Детский аккаунт на XBOX One X [Translation - Children's account on XBOX One X ]

Discus and support Детский аккаунт на XBOX One X [Translation - Children's account on XBOX One X ] in XBoX on Consoles to solve the problem; Всем доброго дня. Есть приставка One X. Изначально залогинена под аккаунтом взрослого, играл в основном ребенок. Т.к. зачастую не могу контролировать,... Discussion in 'XBoX on Consoles' started by MrQQ19, Oct 12, 2019.

1. MrQQ19
    MrQQ19 Guest

Всем доброго дня. Есть приставка One X. Изначально залогинена под аккаунтом взрослого, играл в основном ребенок. Т.к. зачастую не могу контролировать, сколько ребенок проводит времени за играми, создал детский аккаунт и добавил его в семейную группу (с привязкой
    к акку взрослого).

Задача: контроль времени использования приставки (экранное время) через расписание силами самой приставки или в настроках (детского/взрслого) аккаунта.

Но теперь встал вопрос, как переключить приставку на детский аккаунт?

1. Переключиться на альтернативный (детский) аккаунт, но с сохранением всех достижений основного аккаунта (на этой же приставке). Это возможно?

2. Либо включить ограничение экранного времени на текущий (взрослый) аккаунт. Такое возможно? Я не против, если приставка останется на акке взрослого, но в настройках не нашел.

Заранее спасибо.

-------

[Mod Translation - Good day to all. There is a set-top box One X. Originally collateraled under the account of an adult, played mainly by a child. Because I often can't control how much time a child spends playing games, created a children's account
    and added it to a family group (linked to an adult's account).

The task: to control the time of use of the console (screen time) through the schedule by the console itself or in the rows (children/inshelp) account.

But now the question has arisen, how to switch the console to a children's account?

1. Switch to an alternative (children's) account, but with the preservation of all the achievements of the main account (on the same console). Is that possible?

2. Or include a screen time limit on your current (adult) account. Is that possible? I do not mind if the console will remain on the adult acca, but in the settings did not find.

Thank you in advance.]

:)

MrQQ19, Oct 12, 2019
  2. XBF Amber M Win User

Hi MrQQ19,

Thanks for updating us with your reply. Insofar as transferring any game saves from the adult account to the child account, this is not possible at this time per the

Microsoft Account on the Xbox console FAQ
    . Any saves or items will remain with the account/profile that they were made under, so the new child account will need to start over from the beginning.

Regarding time limitations on any adult account, this is not possible as that feature is for child accounts only. To set up the time limits on the child account, you may refer to our support article entitled Set
    screen time limits for your family
    to manage how long your child spends playing games and watching shows by telling Xbox how to manage their screen time.

I hope that this information helps a bit more.

Let us know if you have any further questions.
  3. RomkaZzz Win User

Теоретически возможно. Нужно будет создать новый аккаунт в нем создать семейную группу, добавить в группу текущий взрослый изменить в нем все данные о пользователе.

[Translation-Theoretically possible. You'll need to create a new account in it to create a family group, add to the group the current adult to change in it all the data about the user]
  4. MrQQ19 Win User

Отдельный профиль есть и войти в него на консоли не проблема. Проблема в том, что нет понимания, как перенести сохраненки взрослого профиля в новый детский профиль, чтобы не утерять прохождения/достижения/статусы.

Вчера как раз попробовал, все супер, но все достижения 0 ))

-------

[Mod Translation - There is a separate profile and log in to it on the console is not a problem. The problem is that there is no understanding of how to transfer adult profile saves to a new children's profile so as not to lose passage/achievements/statuses.

Yesterday just tried, all super, but all achievements 0))]
  5. MrQQ19 Win User

Спасибо, конечно)) Ограничение по времени может накладываться только на детский профиль, это известно. Перенести сэйвы на другой аккаунт невозможно, понял.

Можно ли тогда текущий взрослый аккаунт "перепрофилировать"? Оставить его как есть, но переделать в детский? Т.е. у него сохранятся все достижения, все прохождения, но сам профиль будет детский. А дальше его уже привязать к какой нибудь семейной группе и
    наложить ограничения на экранное время.

[Translation-Thank you, of course)) The time limit can only be imposed on the child's profile, it is known. It is impossible to transfer saves to another account, I understand.

