Не запускается служба, Сетевая служба Xbox Live (XboxNetApiSvc) [Translate] The service is...

Discus and support Не запускается служба, Сетевая служба Xbox Live (XboxNetApiSvc) [Translate] The service is... in XBoX Accessibility to solve the problem; Пытаюсь запустить службу и через несколько секунд она снова включается (( Поставил на Тип запуска - автоматической. И через минуту опять возвращает к... Discussion in 'XBoX Accessibility' started by SavvaStaikov, Apr 15, 2019.

1. SavvaStaikov
    SavvaStaikov Guest

Не запускается служба, Сетевая служба Xbox Live (XboxNetApiSvc) [Translate] The service is...

Пытаюсь запустить службу и через несколько секунд она снова включается (( Поставил на Тип запуска - автоматической. И через минуту опять возвращает к вручную (

[Translate by Mod]

I Try to start the service and after a few seconds it turns on again ((Put on startup Type-Automatic. And in a minute again returns to manually (

:)

SavvaStaikov, Apr 15, 2019
  2. XBF Felixx P Win User

Не запускается служба, Сетевая служба Xbox Live (XboxNetApiSvc) [Translate] The service is Not started, Xbox Live Network Service (XboxNetApiSvc)

3. РикардоМил Win User

проблема с xbox live [Translate] Xbox live problem

Когда служба поддержки будет работать?

[Translation - When will the support service work?]
  4. КириллВави Win User

Xbox Live Gold

на консоли при проверке службы LIVE

Служба: Оповещение

---------

[Mod Translation - On the console when you test the LIVE service

Service: Alert]
  5. АндрейШала Win User

Не могу сделать новую консоль домашней.[Translation-I can't make a new console home.]

Служба Xbox Live в моем регионе работает
  6. RandyAU93 Win User

subscription xbox live

Xbox Live Support will be able to explain what happened to your subscription.

Translating to Russian using bing.com/translate:

Служба поддержки Xbox Live будут иметь возможность объяснить, что случилось с вашей подписки.
Thema:

Loading...
  1. Не запускается служба, Сетевая служба Xbox Live (XboxNetApiSvc) [Translate] The service is... - Similar Threads - Не запускается служба

2. Не могу найти логин

in XBoX Accessibility
    Не могу найти логин: Я потерял логин от акаунта xbox я помню два игровых тега которые там были, может даже пароль. и проблема с восстановлением что логин не был привязан к почте и телефону этот логин был...
  3. Не удаётся подключиться к миру. Minecraft Bedrock edition[Translation-You can't connect to...

in XBoX Games and Apps
    Не удаётся подключиться к миру. Minecraft Bedrock edition[Translation-You can't connect to...: Я не знаю в чём проблема, но мы с другом не можем подключиться друг к другу, но самое интересное то, что играть на серверах и realms можем, а в одиночную игру нет. Параметр «игра по сети» (вроде...
  4. Не работает запись видео[Video recording does not work]

in XBoX on Windows
    Не работает запись видео[Video recording does not work]: После обновления Xbox Game Bar перестала работать запись экрана и поиск группы. [Translation - After updating the Xbox Game Bar, screen recording and group search stopped working.] [img]...
  5. Не могу купить

in XBoX on Consoles
    Не могу купить: Здравствуйте, почему я не могу купить полписку онлайн Xbox Live Gold, помогите 11073395-5286-4f4d-8128-8710f49e9e5b
  6. не запускается игра World of tanks[Translation-Does not start the game World of tanks]

in XBoX on Consoles
    не запускается игра World of tanks[Translation-Does not start the game World of tanks]: Подключен к службе XBOX LAVE а игра с золотым статусом GOLD не запускается что делать [Translation-Connected to XBOX LAVE and GOLD game does not start what to do]...
  7. Forza Horizon 4 Не запускается на ПК. (Forza Horizon 4 Does not run on PC.)

in XBoX on Windows
    Forza Horizon 4 Не запускается на ПК. (Forza Horizon 4 Does not run on PC.): Дело в том,что позавчера скачал Forza Horizon 4 что-бы поиграть,c начала игра вылетала каждые 10-15 минут , пробовал все способы из интернета ничего не получилось. Вчера пробовал запустить Forza...
  8. XBOX ONE не запускается.[XBOX ONE not starting.]

in XBoX on Consoles
    XBOX ONE не запускается.[XBOX ONE not starting.]: Xbox one сломался во время загрузки в игре. Прошел очередной загрузочный экран, и во время него все зависло. Я пытался сделать множество вещей, а также hard reset, но ничего не работало. После...
  9. Не запускается Sea of Thieves

in XBoX Games and Apps
    Не запускается Sea of Thieves: Добрый день уважаемые разработчики. У меня возникла проблема с запуском игры. Я облазил весь интернет, попробовал все, но ничего не помогло. Даже пробовал то что рекомендуют тут и на сайте...
  10. не запускается игра

in XBoX Games and Apps
    не запускается игра: здравствуйте подскажите что надо делать не могу играть в игру Titanfall пишет ЧТОБЫ ИГ АТЬ ПО СИТИ ВЫ ДОЛЖНЫ ВОЙТИ В П ОФИЛЬ С СЕТЕВЫМ ДОСТУПОМ а сетого профиля и в танки играю все работает...