Игры XBOX [Translate] XBOX Games

Discus and support Игры XBOX [Translate] XBOX Games in XBoX Games and Apps to solve the problem; Друзья, товарищи, ЛЮДИ! Нужна ваша помощь, по моему головняку. Вообщем трабл такой. По своей тупости, купил себе диск с FIFA 20, а у меня Microsoft... Discussion in 'XBoX Games and Apps' started by DimaStep666, Nov 7, 2019.

1. DimaStep666
    DimaStep666 Guest

Друзья, товарищи, ЛЮДИ!

Нужна ваша помощь, по моему головняку. Вообщем трабл такой.

По своей тупости, купил себе диск с FIFA 20, а у меня Microsoft Xbox One S All-Digital Edition....

Соответственно возникает вопрос, шо теперь с этим мне делать и как поиграть в эту прекрасную игру?

Я подумал, что может быть такой план действий способен мне помочь (но это не точно), поэтому и прошу у вас помощи, нигде таких махинаций я не видел.

1. Отдать диск другу.

2. Друг вставляет диск в свою консоль (устанавливает под моей учеткой)

3. После этого (как я понимаю) игра должна появится у меня в Играх.

4. Скачать игру и радоваться жизни и играть.

Ну или вы посоветуйте чего делать в данной ситуации, я дурак, а играть хочется. Возможно есть вариант активации её через Стор или ещё что. Вообщем заранее спасибо за помощь.

[Translate by Mod]

Friends, comrades, PEOPLE!

I need your help, for my smut. In general, the trawl is such.

In my stupidity, bought a cd with FIFA 20, and I have Microsoft Xbox One S All-Digital Edition....

Accordingly, the question arises, what now with this I do and how to play this beautiful game?

I thought that maybe such a plan of action can help me (but it is not accurate), so I ask you for help, nowhere such shenanigans I have not seen.

1. Give the disc to a friend.

2. A friend inserts the disc into his console (sets under my rue)

3. After that (as I understand) the game should appear in my Games.

4. Download the game and enjoy life and play.

Well, or you advise what to do in this situation, I'm a fool, and you want to play. Maybe there's a way to activate it through Stor or something. In general, thank you in advance for your help.

:)

DimaStep666, Nov 7, 2019
  2. Njal the Blue Win User

Xbox Game Pass

Здравствуйте, Xbox игры проходят только для Xbox One и играть в любом месте на ПК. Xbox 360 не является частью игры Pass, извините

[Translation - Hello, Xbox games are only for Xbox One and play anywhere on the PC. Xbox 360 is not part of the game Pass, sorry]
  3. iAHTIXOTABbl4 Win User

Почему в бесплатных играх платный онлайн ? [Why free online games?]

Здравствуйте,

Некоторые бесплатные игры на Xbox требуют подписку Xbox Live Gold для игры по сети. Таковы правила, извините

[Translation - Hello

Some free Xbox games require an Xbox Live Gold subscription to play online. These are the rules, sorry]
  4. dimden() Win User

Не входит в Xbox на Windows 10 [Translation - Not included with Xbox on Windows 10]

Для игры нужен VPN. Это очень сильно уменьшает скорость, нет смысла играть. Спасибо Xbox. (нет)

-----------------------------------

[Translation - For the game need a VPN. It greatly reduces the speed, no sense to Play. Thank you Xbox. No]
  5. WPAK Win User

Web translation:

Xbox Games

Friends, comrades, PEOPLE!

I need your help, in my headache. Generally such.

By his stupidity, I bought a disk with FIFA 20, and I have Microsoft Xbox One S All-Digital Edition ....

Accordingly, the question arises, what should I do with it now and how to play this beautiful game?

I thought that maybe such an action plan can help me (but this is not accurate), therefore I ask you for help, I have not seen such frauds anywhere.

1. Give the disk to a friend.

2. A friend inserts a disk into his console (installs under my account)

3. After that (as I understand it) the game should appear in my Games.

4. Download the game and enjoy life and play.

Well, or you advise what to do in this situation, I'm a fool, but I want to play. Perhaps there is an option to activate it through Stor or something. In general, thanks in advance for your help.

Response:

Hi there,

I'm afraid that the only option you have is to purchase the game digitally and download it from the store. That will bind the license to your account.

