Как я могу играть на консоли с двумя геймпадами?

Discus and support Как я могу играть на консоли с двумя геймпадами? in XBoX on Consoles to solve the problem; Как правильно подключить геймпад чтобы играть двумя геймпадами на одной консоли одновременно? How to connect a gamepad to play two gamepads on the... Discussion in 'XBoX on Consoles' started by ProkurortYuri, Feb 12, 2020.

1. Как я могу играть на консоли с двумя геймпадами?

Как правильно подключить геймпад чтобы играть двумя геймпадами на одной консоли одновременно?

How to connect a gamepad to play two gamepads on the same console at the same time?

:)

ProkurortYuri, Feb 12, 2020
  2. EvgeniySayanov Win User

виндовс фон на П.К. ос 7[Translation-Windows background on p. K. 7]

эта игра для видовс фон,скачивается с иксбокс,я пробовал устанавливать эмуляторы майкрософт,но у меня 32-битная система,и я не могу играть из за этого,на моём виндовс фоне уже установлена эта игра,а я хочу играть в неё на компьютете.

[Translation- This game is for the view background, downloaded from the Xbox, I tried to install Microsoft emulators, but I have a 32-bit system, and I can not play because of this, on my Windows background is already installed this game, and I want
    to play it on you. ]
  3. iAHTIXOTABbl4 Win User

xbox one s и PC

Здравствуйте.

Так понимаю, вы имели ввиду "на консоли." Вы можете играть со своими друзьями, которые используют ПК как платформу, только в игры, поддерживающие кросс-плей, такие как, например, Rocket League.
  4. XBF Brad A Win User

Как я могу играть на консоли с двумя геймпадами?[Translation-How can I play a console with two controllers?]

Hi Yuri,

Thanks for coming to the forums. We understand have question on how to use two controllers. If you are wanting to use two controllers you will need to sync the controllers first. There is an option like

copilot
    lets you use two controllers at the same time to play a game. The other way would be need controller assigned to

different profiles or a guest profile
    and can play games together locally.

Hope this helps.

Brad
  5. ThisGameIsSucky Win User

Как я могу играть на консоли с двумя геймпадами?[Translation-How can I play a console with two controllers?]

Мне жаль, если я ошибаюсь со своими коммуникативными навыками. Что вы подразумеваете под "Игра-Площадку"? Вы говорите о самом контроллере или что-то вроде клавиатуры для чата, что вы бы подключиться к контроллеру? Или вы говорите о аркадной доске вы бы использовать
    для боевых игр?

[Translation-I'm sorry if I'm wrong with my communication skills. What do you mean by "Game-Pad"? Are you talking about the controller itself or something like a keyboard for a chat that you would connect to the controller? Or are you talking about
    an arcade board you would use for combat games?]
  6. Sayann X Win User

Hello, to play several with different controllers, it must be synchronized with your console. Either you sync them with the buttons on the console and on the controller, or you connect it to the console with a cable, the sync will be automatic.
Thema:

Как я могу играть на консоли с двумя геймпадами?

Loading...
  1. Как я могу играть на консоли с двумя геймпадами? - Similar Threads - Как могу играть

2. Как подарить свой xbox one с играми на своем акаунте? [How to donate your xbox one with...

in XBoX on Consoles
    Как подарить свой xbox one с играми на своем акаунте? [How to donate your xbox one with...: Хочу подарить свой xbox one родственнику. Так как покупал на xbox one цифровые копии игр, то игры привязаны к моему аккаунту. Как сделать чтобы игры перешли на аккаунт человека которому я подарю...
  3. как мне взять ключ активации игры [how do I take the key activation game]

in XBoX on Windows
    как мне взять ключ активации игры [how do I take the key activation game]: здравствуйте мне нужен ключ активации игры forza horizon [Translation-hello I need the key to activate the game forza horizon] a45999e0-34fd-4925-8dcd-ea4975553517
  4. Как покупать в Microsoft Store, если у меня только рубли? [Mod translation-How to buy in...

in XBoX Games and Apps
    Как покупать в Microsoft Store, если у меня только рубли? [Mod translation-How to buy in...: Здравствуйте, столкнулся с проблемой, что не могу купить игру за рубли в магазине. [Mod translation-Hello, I ran into a problem that I can’t buy the game for rubles in the store.]...
  5. Как играть в игры, которые куплены для Xbox one на Windows 10[How to play games that are...

in XBoX on Windows
    Как играть в игры, которые куплены для Xbox one на Windows 10[How to play games that are...: Здравствуйте. В магазине на XBOX one была куплена цифровая копия игры(GTA V). Можно ли как-нибудь "Перенести" лицензию с XBOX на компьютер, и играть в игру с него? Я знаю про всякие стриминговые...
  6. Как открыть порты для Xbox компаньона (ниже их названия)[How to open ports for an Xbox...

in XBoX on Windows
    Как открыть порты для Xbox компаньона (ниже их названия)[How to open ports for an Xbox...: Как открыть порты для Xbox компаньона название данных портов : Port 88 (UDP) Port 3074 (UDP and TCP) Port 53 (UDP and TCP) Port 80 (TCP) Port 500 (UDP) Port 3544 (UDP) Port 4500 (UDP) Хочу...
  7. как подключить голд статус[Translation-how to connect gold status]

in XBoX on Consoles
    как подключить голд статус[Translation-how to connect gold status]: как потключить голд [Translation-how to disable gold] 9748d966-1e9b-4527-85b2-663e918d7995
  8. Как восстановить удаленую учётную запись[How to recover a deleted account]

in XBoX on Consoles
    Как восстановить удаленую учётную запись[How to recover a deleted account]: Здравствуйте я нечайно удалил вчера на иксбоксе учетную запись. Я не помню не пароль не почту что мне делать.Можно както ее вернуть в иксбоксе пожалуйста помагите и подробнее опишите как и что...
  9. Возврат денег за Xbox ONE S, так как без подписок он бесполезен.

in XBoX Accessibility
    Возврат денег за Xbox ONE S, так как без подписок он бесполезен.: Вопрос у меня такой- в декабре 2018 года приобрел приставку Xbox ONE s, в декабре закрывают подписки голд и лайф для Xbox, тем самым делая приставку бесполезной, покупать подписки по картам в...
  10. Возникает такая проблема и не как не могу справиться с ней . [Translation-There is a...

in XBoX on Windows
    Возникает такая проблема и не как не могу справиться с ней . [Translation-There is a...: There is such a problem and not how I can not deal with it. [img] 1836e32e-ef4a-4f0a-95d0-a4f194989f5b