Я не могу играть на серверах

Discus and support Я не могу играть на серверах in XBoX Games and Apps to solve the problem; Когда я хочу поиграть на сервере мне вылетает окно где написано (вы не можете играть в сетевую многопользовательскую игру изза настроек учетной... Discussion in 'XBoX Games and Apps' started by СтепанКидяев, Sep 26, 2020.

1. Я не могу играть на серверах

Когда я хочу поиграть на сервере мне вылетает окно где написано (вы не можете играть в сетевую многопользовательскую игру изза настроек учетной надписи)что мне делать? Я не могу понять и лазию уже 2 месяца!!! Помогите мне пожалуйста,мой игровой
    никнейм Майнкрафт GloomyBIBI8888

:)

СтепанКидяев, Sep 26, 2020
  2. Whetecat Win User

Minecraft PE

Я тоже ищу и ищу и все ни как не могу найти КАК АЗ ЕШИТЬ ВХОД НА СЕ ВЕ А???
  3. JenoImad Win User

I need to change my epic account email

Покушавам активирати 2Фа за фортните, али не могу се сјетити који сам гмаил користио.
    Пробала сам сваки гмаил и не могу чак ни да искључим свој кбок налог са епског налога без е-поште.
    Ако могу повезати та два рачуна, све би било сјајно. Такође се увек пријавим на свој епски налог од стране Ксбок-а
  4. ДенисКузов Win User

Minecraft PE

Когда я хочу зайти на сервер в Minecraft PE мне вылетает окно на котором написано что из-за настроек учётной записи Microsoft я не могу играть на серверах. Я не понимаю какие настройки именно мне надо настроить! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!
  5. ДимаГонопо Win User

Minecraft PE

Я не могу играть на серверах изза настроек Майкрософт.Как мне изменить настройки Майкрософт?
  6. Kadzuto-711E28F4-B7B Win User

Free games for July? When?

хотелось бы поинтересоваться, но я всетаки не могу загрузить АС2 на Хбокс, хотя и имею голд статус
Thema:

Я не могу играть на серверах

Loading...
  1. Я не могу играть на серверах - Similar Threads - не могу играть

2. Не могу оплатить Xbox game pass

in XBoX Sales and Promo
    Не могу оплатить Xbox game pass: Не могу оплатить подписку, стояло автоматическое продление 19.07.2021 должны были сняться деньги, но на карте их не было. Теперь хочу сам продлить, но не получается, при нажатии на Оплатить пришет...
  3. I use Minecraft for Windows 10 Edition! Я не могу скачать Minecraft!

in XBoX on Windows
    I use Minecraft for Windows 10 Edition! Я не могу скачать Minecraft!: Я не могу скачать Minecraft! Спасибо Microsoft Store :( [Translate] I can't download Minecraft! Thank you Microsoft Store :(Я использую Minecraft for Windows 10 Edition. Дело в том, что Я не могу...
  4. не могу войти в майнкрафт [can't enter Minecraft]

in XBoX Games and Apps
    не могу войти в майнкрафт [can't enter Minecraft]: Уже входил в майнкрафт используя одну учетную запись майкрософт, но после обновления я не могу залогиниться под той же учетной записью [Translation-Already logged into Minecraft using one...
  5. не могу войти в игровой аккаунт Xbox[Translation-can't sign in to my Xbox game account]

in XBoX on Windows
    не могу войти в игровой аккаунт Xbox[Translation-can't sign in to my Xbox game account]: При попытке входа, пару раз моргает серое окно входа, после пропадает. Что делать? [Translation-When you try to enter, the gray entrance window blinks a couple of times, then disappears. What to...
  6. Не могу отмениться подписку Xbox Live Gold, ибо нету кнопки отмены [Mod Translation - I...

in XBoX on Consoles
    Не могу отмениться подписку Xbox Live Gold, ибо нету кнопки отмены [Mod Translation - I...: Я хочу отказаться от подписки, но тут просто нету этой кнопки. Что мне сделать чтобы отменить эту тупую подписку? [Mod Translation - I want to opt out of the subscription, but there's just no...
  7. Не могу купить игру[Can't buy the game]

in XBoX on Windows
    Не могу купить игру[Can't buy the game]: При создании варианта оплаты покупки, нужно выбрать регион. Проблема в том, что я живу в Беларуси, что написано у меня в профиле, и на компьютере тоже, а регион по умолчанию оссия и появляется...
  8. Не могу играть в онлай -[Translation - I can not play online]

in XBoX on Consoles
    Не могу играть в онлай -[Translation - I can not play online]: Купил игру Forza horison 4, затем купил подписку Xbox Live Gold, ввёл её на своём аккаунте, и когда пытаюсь зайти в онлайн, пишет что играть в сети недоступно -[Translation - I bought the game...
  9. Не могу играть по сети, хотя купил подписку GOLD

in XBoX Games and Apps
    Не могу играть по сети, хотя купил подписку GOLD: Здравствуйте, помогите разобраться с многопользовотельским режимом игры, не могу играть по сети хотя купил подписку ГОЛД . во всех играх предлагает купить подписку а когда отказываюсь выкидывает...
  10. Почему я не могу играть в танки пишет нужно ...

in XBoX on Consoles
    Почему я не могу играть в танки пишет нужно ...: Почему я не могу поиграть в танки пишет что нужно подключение к xbox Live хотя я и так в сети [Translation- Why can't I play tanks writes that need to connect to xbox Live while I online]...