Не запускается служба, Сетевая служба Xbox Live (XboxNetApiSvc) [Translate] The service is...

Discus and support Не запускается служба, Сетевая служба Xbox Live (XboxNetApiSvc) [Translate] The service is... in XBoX Accessibility to solve the problem; Пытаюсь запустить службу и через несколько секунд она снова включается (( Поставил на Тип запуска - автоматической. И через минуту опять возвращает к... Discussion in 'XBoX Accessibility' started by SavvaStaikov, Apr 15, 2019.

1. SavvaStaikov
    SavvaStaikov Guest

Не запускается служба, Сетевая служба Xbox Live (XboxNetApiSvc) [Translate] The service is...

Пытаюсь запустить службу и через несколько секунд она снова включается (( Поставил на Тип запуска - автоматической. И через минуту опять возвращает к вручную (

[Translate by Mod]

I Try to start the service and after a few seconds it turns on again ((Put on startup Type-Automatic. And in a minute again returns to manually (

:)

SavvaStaikov, Apr 15, 2019
  2. XBF Felixx P Win User

Не запускается служба, Сетевая служба Xbox Live (XboxNetApiSvc) [Translate] The service is Not started, Xbox Live Network Service (XboxNetApiSvc)

3. КириллВави Win User

Xbox Live Gold

на консоли при проверке службы LIVE

Служба: Оповещение

---------

[Mod Translation - On the console when you test the LIVE service

Service: Alert]
  4. АндрейШала Win User

Не могу сделать новую консоль домашней.[Translation-I can't make a new console home.]

Служба Xbox Live в моем регионе работает
  5. RandyAU93 Win User

subscription xbox live

Xbox Live Support will be able to explain what happened to your subscription.

Translating to Russian using bing.com/translate:

Служба поддержки Xbox Live будут иметь возможность объяснить, что случилось с вашей подписки.
  6. Алексейиши Win User

Подписка (Mod Translation: Subscription )

Служба поддержки не открывает страницу то есть ничего не могу написать им по поводу своей проблемы. По поводу возврата денежных средств, пишут что якобы нужно оплатить просрочку которой ядаже не пользовался по истечении пробной.

----------

[Mod Translation - The support service does not open the page, that is, I can’t write anything to them about my problem.
    Regarding the return of funds, they write that they allegedly need to pay the delay for which the device did not use at the end of the trial. ]
Thema:

Loading...
  1. Не запускается служба, Сетевая служба Xbox Live (XboxNetApiSvc) [Translate] The service is... - Similar Threads - Не запускается служба

2. Не могу сделать новую консоль домашней.[Translation-I can't make a new console home.]

in XBoX on Consoles
    Не могу сделать новую консоль домашней.[Translation-I can't make a new console home.]: Выдаёт сообщение :"не удалось подключиться к этой службе сейчас. Попробуйте ещё раз чуть позже." [Translation-The message: "Could not connect to this service now. Try again a little later. "]...
  3. Не удается подключиться к миру-ошибка [Translation-Unable to connect to world-error]

in XBoX on Mobile
    Не удается подключиться к миру-ошибка [Translation-Unable to connect to world-error]: Здраствуйте, у меня проблема в майнкрафь PE- один мой друг в xbox live не может подключиться ко мне в мир, у меня 2 друга- 1 подключиться может, а второй нет. Я не знаю в чём проблема и...
  4. Не активируется подписка [Translation - Subscription not activated]

in XBoX Games and Apps
    Не активируется подписка [Translation - Subscription not activated]: Добрый день! Не активируется подписка xbox live gold на консоль xbox 360. Выдает ошибку: введенный код не действителен. ------ [Mod Translation - Good day! The xbox live gold subscription to...
  5. Не могу подключить домашнюю консоль [Translate] I can't connect my home console

in XBoX on Consoles
    Не могу подключить домашнюю консоль [Translate] I can't connect my home console: Не подключается Моя домашняя консоль xbox Пишет "Не удалось сохранить изменения" " не удаётся подключится к этой службе сейчас. Попробуйте ещё раз чуть позже." [Translate by Mod] My Xbox...
  6. Не могу купить встроеную покупку. (Mod Translation: I can't buy a built-in purchase.)

in XBoX Games and Apps
    Не могу купить встроеную покупку. (Mod Translation: I can't buy a built-in purchase.): Я покупаю встроеную покупку но мне выдаёт ошибку Изпользуйте другой способ оплаты.Не удалось получить авторизацию на эту покупку. Обратитесь к поствщику платежних услуг, чтобы получить...
  7. Геймпад Xbox One не обнаруживается ПК [Translation - Xbox One gamepad not detectable PC]

in XBoX on Windows
    Геймпад Xbox One не обнаруживается ПК [Translation - Xbox One gamepad not detectable PC]: Первая проблема. Геймпад обнаруживает bluetooth-адаптером (2.0), но при подключении запрашивает PIN, быть которого не должно. ешения на этот вопрос я не нашёл вовсе. Вторая проблема При...
  8. XBOX ONE не запускается.[XBOX ONE not starting.]

in XBoX on Consoles
    XBOX ONE не запускается.[XBOX ONE not starting.]: Xbox one сломался во время загрузки в игре. Прошел очередной загрузочный экран, и во время него все зависло. Я пытался сделать множество вещей, а также hard reset, но ничего не работало. После...
  9. Не запускается Sea of Thieves

in XBoX Games and Apps
    Не запускается Sea of Thieves: Добрый день уважаемые разработчики. У меня возникла проблема с запуском игры. Я облазил весь интернет, попробовал все, но ничего не помогло. Даже пробовал то что рекомендуют тут и на сайте...
  10. не запускается игра

in XBoX Games and Apps
    не запускается игра: здравствуйте подскажите что надо делать не могу играть в игру Titanfall пишет ЧТОБЫ ИГ АТЬ ПО СИТИ ВЫ ДОЛЖНЫ ВОЙТИ В П ОФИЛЬ С СЕТЕВЫМ ДОСТУПОМ а сетого профиля и в танки играю все работает...