Коннект джойстика XBOX ONE S по блютузу к ноутбуку [Connect Joystick XBOX ONE S Bluetooth...

Discus and support Коннект джойстика XBOX ONE S по блютузу к ноутбуку [Connect Joystick XBOX ONE S Bluetooth... in XBoX on Windows to solve the problem; Всем добрый вечер. У меня такая проблема. Есть джойстик XBOX ONE S и он нормально коннектиться к ноутбуку по блютузу. Но если я подключу его по... Discussion in 'XBoX on Windows' started by Ibn Mamed, Jan 7, 2019.

1. Ibn Mamed
    Ibn Mamed Guest

Коннект джойстика XBOX ONE S по блютузу к ноутбуку [Connect Joystick XBOX ONE S Bluetooth...

Всем добрый вечер.

У меня такая проблема.

Есть джойстик XBOX ONE S и он нормально коннектиться к ноутбуку по блютузу. Но если я подключу его по проводу usb к ноуту (для зарядки аккумулятора play&charge к примеру), то в последствии джойстик перестаёт коннектиться по блютузу, и приходится заходить
    в "Параметры - Блютуз и другие устройства", удалять джойстик из списка сопряженных устройств, и снова сопрягать его с ноутом. И так каждый раз после зарядки через usb провод. Это нормально? Так и должно быть? Или есть другой способ приконектиться после провода?

[Translate - Good evening everyone.

I have such a problem.

There is an XBOX ONE S joystick and it connects normally to a laptop on bluetooth. But if I connect it over the usb wire to the laptop (to charge the play & charge battery for example), then the joystick stops connecting via Bluetooth, and you have
    to go to "Settings - Bluetooth and other devices", remove the joystick from the list of paired devices, and pair again it with a laptop. And so every time after charging via usb wire. This is normal? So it should be? Or is there another way to connect after
    the wire?]

:)

Ibn Mamed, Jan 7, 2019
  2. XBF Jasmine Z Win User

Коннект джойстика XBOX ONE S по блютузу к ноутбуку [Connect Joystick XBOX ONE S Bluetooth to Laptop]

Hi Ibn Mamed,

Thanks for reaching out to us here on the Forums! We understand this can be confusing since the joystick will not work after removing the USB wire. As you mentioned, it only worked after removing the joystick from the paired devices list which causes us
    to think that the system is confused. Since it was wired it makes the joystick believe it is supposed to be wired and not used over Bluetooth in a sense.

I would recommend checking out the following link:
    USB JOYSTICK NOT WORKING IN WINDOWS 10.

The link is to another thread on our Forums, it has some troubleshooting steps you can try regarding the Bluetooth Joystick.

I hope this helps! Let us know how it goes :)
  3. Internet Expert Win User

Does the Xbox One S console have Bluetooth Capability? I.E Bluetooth Headsets

There is no Bluetooth radio component in the Xbox One S console itself.

The controllers connect to the Xbox One S the same way the controllers connect to the original Xbox One: proprietary RF. You could technically connect an Xbox One S controller to an original Xbox One, and an original Xbox controller to the Xbox One S.

The Bluetooth functionality in the new Xbox One S controller is specifically made for connecting the controller to a Windows 10 PC with the "Anniversary" update, which has the drivers needed for the controller when connected via Bluetooth.
  4. Internet Expert Win User

Are xbox one controllers the same as xbox one s controllers?

You can use a regular Xbox One controller on an Xbox One S console, and you can use an Xbox One S controller on a regular Xbox One console.

All controllers connect to the Xbox console the same way, via proprietary RF.

If you are confused because of the addition of Bluetooth in the Xbox One S, just know that Bluetooth is only built into the Xbox One S controller (there is actually no bluetooth functionality in the Xbox One S console itself). The Bluetooth in the controller
    is just a secondary method of wireless connectivity designed solely for connecting the controller to a Windows 10 PC via Bluetooth (without the need of a
    USB adapter). It connects to the Xbox One/One S the same way as the original controllers do.
  5. Internet Expert Win User

Can I use an Xbox One S controller on the Xbox One?

Yes, absolutely.

In case there's confusion, the Bluetooth part in the controller is only for connecting it to a Windows PC. Bluetooth is not used on the Xbox One S, as the console does not actually have a Bluetooth chip.

