Не активируется подписка [Translation - Subscription not activated]

Discus and support Не активируется подписка [Translation - Subscription not activated] in XBoX Games and Apps to solve the problem; Добрый день! Не активируется подписка xbox live gold на консоль xbox 360. Выдает ошибку: введенный код не действителен. ------ [Mod Translation -... Discussion in 'XBoX Games and Apps' started by KIRICH_2007, Apr 21, 2019.

1. KIRICH_2007
    KIRICH_2007 Guest

Добрый день!

Не активируется подписка xbox live gold на консоль xbox 360. Выдает ошибку: введенный код не действителен.

------

[Mod Translation - Good day!

The xbox live gold subscription to the xbox 360 console is not activated. It gives an error: the entered code is not valid.]

:)

KIRICH_2007, Apr 21, 2019
  2. XBF Steven R Win User

Hey there
    KIRICH_2007
    ,

Thanks for bringing your issue to our attention. If you are unable to redeem your code after reviewing the information in the link provided by @XBF Amber, then I would suggest getting in contact with
    customer support
    for a little more clarification on what you're seeing and how to resolve it.

Hope this is helpful.

Thanks for reading!
  3. meresidesoldier Win User

If theres anyway to translate this question im sure we could help inthe community
  4. XBF Amber M Win User

Hi KIRICH_2007,

Thanks for reaching out to us in the forums for this issue. Sorry to hear that you're getting an error code when trying to redeem a code for Xbox Live Gold on your 360. Try the troubleshooting from our support article Troubleshoot
    redeem gift card and code issues
    as it contains error codes or messages you may receive and the solution.

Give this a try and let us know the results.

I hope that this helps you out!
  5. KIRICH_2007 Win User

Good day! The xbox live gold subscription to the xbox 360 console is not activated. It gives an error: the entered code is not valid.
  6. GrigoryBuyanov Win User

Game pass

Это не поможет, потому что в самой учетной записи, в ее настройках, на компьютере, написано, что подписка отменена.

[Translation - This does not help, because in the account itself, in its settings, on the computer, it is written that the subscription is canceled.]
Thema:

Loading...
  1. Не активируется подписка [Translation - Subscription not activated] - Similar Threads - Не активируется подписка

2. Splinter Cell Conviction - Не Слышно Голоса[Translation-Splinter Cell Conviction-not...

in XBoX Games and Apps
    Splinter Cell Conviction - Не Слышно Голоса[Translation-Splinter Cell Conviction-not...: Купил сегодня на XBOX One по обратной совместимости Tom Clancy's Splinter Cell: Convicton. Всё было в порядке, игра установилась без каких-либо ошибок и запустилась. Но когда я начал новую игру,...
  3. Forza Horizon 4 Не запускается на ПК. (Forza Horizon 4 Does not run on PC.)

in XBoX on Windows
    Forza Horizon 4 Не запускается на ПК. (Forza Horizon 4 Does not run on PC.): Дело в том,что позавчера скачал Forza Horizon 4 что-бы поиграть,c начала игра вылетала каждые 10-15 минут , пробовал все способы из интернета ничего не получилось. Вчера пробовал запустить Forza...
  4. Не получается купить дополнения к игре (Can't buy add-ons to the game)

in XBoX Games and Apps
    Не получается купить дополнения к игре (Can't buy add-ons to the game): Здравствуйте, у меня такой вопрос. Когда я хочу купить дополнения к игре, мне просит ввести способ оплаты, когда я ввожу способ оплаты, то после этого мне пишет: Банк не смог авторизовать этот...
  5. Forza Horizon 4 не скачивается! [Translation - Forza Horizon 4 can not be downloaded! ]

in XBoX Games and Apps
    Forza Horizon 4 не скачивается! [Translation - Forza Horizon 4 can not be downloaded! ]: верните мне деньги! я оплатил игру а она не скачивается... заменил жесткий диск на исправный.. игра оплачена куплена теперь я не могу в нее играть! --------- [Mod Translation - Give me back my...
  6. Домашняя консоль не привязывается [Translation -Home console does not bind]

in XBoX on Consoles
    Домашняя консоль не привязывается [Translation -Home console does not bind]: Здравствуйте. Столкнулся с такой проблемой: пытаясь сделать свою консоль домашней, постоянно выдает ошибку:" Не удается подключиться к этой службе сейчас. Попробуйте еще раз чуть позже". что...
  7. Не удается отправить ни изображение, ни клип с Xbox One в OneDrive [Translate-I’m unable to...

in XBoX on Consoles
    Не удается отправить ни изображение, ни клип с Xbox One в OneDrive [Translate-I’m unable to...: Здравствуйте. Уже который день не удается отправить ни изображение, ни клип с Xbox One в OneDriv. Выдает ошибку и всё. Не понимаю, в чем проблема. Выходил из профиля и заходил обратно, что в...
  8. Xbox Live Gold не активируется код. [Translation - The code is not Activated.]

in XBoX Games and Apps
    Xbox Live Gold не активируется код. [Translation - The code is not Activated.]: Не активируется код Xbox Live Gold.Пишет К сожалению, произошла непредвиденная ошибка. Сведения о ней зафиксированы, мы постараемся выяснить ее причину. Попробуйте активировать код еще раз...
  9. Код от игры FIFA 18 не активируется, не можем скачать ...

in XBoX Games and Apps
    Код от игры FIFA 18 не активируется, не можем скачать ...: День добрый, 5.11.2017 г. купили Xbox One с дополнительным бонусом электронной версией игры FIFA 18, на кассе нам дали 25 значный код активации игры, сегодня решили активировать код, но система...
  10. По какой причине не активируется код ?

in XBoX on Consoles
    По какой причине не активируется код ?: Good day Microsoft ! Faced with such a problem as an error after you enter the key for the subscription of live gold for one month "An error has occurred Try again a bit later XBOS1005" Name:...