Код Fortnite -[Translation - Fortnite Code]

Discus and support Код Fortnite -[Translation - Fortnite Code] in XBoX Games and Apps to solve the problem; Я приобрел консоль с акцией фортнайт и не могу активировать код. Помогите мне решить эту проблему -[Translation - I purchased a console with the... Discussion in 'XBoX Games and Apps' started by MoFanGe, Jul 9, 2019.

1. MoFanGe
    MoFanGe Guest

Я приобрел консоль с акцией фортнайт и не могу активировать код. Помогите мне решить эту проблему

-[Translation - I purchased a console with the action for Fortnite and can't activate the code. Help me solve this problem]

:)

MoFanGe, Jul 9, 2019
  2. TimofeiTitov Win User

Hello, I bought a console with fortnight 2.11 and the code on the skin is already activated please replace

Этот код для Fortnite Eon Skin.
    Код уже был активирован, прошу выдать замену

[Mod Translation- This code is for Fortnite Eon Skin. The Code has already been activated, please issue a replacement ]
  3. XBF Leo G Win User

Hello MOFanGe,

Thank you for posting on the Xbox forums. We need a little more information to ensure that we provide the correct solution. Is there an error message that appears when you try to redeem the code? If you need to know how to redeem the code, you can use
    the
    support article on our website
    . Be sure to let us know the results!
  4. XBF Leo G Win User

Fortnite

Hello MoFanGe,

Thank you for posting on the Xbox forums. We noticed that there is
    another thread
    that was created by this account regarding the same issue. We will be more than happy to assist you on the other thread. We will be locking this duplicate thread. Thank you again, and we look forward to hearing from you.
  5. Ackis Win User

Eon Skin

Was it an Xbox code (25 characters) you redeemed or was it a Fortnite code?

If it was a Fortnite code you may need to check with their support.
  6. omarzakri Win User

Fortnite

Chers xbox

Rendez nous fortnite gratuitement comme sur ps4 et switch svppp

[Translated]

Dear Xbox make us Fortnite for free as on PS4 and switch SVPPP
Thema:

Loading...
  1. Код Fortnite -[Translation - Fortnite Code] - Similar Threads - Код Fortnite Translation

2. Код активации [Translation - Activation Code]

in XBoX Games and Apps
    Код активации [Translation - Activation Code]: Добрый день, у меня проблема следующего характера, купил код активации xbox live на xbox one но не могу активировать сам код, пишет что: Не удалось активировать код, обратитесь в службу поддержки....
  3. Код xbox one s [With xbox one s]

in XBoX Games and Apps
    Код xbox one s [With xbox one s]: Привет, я купил консоль.С акцией фортнайт днс, но код активации не работает, но я его не активировал !!!! Можете выслать мне замену, пожалуйста? Могу предоставить чек и надписи на чеке !!! Дата и...
  4. Код активации[Activation code]

in XBoX on Consoles
    Код активации[Activation code]: Добрый день, еще одна проблема. Когда ввожу код активации, то пишет что не удалось обработать ваш платеж, обратитесь в службу поддержки. Что мне делать? [Translation - Good afternoon, another...
  5. Семейный код [Family Code]

in XBoX on Consoles
    Семейный код [Family Code]: Здравствуйте у меня такая ситуация купил консоль б/у xbox 360 играл в игры но заметил что не могу скачивать некоторые игры по типу payday2demo пришёл к тому что на консоли стоит семейный код...
  6. Код ошибки 0х80131500 [Error Code 0х 80131500]

in XBoX Games and Apps
    Код ошибки 0х80131500 [Error Code 0х 80131500]: Как решить эту проблему?нет подкючения к store Translation: [How to solve this problem? No sub-store] 1508ed7a-68c5-4a08-808f-a712f676d7e6
  7. код для активации xbox live gold [Xbox Live Gold Activation Code]

in XBoX on Consoles
    код для активации xbox live gold [Xbox Live Gold Activation Code]: Я купил консоль в электронном магазине своего города, модель: xbox one s. В комплекте с консолью были коды для активации game pass 30 дней,minecraft игра (код на неё),xbox game pass на 14 дней и 2...
  8. код на лайв активировался а лайва нет [Translate] Code on live activated and no live

in XBoX on Consoles
    код на лайв активировался а лайва нет [Translate] Code on live activated and no live: купил код в магазине на live на 3 мес. активировал его в учетной записи все по инструкции написало все ок, а лайва нет в чем проблема.что за вы замутили если я не могу купить лайв как раньше прямо...
  9. Семейный код на [box 360[Family code for [box 360]

in XBoX on Consoles
    Семейный код на [box 360[Family code for [box 360]: Здравствуйте помогите мне пожалуйста купил поддержанный xbox 360 а продавец не помнит пароля от семейного входа я не могу зайти в xbox live из-за него что мне делать версия xbox 2.0.17511.0...
  10. CVV-код [CVV Code]

in XBoX on Consoles
    CVV-код [CVV Code]: Добрый день! Я хотел бы узнать, при регистрации карты VISA для чего нужен вам код CVV-код !? Что бы самим снимать деньги с карты ........ [Translation - Good afternoon! I would like to know when...