не пускает в xbox live -[Translation - doesn't let in xbox live]

Discus and support не пускает в xbox live -[Translation - doesn't let in xbox live] in XBoX on Consoles to solve the problem; не пускает в xbox live и не могу обновиться. что делать? -[Translation - Does not allow in xbox live and can not upgrade. what to do?]... Discussion in 'XBoX on Consoles' started by николайковалёв1, Jun 20, 2019.

1. не пускает в xbox live -[Translation - doesn't let in xbox live]

не пускает в xbox live и не могу обновиться. что делать?

-[Translation - Does not allow in xbox live and can not upgrade. what to do?]

:)

николайковалёв1, Jun 20, 2019
Thema:

не пускает в xbox live -[Translation - doesn't let in xbox live]

Loading...
  1. не пускает в xbox live -[Translation - doesn't let in xbox live] - Similar Threads - не пускает live

2. не могу купить[Translation-Can't buy]

in XBoX on Consoles
    не могу купить[Translation-Can't buy]: я живу в оссии я захотел купить FIFA 20 а мне выдаёт ошибку обратитесь в тех подержку майкрософт ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Translation-I live in Russia I wanted to buy FIFA 20...
  3. Не устанавливается игра. Windows 10 [Translate] The game is not set. Windows 10

in XBoX Games and Apps
    Не устанавливается игра. Windows 10 [Translate] The game is not set. Windows 10: Когда устанавливаю игру установка доходит до середины ,потом системник издаёт звук как при выключении компьютера, и вылезает чёрный экран, написано «Rеbооt аnd Ѕеlесt рrореr Вооt dеvісе оr Іnѕеrt...
  4. Не могу зайти

in XBoX on Consoles
    Не могу зайти: Почему я поменял пароль на акке и хотел поменять обратно на тот же пароль я не смог и у меня на xbox one я не могу зайти в свой акк помогите спочно !!!!!!!!!! 904a3c52-b696-4ea6-ab83-cff964d3c9b8
  5. Не могу войти[Translation-I can't get in.]

in XBoX on Consoles
    Не могу войти[Translation-I can't get in.]: Почему я поменял пароль на аккаунте и хочу поменять обратно на старый пароль и за этого я не могу войти в аккаунт на xbox one и у меня проподает акк Срочно помогите!!!!! [Translation-Why did I...
  6. Не работает функция "Домашняя консоль Xbox" (The Xbox Home console doesn't work)

in XBoX on Consoles
    Не работает функция "Домашняя консоль Xbox" (The Xbox Home console doesn't work): Всем здравствуйте. Приобрел новую консоль Xbox, зарегистрировал, настроил. Немного повозился с настройкой семейного доступа, но так до конца не поняв, отказался. Через некоторое время "кончился...
  7. [RU/EN] Компьютер не определяет беспроводной геймпад Xbox One / Computer does not detect...

in XBoX on Windows
    [RU/EN] Компьютер не определяет беспроводной геймпад Xbox One / Computer does not detect...: RU: Купил беспроводной геймпад Xbox One(в комплекте с сетевым адаптером), но при попытке подключения его к компьютеру абсолютно ничего не происходит. Windows никак не хочет его определять....
  8. не удалось обработать ваш платёж [Translation - failed to process your payment]

in XBoX on Consoles
    не удалось обработать ваш платёж [Translation - failed to process your payment]: я хочу купить игру,карту привязал,нажимаю купить и выскаивает ошибка НЕ УДАЛОСЬ ОБ АБОТАТЬ ВАШ ПЛАТЁЖ ____ [Translation - I want to buy a game, tied a card, click buy and an error pops up Failed...
  9. Не могу забрать игу [Edit - Translation] - I can not pick up the yoke

in XBoX Games and Apps
    Не могу забрать игу [Edit - Translation] - I can not pick up the yoke: По чему не могу забрать TEKKEN tt2 по подписке? Голд есть и карта привязана. На сайте тоже не забераеться [Edit - Translation] - Why can't I pick up TEKKEN tt2 by subscription? Gold is and the...
  10. Не удалось обработать ваш платеж, пишет при вводе кода [Translate] Couldn't process your...

in XBoX on Consoles
    Не удалось обработать ваш платеж, пишет при вводе кода [Translate] Couldn't process your...: При вврде кода пишет что не удалось о обработать платеж, покупаю уже 2 раз и так всегда [Translate by Mod] When the code is in the vrd writes that it was not possible to process the payment, I...