The Xbox One S controller still connects to the console with the same wireless protocol as any standard Xbox One controller.

It even works vice versa! You can also connect a regular Xbox One controller to an Xbox One S.
  6. SilverApollo749 Win User

XBOX ONE S controller cannot be used with CSR8510 A10 adapter.

After the windows update my bluetooth CSR adapter stopped walking without drivers and if you installed the official drivers do not match the joystick of xbox one s, any solution?
Thema:

Loading...
  1. Коннект джойстика XBOX ONE S по блютузу к ноутбуку [Connect Joystick XBOX ONE S Bluetooth... - Similar Threads - Коннект джойстика по

2. Регистрация учетной записи ребенка с подтверждением по электронной почте родителя. (Mod...

in XBoX on Windows
    Регистрация учетной записи ребенка с подтверждением по электронной почте родителя. (Mod...: Здравствуйте! Помогите разобраться с ситуацией. При создании учетной записи ребенку на сайте https://account.xbox.com/ru По процедуре создания учетки ребенку, родитель должен ввести свой адрес...
  3. Отмененная по автоматической оплате подписка -автоматически оплатилась два раза подряд!!!!...

in XBoX Games and Apps
    Отмененная по автоматической оплате подписка -автоматически оплатилась два раза подряд!!!!...: Title Translation: [Canceled by Automatic Payment subscription-automatically paid two times in a row!!!! And now 07.02 again] Но сегодня опять сняли деньги за gamepass. Прошу отключить и отменить...
  4. Мне нужна помощь по поводу промокода для Xbox one s [I need help with the promo code for...

in XBoX Games and Apps
    Мне нужна помощь по поводу промокода для Xbox one s [I need help with the promo code for...: Я купил Xbox one s с промокодом для Фортнайт на полный пак Neo и 2000 В-Баксов. Но вот проблема я ввёл его на старый аккаунт через который я сечас вам и пешу а на старом аккаунте я немогу играть в...
  5. Отмененная по автоматической оплате подписка -автоматически оплатилась два раза подряд!!!!...

in XBoX Sales and Promo
    Отмененная по автоматической оплате подписка -автоматически оплатилась два раза подряд!!!!...: Здравствуйте. Хочу отменить автоматически оплаченную подписку gamepass. Я отменял автоматическую оплату перед этим,к тому же она оплатилась два раза подряд 12.01 и потом еще раз 13.01 по 613...
  6. проблемы с оплатой по задолженности [translation- Problems with debt payment]

in XBoX on Consoles
    проблемы с оплатой по задолженности [translation- Problems with debt payment]: Добрый день. Меня зовут Владимир и я столкнулся с проблемой списания денег по прямой оплате в счет задолженности. Дело в том, что я использовал карту оплаты XBOX, и по истечению месяца деньги...
  7. Вопросы по использованию Xbox в другом регионе и ...

in XBoX Games and Apps
    Вопросы по использованию Xbox в другом регионе и ...: Всем привет! Подскажите, я живу то в оссии, то заграницей, и вот недавно купил на распродаже X-Box One S на немецком сайте Microsoft. И появились вопросы: 1) Могу ли я, живя в данный момент в...
  8. Вернуть деньги за game pass оплаченный по ошибке. ...

in XBoX Games and Apps
    Вернуть деньги за game pass оплаченный по ошибке. ...: Моя подписка Game pass должна была быть отменена ещё давно, сегодня после перечисления денег на мою карту, я получил уведомление о списании 599 рублей на оплату подписки. Я её не использовал два...
  9. Я бы хотел вернуть возврать средств по игре Forza Horizon ...

in XBoX Games and Apps
    Я бы хотел вернуть возврать средств по игре Forza Horizon ...: Прошу вернуть средства Translation: [ Title: I would like to return the refund on the game Forza Horizon 4 because the computer does not hold such a schedule! Body : Please return the funds ]...
  10. «Задолжность» по Xbox Live Gold

in XBoX on Consoles
    «Задолжность» по Xbox Live Gold: Здравствуйте,у меня появилась проблема которой я хочу с вами поделится,связана она с Xbox Live,а именно с задолжностью.Я не понимаю откуда она взялась,подписку я оплачиваю ежемесячно,прошу дать...