Не активируется код

Discus and support Не активируется код in XBoX Games and Apps to solve the problem; Доброго времени суток ! Такая проблема: друг купил цифровую копию игры и подарил мне через Xbox live. У меня Голд и гейм пасс. Живем в одном регионе.... Discussion in 'XBoX Games and Apps' started by IKoku4, Oct 29, 2019.

1. IKoku4
    IKoku4 Guest

Не активируется код

Доброго времени суток ! Такая проблема: друг купил цифровую копию игры и подарил мне через Xbox live. У меня Голд и гейм пасс. Живем в одном регионе. (В Украине,регион установлен оссия). Но когда я ввожу код,мне пишет- Обратитесь к продавцу,чтобы получить
    код работающий в вашем регионе. Этот код был приобретен в другом регионе,поэтому его невозможно использовать. единственное- на самом акк стоит регион - Ирландия,а поменять возможности нет,т.к. лежит сайт почтовый. Какие варианты?

:)

IKoku4, Oct 29, 2019
  2. Ricardo Cintra Win User

Не активируется код

The First option with you have, if you have place in Irland is change your region in your console to Irland Region, another option you have is ask for your friend to change the gift card by the gift card offer to your region, try find more help by access
    http://support.xbox.com/contact-us
  3. maksmaks2 Win User

0x8015DC0B

Не можу зайти в сетевую игру пише код ошибки 0x8015DC0B
  4. ВаликШапов Win User

Не могу сделать новую консоль домашней.[Translation-I can't make a new console home.]

Доброго дня. У метя та же проблема, не активируется на двух консолях и на разных сетях. Вам удалось решить проблему?
  5. TypicGryphon276 Win User

Код от игры FIFA 18 не активируется, не можем скачать игру

Good day, 5.11.2017 G. bought the Xbox One with the added bonus of the electronic version of the game FIFA 18, at the checkout we were given a 25 digit code to activate the game, today I decided to activate the code but system says "Code not found" . What
    to do and how to solve this problem?
  6. Frizio I iB Win User

Код от игры FIFA 18 не активируется, не можем скачать игру

Hello :)

Please next time write your question in English so more people could help you.

Thanks

Bye
Thema:

Не активируется код

Loading...
  1. Не активируется код - Similar Threads - Не активируется код

2. не могу оплатить голд[I can not pay for gold]

in XBoX Games and Apps
    не могу оплатить голд[I can not pay for gold]: Добрый день ! кто нибудь подскажите почему я не могу продлить голд статус пишет не доступен а через консоль нет кнопки оплатить как быть и что делать !? [Translation - Good afternoon ! Someone...
  3. Не могу сменить тег игрока Xbox. [Mod Translation-Can't change Xbox player tag.]

in XBoX on Windows
    Не могу сменить тег игрока Xbox. [Mod Translation-Can't change Xbox player tag.]: Установил приложение Xbox (Beta) для Windows 10, система выдала мне тег игрока вида Player60006. После этого через меню настроек приложение Xbox (Beta) я воспользовался функцией изменения тега...
  4. А что на форуме Xbox только англоязычные? (P.S. нечего против иностранцев я не имею против...

in XBoX Accessibility
    А что на форуме Xbox только англоязычные? (P.S. нечего против иностранцев я не имею против...: Просто хотел поинтересоваться как много тут русских обитает? [Mod Translated: Title - Is there only English on the Xbox forum? (P.S. nothing against foreigners; I have nothing against; I myself...
  5. Xbox Game Bar не может записывать видео [Translate] Xbox Game Bar can't record video

in XBoX on Windows
    Xbox Game Bar не может записывать видео [Translate] Xbox Game Bar can't record video: [img] Возникает вот эта надпись когда я нажимаю кнопку записи. [Translate] This is the inscription when I press the record button. 888d649f-02d8-4042-8127-366fadef544a
  6. Я не могу скачать Minecraft! Спасибо Microsoft Store :( [Translate] I can't download...

in XBoX on Windows
    Я не могу скачать Minecraft! Спасибо Microsoft Store :( [Translate] I can't download...: Я использую Minecraft for Windows 10 Edition. Дело в том, что Я не могу скачать полную версию Minecraft! Я вошел в аккаунт Microsoft Store и купил игру! А вот играть в полную версию почему-то не...
  7. Не активируется подписка [Translation - Subscription not activated]

in XBoX Games and Apps
    Не активируется подписка [Translation - Subscription not activated]: Добрый день! Не активируется подписка xbox live gold на консоль xbox 360. Выдает ошибку: введенный код не действителен. ------ [Mod Translation - Good day! The xbox live gold subscription to...
  8. Xbox Live Gold не активируется код. [Translation - The code is not Activated.]

in XBoX Games and Apps
    Xbox Live Gold не активируется код. [Translation - The code is not Activated.]: Не активируется код Xbox Live Gold.Пишет К сожалению, произошла непредвиденная ошибка. Сведения о ней зафиксированы, мы постараемся выяснить ее причину. Попробуйте активировать код еще раз...
  9. Код от игры FIFA 18 не активируется, не можем скачать ...

in XBoX Games and Apps
    Код от игры FIFA 18 не активируется, не можем скачать ...: День добрый, 5.11.2017 г. купили Xbox One с дополнительным бонусом электронной версией игры FIFA 18, на кассе нам дали 25 значный код активации игры, сегодня решили активировать код, но система...
  10. По какой причине не активируется код ?

in XBoX on Consoles
    По какой причине не активируется код ?: Good day Microsoft ! Faced with such a problem as an error after you enter the key for the subscription of live gold for one month "An error has occurred Try again a bit later XBOS1005" Name:...