Не приходит приглашение в игру от друга. Что делать? [Translation - There is no invitation...

Discus and support Не приходит приглашение в игру от друга. Что делать? [Translation - There is no invitation... in XBoX on Mobile to solve the problem; Друг отпраляет приглашение в игре Майнкрафт в свой мир, но я его не получаю. Переискал все настройки, но о приглашениях ничего не нашел. Помогите... Discussion in 'XBoX on Mobile' started by Никита Кобец, Jul 1, 2019.

1. Не приходит приглашение в игру от друга. Что делать? [Translation - There is no invitation...

Друг отпраляет приглашение в игре Майнкрафт в свой мир, но я его не получаю. Переискал все настройки, но о приглашениях ничего не нашел. Помогите пожалуйста решить проблему.

[Translation - A friend sends an invitation to the game Minecraft to his world, but I do not get it.
    I searched all settings, but found nothing about invitations.
    Help please solve the problem]

:)

Никита Кобец, Jul 1, 2019
  2. Onyx Is Here Win User

Не приходит приглашение в игру от друга. Что делать? [Translation - There is no invitation to the game from a friend. What to do?]

Sorry to hear it. Please try powercycling your console by holding the power button on it for 10 seconds till it shuts down
  3. StarCarnival303 Win User

Сетевые игры

Так вот в том то и вопрос, что то что я нашел и мне понравилось как я написал это пока только titanfall и rocket league) Хотелось бы просто услышать отызывы людей кто во что играет именно по сети друг против друга, может кто посоветует еще какую то игру
    что я не нашел
  4. G v zauBerBerg Win User

12-ти часовой формат времени на XBOX [Translate] 12-hour time format on XBOX

Насколько я понимаю, время приходит от языка и региона, который был выбран. Так что нет, вы должны выбрать регион, в который вы находитесь.

[Translate]

As far as I understand, time comes from the language and region that has been chosen. So no, you have to choose the region you are in.
  5. Famedxboxone1 Win User

Minecraft Xbox

Дело в том что когда эта акция началась я наиграл 8 часов. Просто тогда я не предал этому особого значения. А теперь вспомнил что мне не нужно покупать игру за 20$, ведь мне её должны были дать. в Minecraft Xbox One Edition до сих пор есть кнопка получить
    последнюю версию minecraft бесплатно.
  6. ОлегТельно Win User

Игра Deadliest warrior Battlegrounds [Mod Translated - Deadliest warrior battlegrounds game]

Так дело в том, что не пишет, что сервера не доступны, в интернете об этом тоже ничего. И Microsoft оставила бы игру продаваться, если там нет мультиплеера, одиночки, только обучение, и то, его трудно, очень трудно пройти?

[Mod Translated - So the fact is that he doesn’t write that the servers are not accessible, there is nothing about this on the Internet either. And Microsoft would leave the game for sale if there is no multiplayer, a loner, only training, and then,
    is it difficult, very difficult to pass?]
Thema:

Не приходит приглашение в игру от друга. Что делать? [Translation - There is no invitation...

Loading...
  1. Не приходит приглашение в игру от друга. Что делать? [Translation - There is no invitation... - Similar Threads - Не приходит приглашение

2. Не могу найти логин

in XBoX Accessibility
    Не могу найти логин: Я потерял логин от акаунта xbox я помню два игровых тега которые там были, может даже пароль. и проблема с восстановлением что логин не был привязан к почте и телефону этот логин был...
  3. Не удаётся подключиться к миру. Minecraft Bedrock edition[Translation-You can't connect to...

in XBoX Games and Apps
    Не удаётся подключиться к миру. Minecraft Bedrock edition[Translation-You can't connect to...: Я не знаю в чём проблема, но мы с другом не можем подключиться друг к другу, но самое интересное то, что играть на серверах и realms можем, а в одиночную игру нет. Параметр «игра по сети» (вроде...
  4. Не работает запись видео[Video recording does not work]

in XBoX on Windows
    Не работает запись видео[Video recording does not work]: После обновления Xbox Game Bar перестала работать запись экрана и поиск группы. [Translation - After updating the Xbox Game Bar, screen recording and group search stopped working.] [img]...
  5. Не могу купить

in XBoX on Consoles
    Не могу купить: Здравствуйте, почему я не могу купить полписку онлайн Xbox Live Gold, помогите 11073395-5286-4f4d-8128-8710f49e9e5b
  6. Вы не можете присоединиться из-за настроек учетной записи майкрософт[Translation-You can't...

in XBoX Games and Apps
    Вы не можете присоединиться из-за настроек учетной записи майкрософт[Translation-You can't...: добрый день, пытаюсь подключиться к realms в minecraft, получаю сообщение как написано в теме письма. Покупали майнкрафт и регистрировали для пяти разных остройств одновременно с друзьями, в том...
  7. не могу оплатить голд[I can not pay for gold]

in XBoX Games and Apps
    не могу оплатить голд[I can not pay for gold]: Добрый день ! кто нибудь подскажите почему я не могу продлить голд статус пишет не доступен а через консоль нет кнопки оплатить как быть и что делать !? [Translation - Good afternoon ! Someone...
  8. Не могу сменить тег игрока Xbox. [Mod Translation-Can't change Xbox player tag.]

in XBoX on Windows
    Не могу сменить тег игрока Xbox. [Mod Translation-Can't change Xbox player tag.]: Установил приложение Xbox (Beta) для Windows 10, система выдала мне тег игрока вида Player60006. После этого через меню настроек приложение Xbox (Beta) я воспользовался функцией изменения тега...
  9. А что на форуме Xbox только англоязычные? (P.S. нечего против иностранцев я не имею против...

in XBoX Accessibility
    А что на форуме Xbox только англоязычные? (P.S. нечего против иностранцев я не имею против...: Просто хотел поинтересоваться как много тут русских обитает? [Mod Translated: Title - Is there only English on the Xbox forum? (P.S. nothing against foreigners; I have nothing against; I myself...
  10. При попыте скачать Gears oа War Remake никакого телефонного кода не приходит и выклдючается...

in XBoX on Consoles
    При попыте скачать Gears oа War Remake никакого телефонного кода не приходит и выклдючается...: [Translation of Title : When you download Gears o a War Remake, no phone code comes and the error 1tLPPyjJB0GK 0.0.13.10 2019/08/10 - 17:25:44 UTC ] ________________________...