игры которые идут в комплекте с консолью [Edit games that ...

Discus and support игры которые идут в комплекте с консолью [Edit games that ... in XBoX Sales and Promo to solve the problem; купил консоль в комплекте шли игры когда начал проверять одна игра не работает так как на диске полоса что делать ? [Translated] bought the console... Discussion in 'XBoX Sales and Promo' started by spuker1983, Apr 7, 2015.

1. spuker1983
    spuker1983 Guest

купил консоль в комплекте шли игры когда начал проверять одна игра не работает так как на диске полоса что делать ?

[Translated]

bought the console in the game went when I started checking one game does
    not work because the diskstripe what to do?

:)

spuker1983, Apr 7, 2015
  2. Проблема с играми XBOX One [Problem with Xbox One games]

Здравствуйте! Я купил консоль Xbox One S в комплекте с Forza Horizon и подписку XBOX One GOLD в Германии за 59 евро. Активировал её, скачал игры, которые мне предлагались бесплатно по подписке, но не могу их установить. В настройках я менял регион на немецкий,
    даже язык поменял, но всё равно не могу эти игры запустить. Хотя, по скидке мне удалось приобрести пару игр. Скажите пожалуйста, что мне делать? Я хочу играть в игры на русском языке находясь в Германии. Как настроить правильно? Что интересно, я всё настроил
    на немецкий регион, но даже благодаря этому не могу запустить игры, бесплатно скачанные с подпиской GOLD. Заранее, спасибо!

[Translation]

Hello! I bought the Xbox One S console bundled with Forza Horizon and the XBOX One GOLD subscription in Germany for 59 euros. Activated it, downloaded the games that I was offered free of charge by subscription, but I can not install them. In the settings,
    I changed the region to German, even changed the language, but still I can not run these games. Although, at a discount, I managed to buy a couple of games. Tell me please, what should I do? I want to play games in Russian while in Germany. How to set up correctly?
    Interestingly, I set everything up for the German region, but even so I can not run games that were downloaded for free with the GOLD subscription. Thank you in advance!

NickolasMiller, Apr 7, 2015
  3. Liquatic
    Liquatic Guest
    Console freezes after upgrading xBox Live. Last updated 24/02/12

Вы пробовали обращаться в Microsoft через число оссии еще? Это может быть проблема с консолью, которые должны быть отремонтированы. Поэтому я говорю с тобой в оссии, потому что я чувствую, что может быть проще для вас, чтобы понять. Я знаю, что это как
    не имеющие люди понимают вас. Мы получим это решить так или иначе, я вам обещаю.

Liquatic, Apr 7, 2015
  4. onyxishere
    onyxishere Guest

Xbox 360 consoles do not usually come with pre-installed games. If you purchased your console used then you will not be able to use those games as the licenses are registered to the original owner and cannot be transferred.

onyxishere, Apr 8, 2015
  5. onyxishere Win User

игры которые идут в комплекте с консолью [Edit games that come bundled with the console]

Xbox 360 consoles do not usually come with pre-installed games. If you purchased your console used then you will not be able to use those games as the licenses are registered to the original owner and cannot be transferred.
  6. Liquatic Win User

Console freezes after upgrading xBox Live. Last updated 24/02/12

Вы пробовали обращаться в Microsoft через число оссии еще? Это может быть проблема с консолью, которые должны быть отремонтированы. Поэтому я говорю с тобой в оссии, потому что я чувствую, что может быть проще для вас, чтобы понять. Я знаю, что это как
    не имеющие люди понимают вас. Мы получим это решить так или иначе, я вам обещаю.
  7. medium bloke Win User

GTA San Andreas нужна в LIVE для России!!!!

