Допустимые способы оплаты не зарегистрированы. [Translate] There are no valid payment methods.

Discus and support Допустимые способы оплаты не зарегистрированы. [Translate] There are no valid payment methods. in XBoX on Consoles to solve the problem; при покупке игр в маркете выскакивает вот это ( допустимые способы оплаты не зарегестрированы ) карта вроде привязана [Translate by Mod] When buying... Discussion in 'XBoX on Consoles' started by александр визавитин, Jul 8, 2019.

1. Допустимые способы оплаты не зарегистрированы. [Translate] There are no valid payment methods.

при покупке игр в маркете выскакивает вот это ( допустимые способы оплаты не зарегестрированы ) карта вроде привязана

[Translate by Mod]

When buying games in the market jumps out this (acceptable payment methods are not registered) the card is kind of tied

:)

александр визавитин, Jul 8, 2019
  2. sonarius88 Win User

Problems with downloading games having xbox live gold

As I said, I'm using russian region options. There are no error codes I get, but this message:

"Допустимые способы оплаты не зарегистрированы". Don't know if it would be of any help to you.
  3. XBOX TECH VIRUS Win User

Допустимые способы оплаты не зарегистрированы. [Translate] There are no valid payment methods.

Hello,

Thank you for coming to the forum today,

Sorry to hear you having this issue,

However this is a billing inquirey and as a result can't be resolved via the forum,

Please contact
    Customer Services
    :

Select Billing and account and follow the steps,

Please feel free to use the Forum again if you require any help in the future, But please do not post the same topic as this is a breach in the

Forum Guidelines
  4. munkyxtc Win User

Problems with downloading games having xbox live gold

In your original post you mentioned you have 'entwined my card with xbox live' does this mean if you check @

account.microsoft.com/.../payments

you see your credit card list as a valid payment option? The card is not expired correct?

Xbox 360 purchases on the website require a valid payment method be on file even to download free content.

EDIT: I found this page in Russian which refers explicitly to Games With Gold but will broadly apply to all purchases of free content on the website:

http://support.xbox.com/ru-RU/my-account/xbox-live-membership/games-with-gold-faq

Pay attention to the section "При попытке загрузить игру на веб-сайте Xbox.com выдается сообщение: "Допустимые способы оплаты не зарегистрированы". Значит ли это, что с меня потребуют оплату за бесплатные игры по программе "Игры со статусом GOLD"?"
  5. RomkaZzz Win User

Не получается купить дополнения к игре (Can't buy add-ons to the game)

Привет! К какой игре приобретается дополнение? А разве у тебя уже не добавлены ранее способы оплаты? Попробуй через сайт store.xbox.com

[Translation - Hello! To which game is the add-on purchased? But have you not already added payment methods? Try through store.xbox.com]
  6. FinishedSiren91 Win User

способы оплаты [Translation: methods of payment]

Здравствуйте, необходимо удалить кредитную карту из способов оплаты.

[Translation: Hello, you need to remove
    a credit card from the
    payment options.]
Thema:

Loading...
  1. Допустимые способы оплаты не зарегистрированы. [Translate] There are no valid payment methods. - Similar Threads - Допустимые способы оплаты

2. Не получается добавить способ оплаты

in XBoX on Consoles
    Не получается добавить способ оплаты: [img] [img] Не удается добавить банковскую карту для способа оплаты xbox, пробовал две карты сбербанк(visa) и втб(mastercard) звонил в банки, говорят что карты нормальные никаких лимитов нет,...
  3. карта оплаты [Translate] Payment Card

in XBoX on Consoles
    карта оплаты [Translate] Payment Card: здравствуйте купил вчера у вас Microsoft Point Xbox 100 не получается активировать через консоль не могу через пк тоже что мне делать??? [Translate by Mod] Hello bought yesterday you have...
  4. Пополнение аккаунта картой оплаты [Translation-Recharge your account with a payment card]

in XBoX Sales and Promo
    Пополнение аккаунта картой оплаты [Translation-Recharge your account with a payment card]: Добрый день, в 2017 году мной было куплено несколько карт оплаты аккаунта xbox live на 1000р. Потом я о них забыл, сейчас попробовал ими воспользоваться и мне выдается ошибка:...
  5. Не могу добавить виртуальную карту Qiwi для оплаты.[I can not add a virtual Qiwi card for...

in XBoX on Windows
    Не могу добавить виртуальную карту Qiwi для оплаты.[I can not add a virtual Qiwi card for...: Сегодня попытался купить подписку на Xbox Game Pass за 30 рублей( по скидке в 95% ), мне было написано, добавить способ оплаты, так как банковской карты у меня нет, пришлось добавить виртуальную...
  6. Активация карты оплаты (Translation - Activating the payment card)

in XBoX Games and Apps
    Активация карты оплаты (Translation - Activating the payment card): Купил карту оплаты на 2 500 руб. но на сайте при вводе кода пишет "Что-то пошло не так. Подождите немного" уже 3 день жду, пробовал так же на xbox это делать, всё точно так же, как быть?...
  7. Возврат оплаты

in XBoX Games and Apps
    Возврат оплаты: Как вернуть оплату за приобретенную ребенком игру? 8d07b5e6-fe55-4af3-8bf0-0accebaf09e3
  8. Не могу привязать способ оплаты

in XBoX on Consoles
    Не могу привязать способ оплаты: Я с Украины. Стоит русский регион так как цены устраивают на нём. Банковская карта ПриватБанк MasterCard. Немогу её привязать к Xbox One. Создал Qiwi кошелёк. Сняло 60 рублей. Уже давно. Деньги не...
  9. добавление карты оплаты для магазина Xbox [Translation: adding ...

in XBoX on Consoles
    добавление карты оплаты для магазина Xbox [Translation: adding ...: заполнил все пункты требующиеся для магазина но пункт ввода почтового индекса говорит что индекс введен неправильно хотя я уверен что индекс ввел правильною Что мне делать? [Translation: filled...