Не могу подключиться к другу на сервер в Minecraft PS4[Translation-Can't connect to a...

Discus and support Не могу подключиться к другу на сервер в Minecraft PS4[Translation-Can't connect to a... in XBoX Games and Apps to solve the problem; Мой друг играет на ПК в версию Windows 10, я играю на PS4 в Bedrock edition, когда я пытаюсь загрузиться на его локальный сервер, то мне выдают ошибку:... Discussion in 'XBoX Games and Apps' started by Clumzzzy, Mar 26, 2020 at 2:42 AM.

1. Clumzzzy
    Clumzzzy Guest

Не могу подключиться к другу на сервер в Minecraft PS4[Translation-Can't connect to a...

Мой друг играет на ПК в версию Windows 10, я играю на PS4 в Bedrock edition, когда я пытаюсь загрузиться на его локальный сервер, то мне выдают ошибку: «Не удалось подключиться», у моего друга тоже самое, что делать мы не знаем, помогите!

[Translation-My friend plays the PC in the Windows 10 version, I play PS4 in Bedrock edition, when I try to download to his local server, then I get a bug: "Couldn't connect", my friend has the same thing to do we do we do not know help!]

:)

Thema:

Loading...
  1. Не могу подключиться к другу на сервер в Minecraft PS4[Translation-Can't connect to a... - Similar Threads - Не могу подключиться

2. Не могу зайти в фифу 20.[Translation-I can't go to Fifa 20.]

in XBoX Games and Apps
    Не могу зайти в фифу 20.[Translation-I can't go to Fifa 20.]: При загрузки игры выдает ошибка загрузки личных данных 1, помогите решить проблему. [Translation-When downloading a game gives out an error downloading personal data 1, help solve the problem.]...
  3. Не могу оплатить realms[Translation-Can't pay realms]

in XBoX on Windows
    Не могу оплатить realms[Translation-Can't pay realms]: Добрый день, Я живу в оссии, у меня русская банковская карточка, есть аккаунт paypal, который привязан к этой карте. Есть игра Minecraft для Windows 10. Пытаюсь продлить подписку Realms, первый...
  4. Не могу найти ключ активации

in XBoX on Consoles
    Не могу найти ключ активации: Хочу купить ключ активации для игры forza horizon 2, дополнение "Набор машин Forza Horizon 2 Fast Furious" 071d7e9f-d408-431f-b17a-d0df55335fb2
  5. Не могу войти в xbox live в игре Minecraft for Windows 10 помогите плз -[Translation -...

in XBoX on Windows
    Не могу войти в xbox live в игре Minecraft for Windows 10 помогите плз -[Translation -...: вот скрин -[Translaton - here's a screen] [img] 7f9da71a-46f6-4144-bfde-aa9d2a40ade8
  6. Не могу найти логин

in XBoX Accessibility
    Не могу найти логин: Я потерял логин от акаунта xbox я помню два игровых тега которые там были, может даже пароль. и проблема с восстановлением что логин не был привязан к почте и телефону этот логин был...
  7. Не могу купить

in XBoX on Consoles
    Не могу купить: Здравствуйте, почему я не могу купить полписку онлайн Xbox Live Gold, помогите 11073395-5286-4f4d-8128-8710f49e9e5b
  8. не могу оплатить голд[I can not pay for gold]

in XBoX Games and Apps
    не могу оплатить голд[I can not pay for gold]: Добрый день ! кто нибудь подскажите почему я не могу продлить голд статус пишет не доступен а через консоль нет кнопки оплатить как быть и что делать !? [Translation - Good afternoon ! Someone...
  9. Не могу сменить тег игрока Xbox. [Mod Translation-Can't change Xbox player tag.]

in XBoX on Windows
    Не могу сменить тег игрока Xbox. [Mod Translation-Can't change Xbox player tag.]: Установил приложение Xbox (Beta) для Windows 10, система выдала мне тег игрока вида Player60006. После этого через меню настроек приложение Xbox (Beta) я воспользовался функцией изменения тега...
  10. Не могу подключиться к Live

in XBoX on Consoles
    Не могу подключиться к Live: Когда делаю вход в Xbox live пишут "ваш профиль не может подключиться к Xbox Live на данной консоли...". Что делать? 160b9fe8-6a09-42de-a5f3-e3bed7f3b363