не удалось обработать ваш платёж [Translation - failed to process your payment]

Discus and support не удалось обработать ваш платёж [Translation - failed to process your payment] in XBoX on Consoles to solve the problem; я хочу купить игру,карту привязал,нажимаю купить и выскаивает ошибка НЕ УДАЛОСЬ ОБ АБОТАТЬ ВАШ ПЛАТЁЖ ____ [Translation - I want to buy a game, tied... Discussion in 'XBoX on Consoles' started by АфонинАфонин, Sep 28, 2019.

1. не удалось обработать ваш платёж [Translation - failed to process your payment]

я хочу купить игру,карту привязал,нажимаю купить и выскаивает ошибка НЕ УДАЛОСЬ ОБ АБОТАТЬ ВАШ ПЛАТЁЖ

____

[Translation - I want to buy a game, tied a card, click buy and an error pops up Failed to process your payment]

:)

АфонинАфонин, Sep 28, 2019
  2. CardPepper28426 Win User

Не удалось обработать ваш платеж, пишет при вводе кода [Translate] Couldn't process your payment, writes when you type

Обратитесь в службу поддержки microsoft

Не удалось обработать ваш платеж

[Translation - Contact microsoft support Failed to process your payment.]
  3. Fears of war 1978 Win User

При попыте скачать Gears oа War Remake никакого телефонного кода не приходит и выклдючается ошибка 1tLPPyjJB0GKQyGT.0.0.13.10 2019/08/10 - 17:25:44 UTC

Обратитесь в cлужбу поддержки Microsoft
    Не удалось обработать ваш платеж.
    Обратитесь в cлужбу поддержки Microsoft Не удалось обработать ваш платеж.

62vi7rp2EkGS21Zk.0.0.38.10
    2019/08/11 - 05:10:19 UTC

[Edit - Translation] - Contact Microsoft Support

Failed to process your payment.

Contact Microsoft Support. Your payment could not be processed.

62vi7rp2EkGS21Zk.0.0.38.10

2019/08/11 - 05:10:19 UTC
  4. {Parity} Win User

Не удалось обработать ваш платёж [Translation-Failed to process your payment]

You will need to contact
    Xbox Support
    directly for payment issues.
  5. XBF Brad A Win User

Не удалось обработать ваш платёж [Translation-Failed to process your payment]

Hello Sizzling,

Thanks for coming to the forums. Are you trying to redeem a code for Xbox live or purchase with credit/debit card. If you are trying to redeem a code go to subscriptions on the Xbox and make sure the gold doesn't say suspended. If it does you will not be
    able to get more gold until it is resolved.

Thanks,

Brad
  6. XBF Crystal P Win User

Hi there,

Thanks for reaching out here in Xbox Forums. I understand there is an issue with a subscription on the Microsoft account. For any billing issues, I recommend to
    contact Customer Support
    for further assistance.

Give this a try and let us know the results.
Thema:

Loading...
  1. не удалось обработать ваш платёж [Translation - failed to process your payment] - Similar Threads - не удалось обработать

2. не могу купить[Translation-Can't buy]

in XBoX on Consoles
    не могу купить[Translation-Can't buy]: я живу в оссии я захотел купить FIFA 20 а мне выдаёт ошибку обратитесь в тех подержку майкрософт ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Translation-I live in Russia I wanted to buy FIFA 20...
  3. Не устанавливается игра. Windows 10 [Translate] The game is not set. Windows 10

in XBoX Games and Apps
    Не устанавливается игра. Windows 10 [Translate] The game is not set. Windows 10: Когда устанавливаю игру установка доходит до середины ,потом системник издаёт звук как при выключении компьютера, и вылезает чёрный экран, написано «Rеbооt аnd Ѕеlесt рrореr Вооt dеvісе оr Іnѕеrt...
  4. Не могу зайти

in XBoX on Consoles
    Не могу зайти: Почему я поменял пароль на акке и хотел поменять обратно на тот же пароль я не смог и у меня на xbox one я не могу зайти в свой акк помогите спочно !!!!!!!!!! 904a3c52-b696-4ea6-ab83-cff964d3c9b8
  5. Не могу войти[Translation-I can't get in.]

in XBoX on Consoles
    Не могу войти[Translation-I can't get in.]: Почему я поменял пароль на аккаунте и хочу поменять обратно на старый пароль и за этого я не могу войти в аккаунт на xbox one и у меня проподает акк Срочно помогите!!!!! [Translation-Why did I...
  6. Не работает функция "Домашняя консоль Xbox" (The Xbox Home console doesn't work)

in XBoX on Consoles
    Не работает функция "Домашняя консоль Xbox" (The Xbox Home console doesn't work): Всем здравствуйте. Приобрел новую консоль Xbox, зарегистрировал, настроил. Немного повозился с настройкой семейного доступа, но так до конца не поняв, отказался. Через некоторое время "кончился...
  7. Не удалось обработать ваш платеж, пишет при вводе кода [Translate] Couldn't process your...

in XBoX on Consoles
    Не удалось обработать ваш платеж, пишет при вводе кода [Translate] Couldn't process your...: При вврде кода пишет что не удалось о обработать платеж, покупаю уже 2 раз и так всегда [Translate by Mod] When the code is in the vrd writes that it was not possible to process the payment, I...
  8. Xbox Live не удалось к сети[Xbox Live failed to network]

in XBoX Games and Apps
    Xbox Live не удалось к сети[Xbox Live failed to network]: Не могу зашел Сети Xbox Live, там еще не работает. Почему у меня такой проблем??Как исправлять [Translation - I can not go to the Xbox Live Network, it does not work there yet. Why do I have...
  9. Не удалось обработать ваш платёж [Translation-Failed to process your payment]

in XBoX Sales and Promo
    Не удалось обработать ваш платёж [Translation-Failed to process your payment]: Постояно когда я вписываю код xbox live gold у меня пишет не удалось обработать ваш платёж .от чего это ? Не знаю как решить . :-( .может это того что крым под санкцыями [Tranlsation-When I enter...
  10. Не удалось выполнить вход в Xbox Live. Код ошибки 0x815DC0B

in XBoX on Windows
    Не удалось выполнить вход в Xbox Live. Код ошибки 0x815DC0B: При открытии игр высвечивается окно входа в учётную запись, но вход не удаётся из-за ошибки 0x815DC0B. Повторные попытки ничего не дают. [img] b3e828a0-be7b-4695-b000-3ea26ffb7486