не могу оплатить голд[I can not pay for gold]

Discus and support не могу оплатить голд[I can not pay for gold] in XBoX Games and Apps to solve the problem; Добрый день ! кто нибудь подскажите почему я не могу продлить голд статус пишет не доступен а через консоль нет кнопки оплатить как быть и что делать... Discussion in 'XBoX Games and Apps' started by CollSpot88, Nov 19, 2019.

1. CollSpot88
    CollSpot88 Guest

Добрый день ! кто нибудь подскажите почему я не могу продлить голд статус пишет не доступен а через консоль нет кнопки оплатить как быть и что делать !?

[Translation - Good afternoon ! Someone tell me why I can not extend the gold status. It says it is not available. But through the console there is no button to pay what to do and what to do!?]

:)

CollSpot88, Nov 19, 2019
  2. RomkaZzz Win User

Привет! С недавних пор пользователей оссийского Лайва обделили возможностью обновить подписку онлайн. Только если у тебя ранее была подписка и включено автообновление. Как только ты его выключаешь обновить возможно только с помощью уода и предоплаченной
    карты Live у ритейлеров (м.видео, эльдорадо, 1с интерес и тд) можно пииобрести онлайн код. Другого способа теперь нет.

Удачи.

[Translation - Hello! Recently, Russian Live users have been deprived of the opportunity to renew their subscription online. Only if you previously had a subscription and auto-renewal was enabled. As soon as you turn it off, updating is possible
    only with the help of a wizard and a prepaid Live card at retailers (m.video, eldorado, 1s interest, etc.) you can purchase an online code. There is no other way now.

Good luck.]
  3. XBF Ezra G Win User

Hi Collspot88,

Thanks for your post! I understand you are experiencing an issue with purchasing Xbox Live Gold, you may want to try purchasing online:
    Xbox Live Gold. If you are still unable to purchase, you may want to use the
    Contact Us portal.

I hope this helps.
  4. Onyx Is Here Win User

Sorry to hear it. Can you please log in to
    https://account.microsoft.com/service
    sand make sure every thing is ok there? If you have an amount owing you will need to pay that off before you can purchase or add anything new to the account.
  5. Kadzuto-711E28F4-B7B Win User

Free games for July? When?

хотелось бы поинтересоваться, но я всетаки не могу загрузить АС2 на Хбокс, хотя и имею голд статус
  6. UnableCard Win User

Не могу оплатить лайв

эта ава популярна или бесплатная? =))
Thema:

Loading...
  1. не могу оплатить голд[I can not pay for gold] - Similar Threads - не могу оплатить

2. Не могу оплатить Xbox game pass

in XBoX Sales and Promo
    Не могу оплатить Xbox game pass: Не могу оплатить подписку, стояло автоматическое продление 19.07.2021 должны были сняться деньги, но на карте их не было. Теперь хочу сам продлить, но не получается, при нажатии на Оплатить пришет...
  3. I use Minecraft for Windows 10 Edition! Я не могу скачать Minecraft!

in XBoX on Windows
    I use Minecraft for Windows 10 Edition! Я не могу скачать Minecraft!: Я не могу скачать Minecraft! Спасибо Microsoft Store :( [Translate] I can't download Minecraft! Thank you Microsoft Store :(Я использую Minecraft for Windows 10 Edition. Дело в том, что Я не могу...
  4. не могу войти в майнкрафт [can't enter Minecraft]

in XBoX Games and Apps
    не могу войти в майнкрафт [can't enter Minecraft]: Уже входил в майнкрафт используя одну учетную запись майкрософт, но после обновления я не могу залогиниться под той же учетной записью [Translation-Already logged into Minecraft using one...
  5. не могу войти в игровой аккаунт Xbox[Translation-can't sign in to my Xbox game account]

in XBoX on Windows
    не могу войти в игровой аккаунт Xbox[Translation-can't sign in to my Xbox game account]: При попытке входа, пару раз моргает серое окно входа, после пропадает. Что делать? [Translation-When you try to enter, the gray entrance window blinks a couple of times, then disappears. What to...
  6. Я не могу играть на серверах

in XBoX Games and Apps
    Я не могу играть на серверах: Когда я хочу поиграть на сервере мне вылетает окно где написано (вы не можете играть в сетевую многопользовательскую игру изза настроек учетной надписи)что мне делать? Я не могу понять и лазию уже...
  7. Не могу отмениться подписку Xbox Live Gold, ибо нету кнопки отмены [Mod Translation - I...

in XBoX on Consoles
    Не могу отмениться подписку Xbox Live Gold, ибо нету кнопки отмены [Mod Translation - I...: Я хочу отказаться от подписки, но тут просто нету этой кнопки. Что мне сделать чтобы отменить эту тупую подписку? [Mod Translation - I want to opt out of the subscription, but there's just no...
  8. Не могу купить игру[Can't buy the game]

in XBoX on Windows
    Не могу купить игру[Can't buy the game]: При создании варианта оплаты покупки, нужно выбрать регион. Проблема в том, что я живу в Беларуси, что написано у меня в профиле, и на компьютере тоже, а регион по умолчанию оссия и появляется...
  9. Не могу поиграть в Fallout 76

in XBoX on Windows
    Не могу поиграть в Fallout 76: Я установил Fallout 76 по подписке xbox game pass ultimate . Запустил игру и мне выдало ошибку. [img] 56275d88-7755-4206-b46f-f3b52d54b1cc
  10. Не могу оплатить realms[Translation-Can't pay realms]

in XBoX on Windows
    Не могу оплатить realms[Translation-Can't pay realms]: Добрый день, Я живу в оссии, у меня русская банковская карточка, есть аккаунт paypal, который привязан к этой карте. Есть игра Minecraft для Windows 10. Пытаюсь продлить подписку Realms, первый...

Users found this page by searching for:

1. collspot88