Не приходит приглашение в игру от друга. Что делать? [Translation - There is no invitation...

Discus and support Не приходит приглашение в игру от друга. Что делать? [Translation - There is no invitation... in XBoX on Mobile to solve the problem; Друг отпраляет приглашение в игре Майнкрафт в свой мир, но я его не получаю. Переискал все настройки, но о приглашениях ничего не нашел. Помогите... Discussion in 'XBoX on Mobile' started by Никита Кобец, Jul 1, 2019.

1. Не приходит приглашение в игру от друга. Что делать? [Translation - There is no invitation...

Друг отпраляет приглашение в игре Майнкрафт в свой мир, но я его не получаю. Переискал все настройки, но о приглашениях ничего не нашел. Помогите пожалуйста решить проблему.

[Translation - A friend sends an invitation to the game Minecraft to his world, but I do not get it.
    I searched all settings, but found nothing about invitations.
    Help please solve the problem]

:)

Никита Кобец, Jul 1, 2019
  2. Onyx Is Here Win User

Не приходит приглашение в игру от друга. Что делать? [Translation - There is no invitation to the game from a friend. What to do?]

Sorry to hear it. Please try powercycling your console by holding the power button on it for 10 seconds till it shuts down
  3. StarCarnival303 Win User

Сетевые игры

Так вот в том то и вопрос, что то что я нашел и мне понравилось как я написал это пока только titanfall и rocket league) Хотелось бы просто услышать отызывы людей кто во что играет именно по сети друг против друга, может кто посоветует еще какую то игру
    что я не нашел
  4. Famedxboxone1 Win User

Minecraft Xbox

Дело в том что когда эта акция началась я наиграл 8 часов. Просто тогда я не предал этому особого значения. А теперь вспомнил что мне не нужно покупать игру за 20$, ведь мне её должны были дать. в Minecraft Xbox One Edition до сих пор есть кнопка получить
    последнюю версию minecraft бесплатно.
  5. КиселевНик Win User

Quantum brake

Приобрёл игру Quantum brake по предзаказу цифровую версию для Xbox one, обещали коды для Alan Wake выслать в течении 7-10 дней, но нечего не приходит. Подскажите куда обратится по этому поводу, сегодня уже 20 число.
  6. Sizzlingartem Win User

Не удалось обработать ваш платёж [Translation-Failed to process your payment]

Это не в регионе дело это что то в консоле у меня никакой код не принимает

[Translate - This is not in the region; this is something in my console; no code accepts]
Thema:

Не приходит приглашение в игру от друга. Что делать? [Translation - There is no invitation...

Loading...
  1. Не приходит приглашение в игру от друга. Что делать? [Translation - There is no invitation... - Similar Threads - Не приходит приглашение

2. Не удается сделать консоль домашней (Can not make the console home.) Xbox one X

in XBoX on Consoles
    Не удается сделать консоль домашней (Can not make the console home.) Xbox one X: Не удается привязать, консоль возникает ошибка " Не удается подключиться к этой службе сейчас. Попробуйте еще чуть позже." Количество активаций еще 2. Проблема появилась после полного сброса...
  3. Не включается Xbox one s

in XBoX on Consoles
    Не включается Xbox one s: Я приехал домой подключил к питанию xbox и он не включается e7ec2dab-ceb3-4e4b-9167-befe47c7a320
  4. Допустимые способы оплаты не зарегистрированы. [Translate] There are no valid payment methods.

in XBoX on Consoles
    Допустимые способы оплаты не зарегистрированы. [Translate] There are no valid payment methods.: при покупке игр в маркете выскакивает вот это ( допустимые способы оплаты не зарегестрированы ) карта вроде привязана [Translate by Mod] When buying games in the market jumps out this...
  5. не включается консоль

in XBoX on Consoles
    не включается консоль: Здравствуйте подскажите пожалуйста,что может быть: xbox one не выдает картинку и сам выключается? 0762ee56-eee7-43ce-87e1-a211988ef902
  6. Не удаётся подключиться к серверам конфигурации Live.[Translation-You can't connect to Live...

in XBoX on Windows
    Не удаётся подключиться к серверам конфигурации Live.[Translation-You can't connect to Live...: Добрый день. При попытке подключиться к многопользовательской игре в Forza Horizon 4, всё время неизменно выскакивает одно и то же окошко с диагностикой сети. Перерыл интернет, перепробовал...
  7. не пускает в xbox live -[Translation - doesn't let in xbox live]

in XBoX on Consoles
    не пускает в xbox live -[Translation - doesn't let in xbox live]: не пускает в xbox live и не могу обновиться. что делать? -[Translation - Does not allow in xbox live and can not upgrade. what to do?] 2d5bea4d-e105-4d06-bfcb-0d6806d05928
  8. Не получается добавить способ оплаты

in XBoX on Consoles
    Не получается добавить способ оплаты: [img] [img] Не удается добавить банковскую карту для способа оплаты xbox, пробовал две карты сбербанк(visa) и втб(mastercard) звонил в банки, говорят что карты нормальные никаких лимитов нет,...
  9. не запускается игра World of tanks[Translation-Does not start the game World of tanks]

in XBoX on Consoles
    не запускается игра World of tanks[Translation-Does not start the game World of tanks]: Подключен к службе XBOX LAVE а игра с золотым статусом GOLD не запускается что делать [Translation-Connected to XBOX LAVE and GOLD game does not start what to do]...
  10. Разница "Экспорт" и "Импорт", а так же "Уровень" и "Карта" не соблюдена в Minecraft Bedrock...

in XBoX Games and Apps
    Разница "Экспорт" и "Импорт", а так же "Уровень" и "Карта" не соблюдена в Minecraft Bedrock...: Импорт - внедрение чего-либо куда-либо извне внутрь. Экспорт - наоборот, перемещение чего-либо изнутри наружу. Уровень, согласно определению из Википедии, в компьютерных играх — отдельная...