Бесплатные игры XBOX LIVE GOLD [Edit - Translation] - Free XBOX LIVE GOLD Games

Discus and support Бесплатные игры XBOX LIVE GOLD [Edit - Translation] - Free XBOX LIVE GOLD Games in XBoX Games and Apps to solve the problem; Получил статус и игру. Когда ее скачал и запустил то выдает ошибку. Переустанавливал 3 раза и ничего. XboX 360. Как решить? Игра классная [Edit -... Discussion in 'XBoX Games and Apps' started by Ivan_289, Jan 8, 2019.

1. Ivan_289
    Ivan_289 Guest

Получил статус и игру. Когда ее скачал и запустил то выдает ошибку. Переустанавливал 3 раза и ничего. XboX 360. Как решить? Игра классная

[Edit - Translation] - Got status and game.
    When it is downloaded and launched, it gives an error.

Reinstalled 3 times and nothing.
    XboX 360. How to solve?
    Cool game

:)

Ivan_289, Jan 8, 2019
Thema:

Loading...
  1. Бесплатные игры XBOX LIVE GOLD [Edit - Translation] - Free XBOX LIVE GOLD Games - Similar Threads - Бесплатные игры LIVE

2. Пропал раздел Игры Xbox 360 [Translation - Missing Xbox 360 games section]

in XBoX Games and Apps
    Пропал раздел Игры Xbox 360 [Translation - Missing Xbox 360 games section]: аньше при переходе в профиль xbox (account.xbox.com) в разделе "Мои игры" слева под xbox ONE и PC был раздел xbox 360, где был весь список привязанных к аккаунту игр. Может куда то перенесли? или...
  3. Многопользовательские игры xbox (Mod Translation: Xbox Multiplayer Games )

in XBoX on Windows
    Многопользовательские игры xbox (Mod Translation: Xbox Multiplayer Games ): [img] Не работает мультиплеер xbox. По инструкции отключал и заного включал Teredo, не помогает. Потом проверил путь реестра iphlpsvc и TcpIp6 пишут что не найдено. Сделал скрин. Что посоветуете...
  4. Как купить игры xbox 360 для xbox one [How to buy Xbox 360 games for Xbox One]

in XBoX Games and Apps
    Как купить игры xbox 360 для xbox one [How to buy Xbox 360 games for Xbox One]: Захожу в Store на xbox one s, но Почему не могу приобрести игры xbox 360? [Translation - I go to the Store on Xbox One s, but why can't I buy Xbox 360 games?] 8f819326-fedd-4fb1-abd5-a00e20cb4afe
  5. Переустановка игры. [Edit - Translation] - Reinstall the game.

in XBoX on Windows
    Переустановка игры. [Edit - Translation] - Reinstall the game.: Здравствуйте!! У меня возникла проблема с онлайн игрой, удалив игру с пк захожу в Microsoft Store скачиваю игру и устанавливаю. Но происходить следующие, игра устанавливается некорректно и...
  6. игры [Edit - Translation] - Games

in XBoX on Consoles
    игры [Edit - Translation] - Games: здравстуй. можноли запустить игру на xbox360 не подключая ее к интернет? [Edit - Translation] - hello Can you run the game on xbox360 without connecting it to the Internet?...
  7. Из за чего подтормаживают игры на Xbox? (Why do you play games on ...

in XBoX on Consoles
    Из за чего подтормаживают игры на Xbox? (Why do you play games on ...: Я заметил, что моя икскоробка стала грется, смотрю, вентелятор весь в пыли, подумал, что это из за него. Смотрю, а у меня диски царапанные немного. Из за чего это все таки? Царапина на дисках, или...
  8. Возврат денежных средств за купленные игры ...

in XBoX Games and Apps
    Возврат денежных средств за купленные игры ...: Могу ли я вернуть свои денежные средства за случайно купленные игры моим пятилетним сыном? ----------------------------------------------------------------------------------------------...
  9. The game crashes (вылет игры ) Forza Horizon 3

in XBoX Games and Apps
    The game crashes (вылет игры ) Forza Horizon 3: When you load the game crashes Forza Horizon 3 it Appears okto and 10 seconds later the game crashes stupidly without any errors (При загрузки вылетает игра Forza Horizon 3 Появляется это окто и...
  10. Игры xbox360 [translation-Xbox 360 games]

in XBoX Games and Apps
    Игры xbox360 [translation-Xbox 360 games]: Здраствуйте подскажите почему игры демо версии на русском ,а когда скачал по подписке лайф голд она на англиском ------------------------------------------------------------- [translation-Hello...