game...: [img] Когда уже пофиксят проблема 97 года !? Даже те ошибки, которые были, не исправлены, халтурщики. Выкидывает из игры в самый напряженный момент. Особенно когда происходит самый эпик. Злости...
  6. Пропал раздел Игры Xbox 360 [Translation - Missing Xbox 360 games section]

in XBoX Games and Apps
    Пропал раздел Игры Xbox 360 [Translation - Missing Xbox 360 games section]: аньше при переходе в профиль xbox (account.xbox.com) в разделе "Мои игры" слева под xbox ONE и PC был раздел xbox 360, где был весь список привязанных к аккаунту игр. Может куда то перенесли? или...
  7. Многопользовательские игры xbox (Mod Translation: Xbox Multiplayer Games )

in XBoX on Windows
    Многопользовательские игры xbox (Mod Translation: Xbox Multiplayer Games ): [img] Не работает мультиплеер xbox. По инструкции отключал и заного включал Teredo, не помогает. Потом проверил путь реестра iphlpsvc и TcpIp6 пишут что не найдено. Сделал скрин. Что посоветуете...
  8. Как купить игры xbox 360 для xbox one [How to buy Xbox 360 games for Xbox One]

in XBoX Games and Apps
    Как купить игры xbox 360 для xbox one [How to buy Xbox 360 games for Xbox One]: Захожу в Store на xbox one s, но Почему не могу приобрести игры xbox 360? [Translation - I go to the Store on Xbox One s, but why can't I buy Xbox 360 games?] 8f819326-fedd-4fb1-abd5-a00e20cb4afe
  9. игры [Edit - Translation] - Games

in XBoX on Consoles
    игры [Edit - Translation] - Games: здравстуй. можноли запустить игру на xbox360 не подключая ее к интернет? [Edit - Translation] - hello Can you run the game on xbox360 without connecting it to the Internet?...
  10. Возврат денежных средств за купленные игры ...

in XBoX Games and Apps
    Возврат денежных средств за купленные игры ...: Могу ли я вернуть свои денежные средства за случайно купленные игры моим пятилетним сыном? ----------------------------------------------------------------------------------------------...