Не могу оплатить Xbox game pass

Discus and support Не могу оплатить Xbox game pass in XBoX Sales and Promo to solve the problem; Не могу оплатить подписку, стояло автоматическое продление 19.07.2021 должны были сняться деньги, но на карте их не было. Теперь хочу сам продлить, но... Discussion in 'XBoX Sales and Promo' started by АлексАлексей Волынец, Jul 21, 2021.

1. Не могу оплатить Xbox game pass

Не могу оплатить подписку, стояло автоматическое продление 19.07.2021 должны были сняться деньги, но на карте их не было. Теперь хочу сам продлить, но не получается, при нажатии на Оплатить пришет такое: К сожалению, возникла проблема.

Мы не уверены, что именно произошло, но попробуйте обновить страницу или повторите попытку через некоторое время.

:)

АлексАлексей Волынец, Jul 21, 2021
  2. Nursemorph Win User

3. UnableCard Win User

Не могу оплатить лайв

эта ава популярна или бесплатная? =))
  4. OvertSaturn RIB Win User

Не могу оплатить лайв

Вы что, издеваетесь?!
  5. OvertSaturn RIB Win User

Не могу оплатить лайв

Популярна... посоны, Fallout forever!
  6. Алексейиши Win User

Подписка (Mod Translation: Subscription )

Служба поддержки не открывает страницу то есть ничего не могу написать им по поводу своей проблемы. По поводу возврата денежных средств, пишут что якобы нужно оплатить просрочку которой ядаже не пользовался по истечении пробной.

----------

[Mod Translation - The support service does not open the page, that is, I can’t write anything to them about my problem.
    Regarding the return of funds, they write that they allegedly need to pay the delay for which the device did not use at the end of the trial. ]
Thema:

Loading...
  1. Не могу оплатить Xbox game pass - Similar Threads - Не могу оплатить

2. I use Minecraft for Windows 10 Edition! Я не могу скачать Minecraft!

in XBoX on Windows
    I use Minecraft for Windows 10 Edition! Я не могу скачать Minecraft!: Я не могу скачать Minecraft! Спасибо Microsoft Store :( [Translate] I can't download Minecraft! Thank you Microsoft Store :(Я использую Minecraft for Windows 10 Edition. Дело в том, что Я не могу...
  3. не могу войти в майнкрафт [can't enter Minecraft]

in XBoX Games and Apps
    не могу войти в майнкрафт [can't enter Minecraft]: Уже входил в майнкрафт используя одну учетную запись майкрософт, но после обновления я не могу залогиниться под той же учетной записью [Translation-Already logged into Minecraft using one...
  4. не могу войти в игровой аккаунт Xbox[Translation-can't sign in to my Xbox game account]

in XBoX on Windows
    не могу войти в игровой аккаунт Xbox[Translation-can't sign in to my Xbox game account]: При попытке входа, пару раз моргает серое окно входа, после пропадает. Что делать? [Translation-When you try to enter, the gray entrance window blinks a couple of times, then disappears. What to...
  5. Я не могу играть на серверах

in XBoX Games and Apps
    Я не могу играть на серверах: Когда я хочу поиграть на сервере мне вылетает окно где написано (вы не можете играть в сетевую многопользовательскую игру изза настроек учетной надписи)что мне делать? Я не могу понять и лазию уже...
  6. Не могу отмениться подписку Xbox Live Gold, ибо нету кнопки отмены [Mod Translation - I...

in XBoX on Consoles
    Не могу отмениться подписку Xbox Live Gold, ибо нету кнопки отмены [Mod Translation - I...: Я хочу отказаться от подписки, но тут просто нету этой кнопки. Что мне сделать чтобы отменить эту тупую подписку? [Mod Translation - I want to opt out of the subscription, but there's just no...
  7. Не могу купить игру[Can't buy the game]

in XBoX on Windows
    Не могу купить игру[Can't buy the game]: При создании варианта оплаты покупки, нужно выбрать регион. Проблема в том, что я живу в Беларуси, что написано у меня в профиле, и на компьютере тоже, а регион по умолчанию оссия и появляется...
  8. Не могу поиграть в Fallout 76

in XBoX on Windows
    Не могу поиграть в Fallout 76: Я установил Fallout 76 по подписке xbox game pass ultimate . Запустил игру и мне выдало ошибку. [img] 56275d88-7755-4206-b46f-f3b52d54b1cc
  9. Не могу оплатить realms[Translation-Can't pay realms]

in XBoX on Windows
    Не могу оплатить realms[Translation-Can't pay realms]: Добрый день, Я живу в оссии, у меня русская банковская карточка, есть аккаунт paypal, который привязан к этой карте. Есть игра Minecraft для Windows 10. Пытаюсь продлить подписку Realms, первый...
  10. не могу оплатить голд[I can not pay for gold]

in XBoX Games and Apps
    не могу оплатить голд[I can not pay for gold]: Добрый день ! кто нибудь подскажите почему я не могу продлить голд статус пишет не доступен а через консоль нет кнопки оплатить как быть и что делать !? [Translation - Good afternoon ! Someone...