Как паменять параметри? (Mod Translation: How to remember the parameters?)

Discus and support Как паменять параметри? (Mod Translation: How to remember the parameters?) in XBoX on Mobile to solve the problem; Как паменяьть параметри в майнкрафт? (Mod Translation) How to remember parametri in Minecraft? 65b3e2b1-8ab2-438a-abdf-bccb69ba0096 Discussion in 'XBoX on Mobile' started by ВоваРемезовський, Dec 29, 2018.

1. Как паменять параметри? (Mod Translation: How to remember the parameters?)

Как паменяьть параметри в майнкрафт?

(Mod Translation)

How to remember parametri in Minecraft?

:)

ВоваРемезовський, Dec 29, 2018
Thema:

Как паменять параметри? (Mod Translation: How to remember the parameters?)

Loading...
  1. Как паменять параметри? (Mod Translation: How to remember the parameters?) - Similar Threads - Как паменять параметри

2. Как решить проблему с realms [Translatino-How to solve the problem with realms]

in XBoX Accessibility
    Как решить проблему с realms [Translatino-How to solve the problem with realms]: Я не могу зайти на сервера пишет, вы не можетье играть в Realms из-за настроек учетной записи xbox live... я пользуюусь устройством ipad скайп есть игру я купил как мне играть на сервера...
  3. Как поменять IPv4 на IPv6 [How to change IPv4 to IPv6]

in XBoX on Consoles
    Как поменять IPv4 на IPv6 [How to change IPv4 to IPv6]: IPV6 поменять [Translation - IPV6 Change] 3357bd7e-0766-4d4f-b0e6-a5dbb27cb93b
  4. Как вернуть деньги за подписку xbox [Edit - Translation] - How to get a refund for an xbox...

in XBoX on Consoles
    Как вернуть деньги за подписку xbox [Edit - Translation] - How to get a refund for an xbox...: Помогите, как вернуть деньги? [Edit - Translation] - Help, how to return the money? f84616a4-b0a2-4146-9880-79d441fe3ed3
  5. Как можно исправить эту ошибку? [Translation-How can I fix this error?]

in XBoX Games and Apps
    Как можно исправить эту ошибку? [Translation-How can I fix this error?]: [img] До этого играл в Forza Horizon 4 на XboxOne и было все хорошо, на днях я приезжал к другу и мы играли в нее через его ПК на моем профиле, когда я приехал домой я обнаружил данную ошибку...
  6. Как настроить мышку?[How to configure the mouse?]

in XBoX on Consoles
    Как настроить мышку?[How to configure the mouse?]: Купил мышку Gamdias Ourea gms5501 optical. Дома я подключил её. Включаю Fortnite. Начинаю двигать, а она очень сильно отстаёт. Подключил другую, с ней всё нормально. После я подключил мышку к...
  7. Как вернуть деньги за случайную покупку [Translation - How to return money for an...

in XBoX on Consoles
    Как вернуть деньги за случайную покупку [Translation - How to return money for an...: ебенок случайно купил обновление к игре. Как вернуть деньги? [Translation - The child accidentally bought an update to the game. How to get money back?] 4989680e-ea1d-4a8a-80af-090688bab978
  8. Как отключить родительский контроль в xbox live? ...

in XBoX on Windows
    Как отключить родительский контроль в xbox live? ...: Случайно его поставил,теперь не могу удалить.Извините, не указал на windows 10 ---------------------------------------------------------------------------- [Translation-Accidentally put it, now...
  9. Fifa 19 rusian language как получить русский язык? (Mod Translation: ...

in XBoX Games and Apps
    Fifa 19 rusian language как получить русский язык? (Mod Translation: ...: Добрый вечер. Я живу в Латвии. Но я русский. При покупке fifa 19 был английский язык. Вопрос как получить русский язык игре? (Mod Translation) Good evening. I live in Latvia. But I'm Russian....
  10. Как купить игры xbox 360 для xbox one [How to buy Xbox 360 games for Xbox One]

in XBoX Games and Apps
    Как купить игры xbox 360 для xbox one [How to buy Xbox 360 games for Xbox One]: Захожу в Store на xbox one s, но Почему не могу приобрести игры xbox 360? [Translation - I go to the Store on Xbox One s, but why can't I buy Xbox 360 games?] 8f819326-fedd-4fb1-abd5-a00e20cb4afe