Детский аккаунт на XBOX One X [Translation - Children's account on XBOX One X ]

Discus and support Детский аккаунт на XBOX One X [Translation - Children's account on XBOX One X ] in XBoX on Consoles to solve the problem; Всем доброго дня. Есть приставка One X. Изначально залогинена под аккаунтом взрослого, играл в основном ребенок. Т.к. зачастую не могу контролировать,... Discussion in 'XBoX on Consoles' started by MrQQ19, Oct 12, 2019 at 11:07 AM.

1. MrQQ19
    MrQQ19 Guest

Всем доброго дня. Есть приставка One X. Изначально залогинена под аккаунтом взрослого, играл в основном ребенок. Т.к. зачастую не могу контролировать, сколько ребенок проводит времени за играми, создал детский аккаунт и добавил его в семейную группу (с привязкой
    к акку взрослого).

Задача: контроль времени использования приставки (экранное время) через расписание силами самой приставки или в настроках (детского/взрслого) аккаунта.

Но теперь встал вопрос, как переключить приставку на детский аккаунт?

1. Переключиться на альтернативный (детский) аккаунт, но с сохранением всех достижений основного аккаунта (на этой же приставке). Это возможно?

2. Либо включить ограничение экранного времени на текущий (взрослый) аккаунт. Такое возможно? Я не против, если приставка останется на акке взрослого, но в настройках не нашел.

Заранее спасибо.

-------

[Mod Translation - Good day to all. There is a set-top box One X. Originally collateraled under the account of an adult, played mainly by a child. Because I often can't control how much time a child spends playing games, created a children's account
    and added it to a family group (linked to an adult's account).

The task: to control the time of use of the console (screen time) through the schedule by the console itself or in the rows (children/inshelp) account.

But now the question has arisen, how to switch the console to a children's account?

1. Switch to an alternative (children's) account, but with the preservation of all the achievements of the main account (on the same console). Is that possible?

2. Or include a screen time limit on your current (adult) account. Is that possible? I do not mind if the console will remain on the adult acca, but in the settings did not find.

Thank you in advance.]

:)

Thema:

Loading...
  1. Детский аккаунт на XBOX One X [Translation - Children's account on XBOX One X ] - Similar Threads - Детский аккаунт на

2. Аккаунт XBOX [Translate] XBOX account

in XBoX Accessibility
    Аккаунт XBOX [Translate] XBOX account: Не имею не каких данных о почте моего аккаунта но знаю пароль от него как восстановить и еще знаю к камому номеру телефона он привязан. Утерял аккаунт после сброса хбоха до заводских настроек(...
  3. Проблема со входом в аккаунт xbox [Translation-Xbox login issue]

in XBoX on Consoles
    Проблема со входом в аккаунт xbox [Translation-Xbox login issue]: Здравствуйте!не могу зайти на аккаунт xbox При попытке входа пишет"Произошла ошибка.Повторите попытку позже или попробуйте на сайте xbox" и так неделю [Translation- Hello! I can not log into...
  4. Перенос игр на другой аккаунт [Translation-Transferring games to another account]

in XBoX Games and Apps
    Перенос игр на другой аккаунт [Translation-Transferring games to another account]: У меня 2 аккаунта Xbox360. Я скачал игру на один аккаунт, но мне срочно нужно перенести ее на другой аккаунт. Можно ли сделать это? Путем например перемещения на флешку. [Translation- I have 2...
  5. Не могу привязать аккаунт Xbox live, и games for windows для Social Club. [Translated] I...

in XBoX Games and Apps
    Не могу привязать аккаунт Xbox live, и games for windows для Social Club. [Translated] I...: Почему-то именно к Xbox и Games for windows у меня выдает ошибку: Неверный реквизиты входа. 52be9992-d2bb-4967-acb2-19cd641c7150 #0.210.3 [Translated by Mod] For some reason it is to Xbox and...
  6. Не могу купить голд аккаунт [Can't buy Gold Account]

in XBoX Games and Apps
    Не могу купить голд аккаунт [Can't buy Gold Account]: Добрый день. Как вы уже догадались из названия, я не могу купить подписку уже несколько дней. Полагаю это из-за санкций. В икс боке мне предлагают купить ее за ссылкой aka.ms/xbox-live-gold где...
  7. Аккаунт с голд статусом для двух консолей [Account with gold status for two consoles]

in XBoX Accessibility
    Аккаунт с голд статусом для двух консолей [Account with gold status for two consoles]: У меня консоль xbox 360, планирую купить консоль xbox one s, при этом продолжу пользоваться xbox 360. Можно ли использовать существующий аккаунт на этих двух консолях? Можно ли пользоваться одним...
  8. Купил fifa points для fifa 19 на свой аккаунт. Как их перевести на аккаунт ребенка? [I...

in XBoX Games and Apps
    Купил fifa points для fifa 19 на свой аккаунт. Как их перевести на аккаунт ребенка? [I...: Купил fifa points для fifa 19 на свой аккаунт. Как их перевести на аккаунт ребенка? [Translation - I bought FIFA points for Fifa 19 to my account. How do I transfer them to my child's account?]...
  9. I can not log into the game account(не могу зайти в игровой аккаунт)

in XBoX on Consoles
    I can not log into the game account(не могу зайти в игровой аккаунт): Good afternoon, I purchased a game console X box one S 10/10/2018. Everything was fine but 10/16/2018. an error occurs when starting games (0x80a40401) (Добрый день я приобрел игровую консоль X...
  10. Общий аккаунт для всей семьи [ Translation - General account for the ...

in XBoX on Consoles
    Общий аккаунт для всей семьи [ Translation - General account for the ...: У меня есть две консоли/ One X & One S. Как мне играть на обеих консолях в одни и те же купленные игры?  [ Translation - I have two consoles/one X & one S. How do I play on both...