Как сменить валюту? [How to change currency?]

Discus and support Как сменить валюту? [How to change currency?] in XBoX Sales and Promo to solve the problem; Здравствуйте! Помогите, как поменять доллары на рубли в игровом магазине, просто в долларах покупки на много дороже, чем в рублях. Буду очень... Discussion in 'XBoX Sales and Promo' started by ВладимирКрикотин, May 9, 2019.

1. Как сменить валюту? [How to change currency?]

Здравствуйте!

Помогите, как поменять доллары на рубли в игровом магазине, просто в долларах покупки на много дороже, чем в рублях.

Буду очень благодарен,

Спасибо!

[Translation -

Hello!

Help, how to change dollars for rubles in the game store, just in dollars shopping for a lot more expensive than in rubles.

I would be very grateful

Thank you!]

:)

ВладимирКрикотин, May 9, 2019
  2. CrabbyGryphon37 Win User

Нет русского языка

как сменить язык в игре???
  3. XBF Lance J Win User

Hey Xbox Fan,

Thank you for reaching out. Due to evolving business practices, products formerly priced in Rubles have been switched over to Dollars. As such, the balances that are left in your account have been converted over to US dollars as Xbox One games
    will now display the same US dollars price as the US store and allow you to purchase Xbox One games and Windows apps & games. If you have a balance in Rubles, then it may be used to purchase products priced in Rubles, mainly Windows 10 apps and games. This
    will also have an effect on the purchase of games from the 360 Marketplace, which will remain in Rubles while we update the 360 titles to US dollars. For now, purchases of these titles can be made at this time if they are listed in Rubles and are on an Xbox
    360 console.

We thank you for your patience and understanding as we work to streamline your purchases at this time. Our apologies for any inconveniences as a result and we hope that this makes things easier
    for you in the long run.
  4. andreevkms Win User

как сменить мыло

5. AloneDarktren Win User

как сменить мыло

с регионом вроде как разобрался теперь мыло бы
  6. BWTot Win User

Anatolii (Anatoly)

А если покупки я буду делать в Чешском регионе как подарок? Или проще сменить сыну регион на другой?

[Translation-And if I make purchases in the Czech region as a gift? Or is it easier to change the region to another one for your son? ]
Thema:

Loading...
  1. Как сменить валюту? [How to change currency?] - Similar Threads - Как сменить валюту

2. Возврат денег за Xbox ONE S, так как без подписок он бесполезен.

in XBoX Accessibility
    Возврат денег за Xbox ONE S, так как без подписок он бесполезен.: Вопрос у меня такой- в декабре 2018 года приобрел приставку Xbox ONE s, в декабре закрывают подписки голд и лайф для Xbox, тем самым делая приставку бесполезной, покупать подписки по картам в...
  3. как правильно передать, продать, подарить игровую приставку с играми.[Translation-How to...

in XBoX on Consoles
    как правильно передать, продать, подарить игровую приставку с играми.[Translation-How to...: купил xbox one s у соседа, с консолью, при покупке в магазине, была установлена игра, и активирована через профиль и учетные данные соседа, при создании своей учетной записи и сброса настроек...
  4. как скачать игры на xbox one x если они куплены на xbox 360? [How to download games on Xbox...

in XBoX on Consoles
    как скачать игры на xbox one x если они куплены на xbox 360? [How to download games on Xbox...: Как перенести игры с xbox 360 на xbox one x? [Translation - How do I transfer games from Xbox 360 to Xbox One x?] febf86f2-fd99-46e7-9408-1d42bdaa620d
  5. Заблокирована сетевая игра в World of Tanks. Почему и что делать? Как снять замок?...

in XBoX Games and Apps
    Заблокирована сетевая игра в World of Tanks. Почему и что делать? Как снять замок?...: Добрый день. играю в танки, вчера по не понятным причинам сетевая игра стала заблокирована, что с этим делать? Не понемаю по каким причинам? Как эту проблему решить? Вы сможете мне помочь?...
  6. Возникает такая проблема и не как не могу справиться с ней . [Translation-There is a...

in XBoX on Windows
    Возникает такая проблема и не как не могу справиться с ней . [Translation-There is a...: There is such a problem and not how I can not deal with it. [img] 1836e32e-ef4a-4f0a-95d0-a4f194989f5b
  7. Купил fifa points для fifa 19 на свой аккаунт. Как их перевести на аккаунт ребенка? [I...

in XBoX Games and Apps
    Купил fifa points для fifa 19 на свой аккаунт. Как их перевести на аккаунт ребенка? [I...: Купил fifa points для fifa 19 на свой аккаунт. Как их перевести на аккаунт ребенка? [Translation - I bought FIFA points for Fifa 19 to my account. How do I transfer them to my child's account?]...
  8. Немогу вспомнить свой пароль подскажите как сметиьвсе полностью на xBox 360[I can not...

in XBoX on Consoles
    Немогу вспомнить свой пароль подскажите как сметиьвсе полностью на xBox 360[I can not...: Немагу вспрмнить пороль на хвох360.подскажите что делать .и как полностью все поменять новое в логине и пороле [Translation - I can not remember the password on hvok 360. tell me what to do and...
  9. Как решить проблему с realms [Translatino-How to solve the problem with realms]

in XBoX Accessibility
    Как решить проблему с realms [Translatino-How to solve the problem with realms]: Я не могу зайти на сервера пишет, вы не можетье играть в Realms из-за настроек учетной записи xbox live... я пользуюусь устройством ipad скайп есть игру я купил как мне играть на сервера...
  10. как сменить привязку к EA sport ?

in XBoX on Consoles
    как сменить привязку к EA sport ?: купил давно консоль и на отьепись вписал адрес когда запросил ea sport? а вот теперь постоянно играю в лайве а того ящика давно уже не имею, не помню и не могу востановить. вот как теперь...