Не могу подключиться к другу на сервер в Minecraft PS4[Translation-Can't connect to a...

Discus and support Не могу подключиться к другу на сервер в Minecraft PS4[Translation-Can't connect to a... in XBoX Games and Apps to solve the problem; Мой друг играет на ПК в версию Windows 10, я играю на PS4 в Bedrock edition, когда я пытаюсь загрузиться на его локальный сервер, то мне выдают ошибку:... Discussion in 'XBoX Games and Apps' started by Clumzzzy, Mar 26, 2020.

1. Clumzzzy
    Clumzzzy Guest

Не могу подключиться к другу на сервер в Minecraft PS4[Translation-Can't connect to a...

Мой друг играет на ПК в версию Windows 10, я играю на PS4 в Bedrock edition, когда я пытаюсь загрузиться на его локальный сервер, то мне выдают ошибку: «Не удалось подключиться», у моего друга тоже самое, что делать мы не знаем, помогите!

[Translation-My friend plays the PC in the Windows 10 version, I play PS4 in Bedrock edition, when I try to download to his local server, then I get a bug: "Couldn't connect", my friend has the same thing to do we do we do not know help!]

:)

Clumzzzy, Mar 26, 2020
  2. Whetecat Win User

Minecraft PE

Я тоже ищу и ищу и все ни как не могу найти КАК АЗ ЕШИТЬ ВХОД НА СЕ ВЕ А???
  3. Романов Ев Win User

Не удаётся войти в Xbox Live с xbox360 и не удаётся оплатить подписку Gold [Translation - I can't sign in to Xbox Live with Xbox360 and can't pay my Gold subscription]

Моя страна точно есть в списке - оссия

В настройки на Xbox не зайти, так как он просто не подключается к службе Xbox Live

В оплате и выставлении счетов тоже ничего не могу сделать

[Translation - My country is definitely on the list - Russia Do not enter the settings on the Xbox, as it simply does not connect to the Xbox Live serviceI can't do anything in billing and billing too]
  4. e4daad83-bd94-470c-b Win User

Многопользовательские игры xbox (Mod Translation: Xbox Multiplayer Games )

Здравствуйте. Я не могу подключиться к серверу xbox, Teredo не удалось определить Тип NAT, подключению к серверу заблокировано. В диспетчер устройств компьютер не видит Teredo. Статью которую Вы мне предлагаете почитать, не помогает. Нужно другое решение
    проблемы.

-------

[Mod Translation - Hello. I can't connect to the Xbox server, Teredo could not determine the NAT type that the connection to the server is blocked. In Device Manager, the computer does not see Teredo. The article that you offer me to read does not
    help. We need a different solution. ]
  5. Mister Quimby Win User

Не могу подключиться к Live

Когда делаю вход в Xbox live пишут "ваш профиль не может подключиться к Xbox Live на данной консоли...". Что делать?

[Translation- When I sign in to Xbox live to write "your profile cannot connect to Xbox Live on this console...". What do I do?]
  6. BerdiPerenow Win User

Minecraft PE

Не могу зайти в Майнкрафте на сервер
Thema:

Loading...
  1. Не могу подключиться к другу на сервер в Minecraft PS4[Translation-Can't connect to a... - Similar Threads - Не могу подключиться

2. не могу войти в майнкрафт [can't enter Minecraft]

in XBoX Games and Apps
    не могу войти в майнкрафт [can't enter Minecraft]: Уже входил в майнкрафт используя одну учетную запись майкрософт, но после обновления я не могу залогиниться под той же учетной записью [Translation-Already logged into Minecraft using one...
  3. не могу войти в игровой аккаунт Xbox[Translation-can't sign in to my Xbox game account]

in XBoX on Windows
    не могу войти в игровой аккаунт Xbox[Translation-can't sign in to my Xbox game account]: При попытке входа, пару раз моргает серое окно входа, после пропадает. Что делать? [Translation-When you try to enter, the gray entrance window blinks a couple of times, then disappears. What to...
  4. Я не могу играть на серверах

in XBoX Games and Apps
    Я не могу играть на серверах: Когда я хочу поиграть на сервере мне вылетает окно где написано (вы не можете играть в сетевую многопользовательскую игру изза настроек учетной надписи)что мне делать? Я не могу понять и лазию уже...
  5. Не могу отмениться подписку Xbox Live Gold, ибо нету кнопки отмены [Mod Translation - I...

in XBoX on Consoles
    Не могу отмениться подписку Xbox Live Gold, ибо нету кнопки отмены [Mod Translation - I...: Я хочу отказаться от подписки, но тут просто нету этой кнопки. Что мне сделать чтобы отменить эту тупую подписку? [Mod Translation - I want to opt out of the subscription, but there's just no...
  6. Не могу купить игру[Can't buy the game]

in XBoX on Windows
    Не могу купить игру[Can't buy the game]: При создании варианта оплаты покупки, нужно выбрать регион. Проблема в том, что я живу в Беларуси, что написано у меня в профиле, и на компьютере тоже, а регион по умолчанию оссия и появляется...
  7. Не могу поиграть в Fallout 76

in XBoX on Windows
    Не могу поиграть в Fallout 76: Я установил Fallout 76 по подписке xbox game pass ultimate . Запустил игру и мне выдало ошибку. [img] 56275d88-7755-4206-b46f-f3b52d54b1cc
  8. Не могу перейти в профиль xbox

in XBoX Accessibility
    Не могу перейти в профиль xbox: При нажатии кнопки перейти в профиль xbox на сайте xbox, меня перекидывает на эту страницу...
  9. Не могу играть в онлай -[Translation - I can not play online]

in XBoX on Consoles
    Не могу играть в онлай -[Translation - I can not play online]: Купил игру Forza horison 4, затем купил подписку Xbox Live Gold, ввёл её на своём аккаунте, и когда пытаюсь зайти в онлайн, пишет что играть в сети недоступно -[Translation - I bought the game...
  10. Не могу подключиться к Live

in XBoX on Consoles
    Не могу подключиться к Live: Когда делаю вход в Xbox live пишут "ваш профиль не может подключиться к Xbox Live на данной консоли...". Что делать? 160b9fe8-6a09-42de-a5f3-e3bed7f3b363