Не могу поиграть в Fallout 76

Discus and support Не могу поиграть в Fallout 76 in XBoX on Windows to solve the problem; Я установил Fallout 76 по подписке xbox game pass ultimate . Запустил игру и мне выдало ошибку. [img] 56275d88-7755-4206-b46f-f3b52d54b1cc Discussion in 'XBoX on Windows' started by _Arder_, Jul 26, 2020.

1. _Arder_
    _Arder_ Guest

Я установил Fallout 76 по подписке xbox game pass ultimate . Запустил игру и мне выдало ошибку.
    Не могу поиграть в Fallout 76 [​IMG]

:)

_Arder_, Jul 26, 2020
  2. BerdiPerenow Win User

Minecraft PE

Не могу зайти в Майнкрафте на сервер
  3. ynakleshina Win User

Can't authorize the selected payment option. Please...

А я не могу зарегить свою кредитку visa все время пишет проверьте данные...хотя все верно...не могу только понять что писать в строках адрес1 и адрес2...уже чего только не писала...

Подскажите как правильно пункты заполнять!
  4. SaXGo Win User

Банковские карты в Live.

В регионах карточки с оплатой голда или поинтов купить практически не возможно. И геймерам приходиться прибегать к альтернативным методам оплаты. Я вот, например ввиду ряда непреодолимых обстоятельств не могу воспользоваться банковскими картами, а карты
    предоплаты купить могу только когда бываю в питере. Поэтому яндекс деньги и плати.ру мне в помощь. Только не надо мне про палёные поинты говорить! Как говориться, я пока не нашёл этому подтверждения для себя.
  5. GamiGami Win User

Не работает Realms в игре Minecraft.

Привет Я Денис Добрый день всем я не могу зайти в игру помогите пожалуйста поставьте
  6. Романов Ев Win User

Не удаётся войти в Xbox Live с xbox360 и не удаётся оплатить подписку Gold [Translation - I can't sign in to Xbox Live with Xbox360 and can't pay my Gold subscription]

Моя страна точно есть в списке - оссия

В настройки на Xbox не зайти, так как он просто не подключается к службе Xbox Live

В оплате и выставлении счетов тоже ничего не могу сделать

[Translation - My country is definitely on the list - Russia Do not enter the settings on the Xbox, as it simply does not connect to the Xbox Live serviceI can't do anything in billing and billing too]
Thema:

Loading...
  1. Не могу поиграть в Fallout 76 - Similar Threads - Не могу поиграть

2. Не могу оплатить Xbox game pass

in XBoX Sales and Promo
    Не могу оплатить Xbox game pass: Не могу оплатить подписку, стояло автоматическое продление 19.07.2021 должны были сняться деньги, но на карте их не было. Теперь хочу сам продлить, но не получается, при нажатии на Оплатить пришет...
  3. I use Minecraft for Windows 10 Edition! Я не могу скачать Minecraft!

in XBoX on Windows
    I use Minecraft for Windows 10 Edition! Я не могу скачать Minecraft!: Я не могу скачать Minecraft! Спасибо Microsoft Store :( [Translate] I can't download Minecraft! Thank you Microsoft Store :(Я использую Minecraft for Windows 10 Edition. Дело в том, что Я не могу...
  4. не могу войти в майнкрафт [can't enter Minecraft]

in XBoX Games and Apps
    не могу войти в майнкрафт [can't enter Minecraft]: Уже входил в майнкрафт используя одну учетную запись майкрософт, но после обновления я не могу залогиниться под той же учетной записью [Translation-Already logged into Minecraft using one...
  5. не могу войти в игровой аккаунт Xbox[Translation-can't sign in to my Xbox game account]

in XBoX on Windows
    не могу войти в игровой аккаунт Xbox[Translation-can't sign in to my Xbox game account]: При попытке входа, пару раз моргает серое окно входа, после пропадает. Что делать? [Translation-When you try to enter, the gray entrance window blinks a couple of times, then disappears. What to...
  6. Я не могу играть на серверах

in XBoX Games and Apps
    Я не могу играть на серверах: Когда я хочу поиграть на сервере мне вылетает окно где написано (вы не можете играть в сетевую многопользовательскую игру изза настроек учетной надписи)что мне делать? Я не могу понять и лазию уже...
  7. Не могу отмениться подписку Xbox Live Gold, ибо нету кнопки отмены [Mod Translation - I...

in XBoX on Consoles
    Не могу отмениться подписку Xbox Live Gold, ибо нету кнопки отмены [Mod Translation - I...: Я хочу отказаться от подписки, но тут просто нету этой кнопки. Что мне сделать чтобы отменить эту тупую подписку? [Mod Translation - I want to opt out of the subscription, but there's just no...
  8. Не могу купить игру[Can't buy the game]

in XBoX on Windows
    Не могу купить игру[Can't buy the game]: При создании варианта оплаты покупки, нужно выбрать регион. Проблема в том, что я живу в Беларуси, что написано у меня в профиле, и на компьютере тоже, а регион по умолчанию оссия и появляется...
  9. Не могу перейти в профиль xbox

in XBoX Accessibility
    Не могу перейти в профиль xbox: При нажатии кнопки перейти в профиль xbox на сайте xbox, меня перекидывает на эту страницу...
  10. не могу поиграть по онлайну

in XBoX on Consoles
    не могу поиграть по онлайну: текущий профиль не может играть через Xbox в жизни, вот это мне пишет когда пытаюсь поиграть по сети с другими игроками, что это за проблема и как её решить? [translation] The current profile...