Не могу перейти в профиль xbox

Discus and support Не могу перейти в профиль xbox in XBoX Accessibility to solve the problem; При нажатии кнопки перейти в профиль xbox на сайте xbox, меня перекидывает на эту страницу... Discussion in 'XBoX Accessibility' started by ГлебАнисимов, Jun 29, 2020.

1. Не могу перейти в профиль xbox

При нажатии кнопки перейти в профиль xbox на сайте xbox, меня перекидывает на эту страницу https://beta.support.xbox.com/help/...e-safety/manage-app-privacy-settings-xbox-one ,
    в чем может быть проблема? Так же кроме этого при входе в microsoft аккаунт на сайт игры sea of thieves, перекидывает на эту страницу https://support.seaofthieves.com/hc...-Website-Forums-Xbox-Live-account-is-required ,
    предполагаю, что это как-то связано

:)

ГлебАнисимов, Jun 29, 2020
  2. Sasha Smorkalov Win User

Error Code 801540B7

Я тоже не могу восстановить свой профиль в xbox live. error code 801540B7

help me please. там оплаченный xbox live gold status on 1 year.
  3. RUSSIAN VODKA97 Win User

Xbox live

У меня такая же проблема я не могу зайти в xbox live . послушался совета microsoft удалить профиль и очистить кэш потом загружаю и не загружается-ошибка 8007007А. Погите пожалуйста я уже 4 дня с 14 числа сижу. ((
  4. BerdiPerenow Win User

Minecraft PE

Не могу зайти в Майнкрафте на сервер
  5. vov4ikvov4ik Win User

Cancellation of subscriptions, at a payment delay

Привет! Вам нужно войти на
    https://account.microsoft.comи перейти к услугам и подпискам.
    Спасибо, но оплата была задержана, и в аккаунте я не могу отменить подписку.

[Translation-Thank you, but the payment was delayed and I can't unsubscribe from my account.]
  6. СтепанБард Win User

Вход в xbox live ошибка 8015000A

У меня с сегодняшнего дня начала вылазить ошибка не могу загрузить профиль на консоль! Как решить кто ни будь знает?
Thema:

Не могу перейти в профиль xbox

Loading...
  1. Не могу перейти в профиль xbox - Similar Threads - Не могу перейти

2. Не могу играть в онлай -[Translation - I can not play online]

in XBoX on Consoles
    Не могу играть в онлай -[Translation - I can not play online]: Купил игру Forza horison 4, затем купил подписку Xbox Live Gold, ввёл её на своём аккаунте, и когда пытаюсь зайти в онлайн, пишет что играть в сети недоступно -[Translation - I bought the game...
  3. Не могу зайти на сервер[Translation-I can't go to the server.]

in XBoX on Mobile
    Не могу зайти на сервер[Translation-I can't go to the server.]: [img] Подскажите что делать и какие настройки конфиденциальности нужно поменять? [Translation-Tell me what to do and what privacy settings should be changed?] 7ddf1fcb-3c0b-47f6-be17-b77c089a074b
  4. Не могу установить игру Gears 5.[Translation-I can't install Gears 5.]

in XBoX on Windows
    Не могу установить игру Gears 5.[Translation-I can't install Gears 5.]: Сегодня, при запуске Gears 5, я получил сообщение о том, что игре необходимо обновиться. Игра закрылась и начала попытку обновления, но каждый раз выдавая мне неизвестную ошибку. Пришлось...
  5. Не могу запустить Forza Horizon 4 - 0x87E10BD0[Translation-Can't run Forza Horizon 4 -...

in XBoX on Windows
    Не могу запустить Forza Horizon 4 - 0x87E10BD0[Translation-Can't run Forza Horizon 4 -...: Я приобрел версию данной игры Ultimate Edition (пока она была по скидке). Проблема в том, что после переустановки системы (Windows), я не могу запустить игру, выдает ошибку(Скриншот ниже)...
  6. Не могу подключиться к другу на сервер в Minecraft PS4[Translation-Can't connect to a...

in XBoX Games and Apps
    Не могу подключиться к другу на сервер в Minecraft PS4[Translation-Can't connect to a...: Мой друг играет на ПК в версию Windows 10, я играю на PS4 в Bedrock edition, когда я пытаюсь загрузиться на его локальный сервер, то мне выдают ошибку: «Не удалось подключиться», у моего друга...
  7. Не могу зайти в фифу 20.[Translation-I can't go to Fifa 20.]

in XBoX Games and Apps
    Не могу зайти в фифу 20.[Translation-I can't go to Fifa 20.]: При загрузки игры выдает ошибка загрузки личных данных 1, помогите решить проблему. [Translation-When downloading a game gives out an error downloading personal data 1, help solve the problem.]...
  8. Не могу оплатить realms[Translation-Can't pay realms]

in XBoX on Windows
    Не могу оплатить realms[Translation-Can't pay realms]: Добрый день, Я живу в оссии, у меня русская банковская карточка, есть аккаунт paypal, который привязан к этой карте. Есть игра Minecraft для Windows 10. Пытаюсь продлить подписку Realms, первый...
  9. Не могу найти ключ активации

in XBoX on Consoles
    Не могу найти ключ активации: Хочу купить ключ активации для игры forza horizon 2, дополнение "Набор машин Forza Horizon 2 Fast Furious" 071d7e9f-d408-431f-b17a-d0df55335fb2
  10. Не могу войти в xbox live в игре Minecraft for Windows 10 помогите плз -[Translation -...

in XBoX on Windows
    Не могу войти в xbox live в игре Minecraft for Windows 10 помогите плз -[Translation -...: вот скрин -[Translaton - here's a screen] [img] 7f9da71a-46f6-4144-bfde-aa9d2a40ade8