Карты оплат

Discus and support Карты оплат in XBoX Sales and Promo to solve the problem; Здравствуйте, если бы, к примеру, я купил бы карту пополнения счёта на 2.500 руб. Я бы получил их на счёт? , т.к. сейчас цены в доллара [Translation:... Discussion in 'XBoX Sales and Promo' started by MaterStreams, Jun 21, 2019.

1. MaterStreams
    MaterStreams Guest

Карты оплат

Здравствуйте, если бы, к примеру, я купил бы карту пополнения счёта на 2.500 руб. Я бы получил их на счёт? , т.к. сейчас цены в доллара

[Translation: Hello, if, for example, I would buy a 2.500 rub account replenishment card. Would I get them on the bill? because now prices are in dollars]

:)

MaterStreams, Jun 21, 2019
  2. bowski477 Win User

Карты оплат

If you buy a prepaid card the money will be added to your account. When you make a purchase the transfer rate should appear. Is that what you mean?
  3. SaXGo Win User

Банковские карты в Live.

Ты уже видимо нашёл;~)
  4. свова Win User

ошибка 8C15000C на всех российских аккаунтах в xbox 360[error 8C15000C on all Russian accounts in xbox 360]

А как ты зделал
  5. Leo Pine Win User

Xbox One error code: 0X87DD0019

Буду краток, Майкрософт, ты мудак.
  6. Sergeant BBC Win User

dance central 2

Он просто не понял, что ты у него спросил :)
Thema:

Карты оплат

Loading...
  1. Карты оплат - Similar Threads - Карты оплат

2. Ошибка привязки карты оплаты в учетную запись Microsoft[Error binding payment card to...

in XBoX on Consoles
    Ошибка привязки карты оплаты в учетную запись Microsoft[Error binding payment card to...: Просто обидно, купили XBOX ONE и теперь не можем подключить не Xbox Live, не GamePass при вводе кода пишет ошибка покупки. Я так понимаю нужна привязанная банковская карта в учетке Microsoft, но...
  3. Списание средств с карты (Write off funds from the card)

in XBoX Sales and Promo
    Списание средств с карты (Write off funds from the card): Добрый день! Сегодня покупал ребенку Minecraft . Списали деньги два раза! Один раз купил просто Minecraft . Он не запускался сразу.. Подумал что не произошла покупка. Захожу еще раз в...
  4. Удаление данных карты из учетной записи. [Delete the card data from the account.]

in XBoX on Consoles
    Удаление данных карты из учетной записи. [Delete the card data from the account.]: Имел несчастье оформить подписку Xbox Gold в свое время. теперь не могу ни удалить подписку, ни удалить данные о карте. сегодня произошло списание с моей карты. но добиться отмены невозможно....
  5. сняли деньги с карты[withdraw money from the card]

in XBoX Sales and Promo
    сняли деньги с карты[withdraw money from the card]: Несколько раз пытался оплатить покупку игры на xbox, сервер выдавал ошибку пока не поменял кредитную карту, тем не менее с первой карты снято 3(!) суммы от 30 до 70 рублей, в чем дело?...
  6. Списались деньги с карты, но в покупках написано сбой платежа!! [Translation - The money...

in XBoX Sales and Promo
    Списались деньги с карты, но в покупках написано сбой платежа!! [Translation - The money...: В определенный срок у меня не было денег на карте**** но написано что сбой платежа???? -------------- [Mod Translation - At a certain time I didn’t have money on the card, Microsoft tried to...
  7. Почему у меня списали 69 рублей с банковской карты? ...

in XBoX Sales and Promo
    Почему у меня списали 69 рублей с банковской карты? ...: Здравствуйте, хотел бы узнать причину списания 69 рублей с моей банковской карты. Я не совершал никаких покупок, просто привязал карту к учетной записи, и мне тут же пришла смс-ка от банка, что с...
  8. Почему у меня списали 69 рублей с банковской карты? ...

in XBoX Games and Apps
    Почему у меня списали 69 рублей с банковской карты? ...: Здравствуйте, хотел бы узнать причину списания 69 рублей с моей банковской карты. Я не совершал никаких покупок, просто привязал карту к учетной записи, и мне тут же пришла смс-ка от банка, что с...
  9. Пришло списание средств с карты, а подписка не ...

in XBoX on Consoles
    Пришло списание средств с карты, а подписка не ...: Добрый день. Была оформлена подписка EA access, при автоматическом продлении (03.11.2018) на карте не оказалось средсв и подписка не продлилась. После пополнения баланса карты с неё списались...
  10. Активация карты оплаты (Translation - Activating the payment card)

in XBoX Games and Apps
    Активация карты оплаты (Translation - Activating the payment card): Купил карту оплаты на 2 500 руб. но на сайте при вводе кода пишет "Что-то пошло не так. Подождите немного" уже 3 день жду, пробовал так же на xbox это делать, всё точно так же, как быть?...