Is it then possible for the current adult account to be "repurposed"? Leave it as it is, but remake into a nursery? That is, he will keep all the achievements, all the passages, but the profile will be childish. And then it is already tied to some
    family group and impose restrictions on screen time]
  6. T3chnlgydude Win User

Здравствуй MrQQ19

Я бы предложил создать отдельный профиль для ребенка на консоли. Установите пароль для блокировки изменений настроек и покупок. Ниже приведены некоторые инструкции по настройке дочерних учетных записей и управлению ими.

https://www.windowscentral.com/parents-guide-xbox-one

https://support.xbox.com/xbox-one/security/add-family-member-on-xbox-one

https://support.xbox.com/browse/my-account/manage-account/Child%20accounts

------

[Mod Translation - Hello Mr.'19

I would suggest creating a separate profile for the child on the console. Set a password to block settings and purchase changes. Here are some instructions for setting up and managing child accounts:

https://www.windowscentral.com/parents-guide-xbox-one

https://support.xbox.com/xbox-one/security/add-family-member-on-xbox-one

https://support.xbox.com/browse/my-account/manage-account/Child%20accounts]
Thema:

Loading...
  1. Детский аккаунт на XBOX One X [Translation - Children's account on XBOX One X ] - Similar Threads - Детский аккаунт на

2. Minecraft аккаунт -[Translation - Minecraft account]

in XBoX on Windows
    Minecraft аккаунт -[Translation - Minecraft account]: Здравствуйте. Вчера я решил впервые купить Minecraft. Зашел на официальный сайт minecraft.net и выбрав "Minecraft для Windows 10" меня перенаправили в магазин на сайт Microsoft, с которого я и...
  3. Аккаунт xbox![Translation-Xbox account!]

in XBoX on Consoles
    Аккаунт xbox![Translation-Xbox account!]: Подскажите, на сколько консолей xbox one можно зайти с одного аккаунта? [Translation-Tell me, how many xbox one consoles can you access from one account?] c10a4ece-ead2-47f7-a441-a6fcc0a8589f
  4. Перенос сохранений и прогресса в детский профиль

in XBoX on Consoles
    Перенос сохранений и прогресса в детский профиль: Добрый день. ебенок играл на консоли xbox one под взрослым профилем (детский еще не был создан). Сейчас создал детский профиль для ограничения экранного времени, но в него не перешли сохранения и...
  5. Взломали аккаунт

in XBoX on Consoles
    Взломали аккаунт: Здравствуйте, у меня взломали аккаунт и все данные были удалены. Моя контактная почта: *** Die E-Mail-Adresse wurde aus Datenschutzgründen entfernt. *** 497821ca-2e53-4f3c-b0bf-7f85b8b98971
  6. Купленный аккаунт/профиль

in XBoX on Consoles
    Купленный аккаунт/профиль: Здравствуйте. Один из пользователей Xbox Live сообщил мне, что он купил аккаунт/профиль с Game Pass Ultimate. Как передать службе поддержки имя профиля/аккаунта для проверки ?...
  7. У моего друга заблокировали аккаунт

in XBoX on Mobile
    У моего друга заблокировали аккаунт: Я не знал в какой теме это искать, так что извините если я написал не туда просто я не увидел тему нужную мне. Здравствуйте, у моего друга заблокировали учётную запись Microsoft. Он ничего не...
  8. Аккаунт XBOX [Translate] XBOX account

in XBoX Accessibility
    Аккаунт XBOX [Translate] XBOX account: Не имею не каких данных о почте моего аккаунта но знаю пароль от него как восстановить и еще знаю к камому номеру телефона он привязан. Утерял аккаунт после сброса хбоха до заводских настроек(...
  9. Проблема со входом в аккаунт xbox [Translation-Xbox login issue]

in XBoX on Consoles
    Проблема со входом в аккаунт xbox [Translation-Xbox login issue]: Здравствуйте!не могу зайти на аккаунт xbox При попытке входа пишет"Произошла ошибка.Повторите попытку позже или попробуйте на сайте xbox" и так неделю [Translation- Hello! I can not log into...
  10. Перенос игр на другой аккаунт [Translation-Transferring games to another account]

in XBoX Games and Apps
    Перенос игр на другой аккаунт [Translation-Transferring games to another account]: У меня 2 аккаунта Xbox360. Я скачал игру на один аккаунт, но мне срочно нужно перенести ее на другой аккаунт. Можно ли сделать это? Путем например перемещения на флешку. [Translation- I have 2...