Коннект джойстика XBOX ONE S по блютузу к ноутбуку [Connect Joystick XBOX ONE S Bluetooth...

Discus and support Коннект джойстика XBOX ONE S по блютузу к ноутбуку [Connect Joystick XBOX ONE S Bluetooth... in XBoX on Windows to solve the problem; Всем добрый вечер. У меня такая проблема. Есть джойстик XBOX ONE S и он нормально коннектиться к ноутбуку по блютузу. Но если я подключу его по... Discussion in 'XBoX on Windows' started by Ibn Mamed, Jan 7, 2019.

1. Ibn Mamed
    Ibn Mamed Guest

Коннект джойстика XBOX ONE S по блютузу к ноутбуку [Connect Joystick XBOX ONE S Bluetooth...

Всем добрый вечер.

У меня такая проблема.

Есть джойстик XBOX ONE S и он нормально коннектиться к ноутбуку по блютузу. Но если я подключу его по проводу usb к ноуту (для зарядки аккумулятора play&charge к примеру), то в последствии джойстик перестаёт коннектиться по блютузу, и приходится заходить
    в "Параметры - Блютуз и другие устройства", удалять джойстик из списка сопряженных устройств, и снова сопрягать его с ноутом. И так каждый раз после зарядки через usb провод. Это нормально? Так и должно быть? Или есть другой способ приконектиться после провода?

[Translate - Good evening everyone.

I have such a problem.

There is an XBOX ONE S joystick and it connects normally to a laptop on bluetooth. But if I connect it over the usb wire to the laptop (to charge the play & charge battery for example), then the joystick stops connecting via Bluetooth, and you have
    to go to "Settings - Bluetooth and other devices", remove the joystick from the list of paired devices, and pair again it with a laptop. And so every time after charging via usb wire. This is normal? So it should be? Or is there another way to connect after
    the wire?]

:)

Ibn Mamed, Jan 7, 2019
Thema:

Loading...
  1. Коннект джойстика XBOX ONE S по блютузу к ноутбуку [Connect Joystick XBOX ONE S Bluetooth... - Similar Threads - Коннект джойстика по

2. Отмененная по автоматической оплате подписка -автоматически оплатилась два раза подряд!!!!...

in XBoX Sales and Promo
    Отмененная по автоматической оплате подписка -автоматически оплатилась два раза подряд!!!!...: Здравствуйте. Хочу отменить автоматически оплаченную подписку gamepass. Я отменял автоматическую оплату перед этим,к тому же она оплатилась два раза подряд 12.01 и потом еще раз 13.01 по 613...
  3. проблемы с оплатой по задолженности [translation- Problems with debt payment]

in XBoX on Consoles
    проблемы с оплатой по задолженности [translation- Problems with debt payment]: Добрый день. Меня зовут Владимир и я столкнулся с проблемой списания денег по прямой оплате в счет задолженности. Дело в том, что я использовал карту оплаты XBOX, и по истечению месяца деньги...
  4. Вопросы по использованию Xbox в другом регионе и ...

in XBoX Games and Apps
    Вопросы по использованию Xbox в другом регионе и ...: Всем привет! Подскажите, я живу то в оссии, то заграницей, и вот недавно купил на распродаже X-Box One S на немецком сайте Microsoft. И появились вопросы: 1) Могу ли я, живя в данный момент в...
  5. Вернуть деньги за game pass оплаченный по ошибке. ...

in XBoX Games and Apps
    Вернуть деньги за game pass оплаченный по ошибке. ...: Моя подписка Game pass должна была быть отменена ещё давно, сегодня после перечисления денег на мою карту, я получил уведомление о списании 599 рублей на оплату подписки. Я её не использовал два...
  6. Я бы хотел вернуть возврать средств по игре Forza Horizon ...

in XBoX Games and Apps
    Я бы хотел вернуть возврать средств по игре Forza Horizon ...: Прошу вернуть средства Translation: [ Title: I would like to return the refund on the game Forza Horizon 4 because the computer does not hold such a schedule! Body : Please return the funds ]...
  7. Вопрос по установке игр

in XBoX Games and Apps
    Вопрос по установке игр: Добрый день. Консоль Xboxbox one. В месте проживания проблемы с интернетом (500 мб в день). Скоро буду в отпуске в другом городе, где эта проблема отсутствует. Можно ли приобрести цифровую версию...
  8. Не могу играть по сети, хотя купил подписку GOLD

in XBoX Games and Apps
    Не могу играть по сети, хотя купил подписку GOLD: Здравствуйте, помогите разобраться с многопользовотельским режимом игры, не могу играть по сети хотя купил подписку ГОЛД . во всех играх предлагает купить подписку а когда отказываюсь выкидывает...
  9. «Задолжность» по Xbox Live Gold

in XBoX on Consoles
    «Задолжность» по Xbox Live Gold: Здравствуйте,у меня появилась проблема которой я хочу с вами поделится,связана она с Xbox Live,а именно с задолжностью.Я не понимаю откуда она взялась,подписку я оплачиваю ежемесячно,прошу дать...
  10. Списание денег с карты по 3 рублей 4 раза из-за ...

in XBoX on Consoles
    Списание денег с карты по 3 рублей 4 раза из-за ...: Здравствуйте. Я покупал игру Fifa 18 в интернет магазине на Xbox One . Когда я вводил данные карты и пытался оплатить была ошибка и не покупалась игра но списывались 30 рублей за попытку и так 4...