Не работает подписка Xbox Live | Xbox Live subscription doesn't work

Discus and support Не работает подписка Xbox Live | Xbox Live subscription doesn't work in XBoX on Consoles to solve the problem; Значит мы с моим другом подключили Xbox Home, он делился подпиской Xbox Live а я делился подпиской Xbox Gamepass. До вчерашнего дня всё было хорошо, но... Discussion in 'XBoX on Consoles' started by Alen Cirimpei, Mar 24, 2020.

1. Не работает подписка Xbox Live | Xbox Live subscription doesn't work

Значит мы с моим другом подключили Xbox Home, он делился подпиской Xbox Live а я делился подпиской Xbox Gamepass. До вчерашнего дня всё было хорошо, но запустив консоль я обнаружил что подписки Xbox Live у меня нет. Мы переподключили Xbox Home. Но на этот
    раз у нас ничего не вышло, как так у нас включилось ограничение из-за 5 попыток включить Xbox Home, ограничение снимается примерно через год. И я не знаю что смогу сделать, ведь купить свою подписку Xbox Live я не могу так как нету средств. Прошу помогите,
    потому-что до этого момента с Xbox Home всё было хорошо.

P.S подписка у него куплена и действительна.

So my friend and I connected Xbox Home, he shared an Xbox Live subscription and I shared an Xbox Gamepass subscription. Until yesterday, everything was fine, but when I started the console, I found that I did not have an Xbox Live subscription. We reconnected
    Xbox Home. But this time we didn’t succeed, because the restriction turned on because of 5 attempts to turn on Xbox Home, the restriction is removed after about a year. And I don’t know what I can do, because I can’t buy my Xbox Live subscription because I
    don’t have the money. Please help, because up to this point everything was fine with Xbox Home.

:)

Alen Cirimpei, Mar 24, 2020
Thema:

Не работает подписка Xbox Live | Xbox Live subscription doesn't work

Loading...
  1. Не работает подписка Xbox Live | Xbox Live subscription doesn't work - Similar Threads - Не работает подписка

2. Не работает аукционный зал в Forza Horizon 4[Translation-The auction hall in Forza Horizon...

in XBoX on Consoles
    Не работает аукционный зал в Forza Horizon 4[Translation-The auction hall in Forza Horizon...: Здравствуйте, подключтл game pass, скачал forza horizon 4. Прошел первый год, а аукционный зал все еще не доступен. Просто эта кнопка показывается как не рабочая, не светится. Интернет подключен....
  3. Не работает запись видео[Video recording does not work]

in XBoX on Windows
    Не работает запись видео[Video recording does not work]: После обновления Xbox Game Bar перестала работать запись экрана и поиск группы. [Translation - After updating the Xbox Game Bar, screen recording and group search stopped working.] [img]...
  4. Не работает функция "Домашняя консоль Xbox" (The Xbox Home console doesn't work)

in XBoX on Consoles
    Не работает функция "Домашняя консоль Xbox" (The Xbox Home console doesn't work): Всем здравствуйте. Приобрел новую консоль Xbox, зарегистрировал, настроил. Немного повозился с настройкой семейного доступа, но так до конца не поняв, отказался. Через некоторое время "кончился...
  5. Геймпад Xbox не работает в Fortnite на Windows 10 [Translation-Xbox gamepad does not work...

in XBoX on Windows
    Геймпад Xbox не работает в Fortnite на Windows 10 [Translation-Xbox gamepad does not work...: Здравствуйте! Не работает геймпад Xbox one в Fortnite на Windows 10. При этом в других играх он прекрасно работает. Этот же геймпад также работает у моего друга в Fortnite на его компьютере с...
  6. X box one s не работает в оффлайн режиме. [X box one s does not work in offline mode.]

in XBoX on Consoles
    X box one s не работает в оффлайн режиме. [X box one s does not work in offline mode.]: Моя консоль не работает в автономном режиме. Когда вы пытаетесь играть в игру без Интернета, вы получаете ошибку 0x803f9008. екомендации написаны либо для подключения к интернету, либо для того,...
  7. Не работает 4К на Xbox One X с телевизором Xiaomi TV 4a 43'[4K does not work on Xbox One X...

in XBoX on Consoles
    Не работает 4К на Xbox One X с телевизором Xiaomi TV 4a 43'[4K does not work on Xbox One X...: Здравствуйте. Подключил свой Xbox one X к телевизору Xiaomi TV 4a, который в свою очередь поддерживает 4К и HDR10. Так вот, HDR10 поддерживается и работает, а 4К не даёт выбрать и пишет что...
  8. Активировал gold статус и он не работает -[Translation - Activated gold status and it does...

in XBoX on Consoles
    Активировал gold статус и он не работает -[Translation - Activated gold status and it does...: Split from this thread. А у меня автоматически списались деньги с банковской карты, но продление подписки xBov live gold не произошло, и деньги не вернулись, и более того пришло сообщение : "Нам...
  9. Не работает геймпад xbox 360 в играх из microsoft [Translation - Xbox ...

in XBoX Games and Apps
    Не работает геймпад xbox 360 в играх из microsoft [Translation - Xbox ...: Беспроводной геймпад от xbox 360 подключенный через ресивер к компьютеру не работает в играх из microsoft store (cuphead, forza horizon 4), но в других играх геймпад работает. Что делать?...
  10. 2Wire 2Wire 2701 HG-G: Не работает подписка gold

in XboX Networking Hardware
    2Wire 2Wire 2701 HG-G: Не работает подписка gold: 2Wire (Modems/Gateways) 2Wire 2701 HG-G (Bell-Alliant): Не работает подписка gold For purchasing and billing issues contact xbox support: http://support.xbox.com/contact-us...