Iinstalling the disc on a different console (via your account) will not help, since it will not link/bind the license for the game to your account, since the license is linked and fixed to that disc.
  6. XBF Felixx P Win User

Hey
    DimaStep666
    ,

Thanks for reaching out to Xbox forums support. I'm afraid WPAK is absolutely correct with their response above. Perhaps you can sell your
    disc and purchase the digital version afterwards? I hope it all works out for you! Good luck!

Since there is no further resolution and in an effort to minimize repetitive answers we will be locking this thread, but if you have any further

questions or concerns feel free to come back to the Xbox forums.

Happy gaming!

Felix

Xbox forums support
Thema:

Loading...
  1. Игры XBOX [Translate] XBOX Games - Similar Threads - Игры Translate Games

2. Покупка игры в microsoft store [Mod Translation-Buying a game at the microsoft store]

in XBoX Games and Apps
    Покупка игры в microsoft store [Mod Translation-Buying a game at the microsoft store]: Сегодня хотел купить Red Dead Redemption 2. В способе оплаты выбрал оплата по карте + остаток со счета microsoft. Произошла ошибка со списание средств со счета microsoft, однако деньги с карты...
  3. игры [Translation - Games]

in XBoX Games and Apps
    игры [Translation - Games]: перестал работать магазин и игры. нажимаю на плитку открывается,но не могу открыть и скачать никакую новую игру. и не могу открыть своим приложения (игры) установленные и неустановленные на моем...
  4. Установка игры [Translation - Installing the game]

in XBoX Games and Apps
    Установка игры [Translation - Installing the game]: Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, почему у меня не устанавливаются некоторые игры? место на консоли 123 gb. Игры приобретены по подписке xbox gold. При установке с магазина пишет, ошибка! С...
  5. вылет игры на пк [Translation-game crash on pc]

in XBoX on Windows
    вылет игры на пк [Translation-game crash on pc]: Добрый вечер почему вылетает игра forza4 через каждые 15-20 минут без ошибок просто закрывается игра. [Translation- Good evening, why the forza4 game crashes every 15-20 minutes without errors...
  6. Установка игры Forza horizon 2, с диска, на Xbox one S [Translation-Installing the game...

in XBoX on Consoles
    Установка игры Forza horizon 2, с диска, на Xbox one S [Translation-Installing the game...: Здравствуйте! У меня такая проблема. - Устанавливаю игру "Forza horizon 2" с лицензионного диска (для Xbox one) на Xbox One S. Но в процессе и по завершении установки, игра не отображается в виде...
  7. Выбрасывает из игры без восстановления [Edit - Translation] - Throws out of the game...

in XBoX Games and Apps
    Выбрасывает из игры без восстановления [Edit - Translation] - Throws out of the game...: [img] Когда уже пофиксят проблема 97 года !? Даже те ошибки, которые были, не исправлены, халтурщики. Выкидывает из игры в самый напряженный момент. Особенно когда происходит самый эпик. Злости...
  8. Бесплатные игры XBOX LIVE GOLD [Edit - Translation] - Free XBOX LIVE GOLD Games

in XBoX Games and Apps
    Бесплатные игры XBOX LIVE GOLD [Edit - Translation] - Free XBOX LIVE GOLD Games: Получил статус и игру. Когда ее скачал и запустил то выдает ошибку. Переустанавливал 3 раза и ничего. XboX 360. Как решить? Игра классная [Edit - Translation] - Got status and game. When it is...
  9. Пропал раздел Игры Xbox 360 [Translation - Missing Xbox 360 games section]

in XBoX Games and Apps
    Пропал раздел Игры Xbox 360 [Translation - Missing Xbox 360 games section]: аньше при переходе в профиль xbox (account.xbox.com) в разделе "Мои игры" слева под xbox ONE и PC был раздел xbox 360, где был весь список привязанных к аккаунту игр. Может куда то перенесли? или...
  10. Многопользовательские игры xbox (Mod Translation: Xbox Multiplayer Games )

in XBoX on Windows
    Многопользовательские игры xbox (Mod Translation: Xbox Multiplayer Games ): [img] Не работает мультиплеер xbox. По инструкции отключал и заного включал Teredo, не помогает. Потом проверил путь реестра iphlpsvc и TcpIp6 пишут что не найдено. Сделал скрин. Что посоветуете...