не могу купить[Translation-Can't buy]

Discus and support не могу купить[Translation-Can't buy] in XBoX on Consoles to solve the problem; я живу в оссии я захотел купить FIFA 20 а мне выдаёт ошибку обратитесь в тех подержку майкрософт ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!... Discussion in 'XBoX on Consoles' started by РоманTX, Oct 18, 2019.

1. РоманTX
    РоманTX Guest

я живу в оссии я захотел купить FIFA 20 а мне выдаёт ошибку обратитесь в тех подержку майкрософт ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

[Translation-I live in Russia I wanted to buy FIFA 20 and I am given an error to contact those support !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!]

:)

РоманTX, Oct 18, 2019
Thema:

Loading...
  1. не могу купить[Translation-Can't buy] - Similar Threads - не могу купить

2. Не могу купить Minecraft[I can not buy Minecraft]

in XBoX on Windows
    Не могу купить Minecraft[I can not buy Minecraft]: Не могу купить Minecraft. Выводится ошибка. 30 долларов имеются на счету. Сумма хватает для покупки. [Translation - I can not buy Minecraft. An error is displayed. 30 dollars are in the...
  3. Не могу купить встроеную покупку. (Mod Translation: I can't buy a built-in purchase.)

in XBoX Games and Apps
    Не могу купить встроеную покупку. (Mod Translation: I can't buy a built-in purchase.): Я покупаю встроеную покупку но мне выдаёт ошибку Изпользуйте другой способ оплаты.Не удалось получить авторизацию на эту покупку. Обратитесь к поствщику платежних услуг, чтобы получить...
  4. Не могу купить игру [Can't buy a game]

in XBoX on Consoles
    Не могу купить игру [Can't buy a game]: Не могу купить игру, не проходит платеж Translation: [Can't buy a game, does not pass payment ] c0c23c10-09df-4153-96dd-0bf91a3dbd10
  5. Не могу купить игру *Mod Translation* Can't buy a game

in XBoX on Consoles
    Не могу купить игру *Mod Translation* Can't buy a game: It can be explained in plain language how to buy Assassins Creed Origins Gold Edition game for Xbox One X if I am in the Russian Microsoft Store while having an account on the balance in rubles...
  6. Не могу купить игру [Can't buy a game]

in XBoX on Consoles
    Не могу купить игру [Can't buy a game]: Help please! I can't buy a game for Xbox One X Assassins Creed Origins Gold Edition in Microsoft RU from my computer running on the windows 7 operating system. I have an account in rubles on my...
  7. Не могу купить голд аккаунт [Can't buy Gold Account]

in XBoX Games and Apps
    Не могу купить голд аккаунт [Can't buy Gold Account]: Добрый день. Как вы уже догадались из названия, я не могу купить подписку уже несколько дней. Полагаю это из-за санкций. В икс боке мне предлагают купить ее за ссылкой aka.ms/xbox-live-gold где...
  8. Не могу купить игру с обратной совместимостью (Assassins creed 3) [Translation - I can't...

in XBoX on Consoles
    Не могу купить игру с обратной совместимостью (Assassins creed 3) [Translation - I can't...: перебрасывает на главную страницу при попытке купить игру [Translation - Throws to the main page when trying to buy the game ] 495035c9-aee0-4470-8e3a-fbdd1a4ffd6b
  9. Не могу купить игру

in XBoX Games and Apps
    Не могу купить игру: Здравствуйте !! не могу купить игру или подписку на x box one S ! платеж не проходит ! комиссию 30 рублей уже 2 раза высчитал но подписку не продлевает! что делать ? хочу купить ea access...
  10. не могу купить подписку EA access

in XBoX on Consoles
    не могу купить подписку EA access: Не могу купить подписку EA access пишет свяжитесь с службой поддержки microsoft,а так же не могу активировать код карты оплаты EA access на 1 месяц Mod Translation from translate.bing.com I...