Цены в магазине [Prices in the store]

Discus and support Цены в магазине [Prices in the store] in XBoX Sales and Promo to solve the problem; Доброго времени суток. В Microsoft store я хотел предзаказать игру, но цена на неё указана в долларах, а именно 59.99$, Что в рублях примерно 3800 руб.... Discussion in 'XBoX Sales and Promo' started by Илья Деревнин, Nov 4, 2019.

1. Цены в магазине [Prices in the store]

Доброго времени суток. В Microsoft store я хотел предзаказать игру, но цена на неё указана в долларах, а именно 59.99$, Что в рублях примерно 3800 руб. Но дело в том что эта же игра в PlayStation store стоит 4500р, так сколько будет списано с карты при покупке
    в Microsoft store столько сколько конвертируется на прямую или ту же самую сумму что в psn? Не знаю как более грамотно сформулировать свой вопрос))) Будет ли выгодней купить в Microsoft store?

Если что то предзаказать хочу игру Звездные войны павший орден.

[Translation-Good time of day. In Microsoft store I wanted to pre-order the game, but the price for it is in dollars, namely $59.99, which in rubles about 3800 rubles. But the fact is that the same game in the PlayStation store costs 4500p, so how
    much will be debited from the card when buying in Microsoft store as much as converted to a direct or the same amount that in psn? I do not know how to formulate your question more competently))) Will it be more profitable to buy in Microsoft store?

If anything pre-order want to play Star Wars Fallen Order]

:)

Илья Деревнин, Nov 4, 2019
  2. M3tal Daz3 Win User

Not really sure what is your question here. You will be charged the amount as described in the xbox marketplace page.
  3. Korhog Win User

Будет списано 59.99$ по текущему курсу твоего банка

[Translation-Will be written off $59.99 at the current rate of your bank ]
  4. Илья Дерев Win User

Thank you. I'm not quite sure where to put this question.
  5. goster777 Win User

i cant buy games

почему я немогу посмотреть сколько стоят некоторые игры в цифровом виде в интернет магазине иксбокс на самой консоли xbox360? почему магазин забросили? я хочу купить игру а цены несуществует? есть только цены на топ игры а на паст ген нету? что так сложно
    добавить цену? я хочу знать сколько стоят игры ? сделайте пожайлуста цены в интернет магазине иксбокс лайв для иксбокса 360 ценники пожайлуста.

[Translation-why can't I see how much some games are digitalin the online xboxbox store on the xbox360 console itself? Why was the store abandoned? I want to buy a game and the price is out? there are only prices for the top games and there is no
    gene for paste? what's so hard to add a price? I want to know how much the games cost? Make a price tag in the online store Ixbox Live for Ixbox 360 price tags poleilust.]
  6. Serega-93 Win User

Невозможно активировать карту оплаты в рублях [It is impossible to activate the payment card in rubles]

нет. не рекламные. если внимательно прочитать что я написал, то карты в рублях. и были куплены в магазине

[TranslationNo. Not advertising. if you read carefully what I wrote, the cards are in rubles. and were bought in a store ]
Thema:

Loading...
  1. Цены в магазине [Prices in the store] - Similar Threads - Цены магазине Prices

2. Why Ukrainian prices are so high? Please, Microsoft or Xbox, correct your regional prices...

in XBoX on Windows
    Why Ukrainian prices are so high? Please, Microsoft or Xbox, correct your regional prices...: [img] Why Xbox sells videogames for random prices? e283dd92-a5ca-465d-a46c-d036727691bb
  3. покупка товаров в магазине майкрософт [Translation - Buying items from the Microsoft Store ]

in XBoX Sales and Promo
    покупка товаров в магазине майкрософт [Translation - Buying items from the Microsoft Store ]: для покупки кастомизированного геймпада обязательно нужна учётная запись или нет? ------ [Mod Translation - Do you need an account to buy a customized controller or not?]...
  4. покупка в интернет-магазине майкрософт [Mod Translated - Purchase from Microsoft Online Store]

in XBoX Sales and Promo
    покупка в интернет-магазине майкрософт [Mod Translated - Purchase from Microsoft Online Store]: в иностранной версии сайта возможно заказать кастомизированный геймпад. в российской де это невозможно. а я очень хотела бы со своей расцветкой, и цена огонь. можно ли как-то заказать в оссию?...
  5. Покупка в магазине[Translation-Shop Purchase]

in XBoX Games and Apps
    Покупка в магазине[Translation-Shop Purchase]: Добрый день! Купили в магазине полную версию игры Minecraft для Windows 10, комплект новичка. В описании было сказано, что в комплект входит 700 монет, но после скачивания и установки монеты на...
  6. подарки и сувениры. Широкий ассортимент, доступные цены. Доставка по Москве и МО.

in XBoX on Consoles
    подарки и сувениры. Широкий ассортимент, доступные цены. Доставка по Москве и МО.: хороший подарок лучшие интернет-магазины оригинальных подарков
  7. подарки и сувениры. Широкий ассортимент, доступные цены. Возможна доставка по Москве и МО.

in XBoX on Consoles
    подарки и сувениры. Широкий ассортимент, доступные цены. Возможна доставка по Москве и МО.: хороший подарок Хороший подарок подробности здесь.
  8. Цены в долларах на территории Российской Федерации [Translation-Prices in dollars on the...

in XBoX Games and Apps
    Цены в долларах на территории Российской Федерации [Translation-Prices in dollars on the...: Сегодня я хотел приобрести один продукт в microsoft store, 1000 vbucks, доп. контент для игры Fortnite (давайте только сейчас не спорить о вкусах в играх), но неожиданно обнаружил, что все цены...
  9. Проблема конвертации в магазине Microsoft (Mod Translation: ...

in XBoX Sales and Promo
    Проблема конвертации в магазине Microsoft (Mod Translation: ...: Здравствуйте, при покупке игр в русском microsoft store на сайте, проиходит следующая проблема. Если сначал положить любую игру за рубли в корзину, а затем добавить туда игру, которая по какой-то...
  10. Проблемы с покупкой в магазине xbox.

in XBoX on Consoles
    Проблемы с покупкой в магазине xbox.: привет всем, проблема такая, при покупке через магазин не проходит платеж , так же и при покупке голда, пишет "используйте другой способ оплаты" ( невозможно совершить покупку с помощью данного...