Здравствуйте, мы надеемся, это то, что Microsoft может работать и в будущем, это здорово, когда мы все, чтобы играть в игры, которые мы любим! :)

English: Hello, hopefully this is something Microsoft can work on in the future, it's great when we all get to play the games we love! :)
  8. kiiaxb Win User

Новости каталога игр - Часть 22, 7 - 14 марта 2017

9. ThrownLattice9 Win User

бракованный диск с игрой

я прошла по ссылке "live.xbox.com/.../History", но там только то, что я закачивала - обычно пробные версии. Этой игры в списке нет, хотя я специально в нее поиграла, чтобы она была последней
    в списке. Она есть в списке "действия" - думаю, потому что игра с диска (диск куплен на амазон.де), а не загружена с сайта. Я попробовала нажать "установить игру" в настройках самой игры, но через пару минут диск зависает (канавка не даёт его прочесть) и установка
    прерывается.
Thema:

Loading...
  1. игры которые идут в комплекте с консолью [Edit games that ... - Similar Threads - игры которые идут

2. код от игры FORTNITE[code from the game FORTNITE]

in XBoX Games and Apps
    код от игры FORTNITE[code from the game FORTNITE]: Здравствуйте, я купил у вас гейм пад и случайно очень сильно стёр код от игры (который шёл в комплекте) и половина кода не видна. Что делать? [Translation - Hello, I bought a game pad from you...
  3. Можно ли откатить активированный код игры для консоли [Mod Translation-Can I roll back the...

in XBoX on Windows
    Можно ли откатить активированный код игры для консоли [Mod Translation-Can I roll back the...: Здравствуйте,я активировал код в Microsoft store для игры battlefield 5,установить можно только на XBOX а у меня пк,можно ли как то откатить код? [Mod Translation-Hello, I activated the code in...
  4. Сохраняться ли игры для всех других учеток xbox купленные на основной акк, после выхода из...

in XBoX on Consoles
    Сохраняться ли игры для всех других учеток xbox купленные на основной акк, после выхода из...: Хочу продать свой xbox. К сожалению, у меня общая учетная запись на ноутбуке и консоли. Мучиться с заменой не очень хочется. Так вот, если я создам новую учетку для следующего владельца, а из...
  5. Как играть в игры, которые куплены для Xbox one на Windows 10[How to play games that are...

in XBoX on Windows
    Как играть в игры, которые куплены для Xbox one на Windows 10[How to play games that are...: Здравствуйте. В магазине на XBOX one была куплена цифровая копия игры(GTA V). Можно ли как-нибудь "Перенести" лицензию с XBOX на компьютер, и играть в игру с него? Я знаю про всякие стриминговые...
  6. Игры XBOX [Translate] XBOX Games

in XBoX Games and Apps
    Игры XBOX [Translate] XBOX Games: Друзья, товарищи, ЛЮДИ! Нужна ваша помощь, по моему головняку. Вообщем трабл такой. По своей тупости, купил себе диск с FIFA 20, а у меня Microsoft Xbox One S All-Digital Edition.......
  7. Покупка игры в microsoft store [Mod Translation-Buying a game at the microsoft store]

in XBoX Games and Apps
    Покупка игры в microsoft store [Mod Translation-Buying a game at the microsoft store]: Сегодня хотел купить Red Dead Redemption 2. В способе оплаты выбрал оплата по карте + остаток со счета microsoft. Произошла ошибка со списание средств со счета microsoft, однако деньги с карты...
  8. Перенос игры с одного пк на другой (Transfer game from one pc to another)

in XBoX Games and Apps
    Перенос игры с одного пк на другой (Transfer game from one pc to another): Добрый день! Подскажите пожалуйста, как перенести Майнкрафт с одного ноутбука на другой. Войти по учетной записи не получатся. ответьте пожалуйста на почту: (Mod Removed - Personal Information)...
  9. игры [Translation - Games]

in XBoX Games and Apps
    игры [Translation - Games]: перестал работать магазин и игры. нажимаю на плитку открывается,но не могу открыть и скачать никакую новую игру. и не могу открыть своим приложения (игры) установленные и неустановленные на моем...
  10. Купил дополнение к Destiny 2 (Forsaken) но оно требует наличия игры. [Translation-I bought...

in XBoX Games and Apps
    Купил дополнение к Destiny 2 (Forsaken) но оно требует наличия игры. [Translation-I bought...: Здравствуйте уважаемые Microsoft, я купил дополнение (Forsaken) к игре Destiny 2, но оно требует наличия игры. Что делать? [Translation-Hello dear Microsoft, I bought the Forsaken add-on for...