Немогу зайти в live на Xbox

Discus and support Немогу зайти в live на Xbox in XBoX on Consoles to solve the problem; Вчера дньом образовалась такая проблема,немогу зайти в live ни на Xbox one,ни на компьютере ни на мобильном приложении.На свой аккаунт на официальном... Discussion in 'XBoX on Consoles' started by VladFaifer2006, Sep 7, 2018.

1. Немогу зайти в live на Xbox

Вчера дньом образовалась такая проблема,немогу зайти в live ни на Xbox one,ни на компьютере ни на мобильном приложении.На свой аккаунт на официальном сайте захожу без проблем,как на майкрософт аккаунта так и xbox аккаунт.Никакого сообщения про бан или
    блокировку нет,в настройках облазил все,сменил пароль,что только неделал ничего неработает.Немогу понять в чем причина.Помогите.

:)

VladFaifer2006, Sep 7, 2018
  2. Xbox one's Error 0x80a40010

Доброго времени суток помогите решить проблему немогу зайти на аккаунт с xbox one с 7.09.2018 ошибка 0x80a40010

danger danger27, Sep 7, 2018
  3. Tron: Evolution

немогу установить игру Tron: evolution, по описанию я должен зайти в GfW marketplace и скачать от туда из магазина, но магазин шлет меня на сайт где я не могу скачать игру!!! какого хуя?!! и как исправить?!!

TriadicCastle8, Sep 7, 2018
  4. Немогу зайти в live на Xbox

I'm from Ukraine, the same error 0x80a40010 on Xbox, and error 0x8015DC0B (XO_E_ACCOUNT_COUNTRY_NOT_AUTHORIZED) on Xbox app on Windows 10.

Workaround: disable network on Xbox, you will be able to login and play locally

Eugene Golushkoff, Sep 7, 2018
  5. Eugene Golushkoff Win User

I'm from Ukraine, the same error 0x80a40010 on Xbox, and error 0x8015DC0B (XO_E_ACCOUNT_COUNTRY_NOT_AUTHORIZED) on Xbox app on Windows 10.

Workaround: disable network on Xbox, you will be able to login and play locally
  6. danger danger27 Win User

Xbox one's Error 0x80a40010

Доброго времени суток помогите решить проблему немогу зайти на аккаунт с xbox one с 7.09.2018 ошибка 0x80a40010
  7. EVGENIY.KIM Win User

Проблема со входом в аккаунт xbox [Translation-Xbox login issue]

Спасибо за оперативный отклик,но проблема в том что я немогу зайти в аккаунт и со сторонних устройств

[Translation-Thanks for the prompt response, but the problem is that I can not log into the account and from third-party devices]
  8. Романов Ев Win User

Не удаётся войти в Xbox Live с xbox360 и не удаётся оплатить подписку Gold [Translation - I can't sign in to Xbox Live with Xbox360 and can't pay my Gold subscription]

Моя страна точно есть в списке - оссия

В настройки на Xbox не зайти, так как он просто не подключается к службе Xbox Live

В оплате и выставлении счетов тоже ничего не могу сделать

[Translation - My country is definitely on the list - Russia Do not enter the settings on the Xbox, as it simply does not connect to the Xbox Live serviceI can't do anything in billing and billing too]
  9. PinkishSundew9 Win User

не могу подключиться к life [Translation: can't connect to life]

Помогите пожалусто. я захожу в раздел ИГ Ы затем нажимаю: Войти в Xbox Live или зарегистрироваться. Но потом появляется : к сожалению, это потребуется сделать на компьютере, так как в вашей учетной записи указано что вы ребенок. Что бы присоедениться к Xbox
    Live, войдите на сайт xbox.com с помощью windows live ID.Для покупки в Marketplace выполните вход на сайт zune.net или в программе Zune на ПК.

На ПК зашел зарегался все как нужно но на телефоне незнаю как сменить профиль. помогите как сможете...
Thema:

Loading...
  1. Немогу зайти в live на Xbox - Similar Threads - Немогу зайти live

2. Немогу вспомнить свой пароль подскажите как сметиьвсе полностью на xBox 360[I can not...

in XBoX on Consoles
    Немогу вспомнить свой пароль подскажите как сметиьвсе полностью на xBox 360[I can not...: Немагу вспрмнить пороль на хвох360.подскажите что делать .и как полностью все поменять новое в логине и пороле [Translation - I can not remember the password on hvok 360. tell me what to do and...
  3. немогу закончить оплату [Translation-I can't finish the payment]

in XBoX on Consoles
    немогу закончить оплату [Translation-I can't finish the payment]: немогу закончить оплату НоПри заполнении страницы оплаты покупки в Магазине я столкнулся с проблемой. Немогу заполнить поле почтового индекса-я ввожу свой индекс,а ответ-"неправильный формат...
  4. Не могу зайти в FruitNinja[I can not go to FruitNinja]

in XBoX Games and Apps
    Не могу зайти в FruitNinja[I can not go to FruitNinja]: Добрый день, подскажите что делать: игра запускается, появляется заставка и все на этом. В нижнем правом углу висит лимон, который надо порезать для запуска, я его уже раз наверное тысячу порезал....
  5. немогу подключица к службе икс бокс лайв -[Translation - Can not connect to the service...

in XBoX on Consoles
    немогу подключица к службе икс бокс лайв -[Translation - Can not connect to the service...: Требуется установить обновление, а потом при загрузке выбрал ошыбку 4467-0000-0080-0300-8007-000f -[Translation - I need to install the update, and then I chose a bug when downloading...
  6. Немогу отправлять сообщения с консоли и приложения [Can't send messages from console and apps ]

in XBoX on Consoles
    Немогу отправлять сообщения с консоли и приложения [Can't send messages from console and apps ]: Немогу отправить сообщение друзям [Translation - Can't send a message friends] 116fbb5e-9d59-4aa0-a6f9-d78ba4fcd909
  7. Немогу активировать лицензию XBOX LIVE GOLD

in XBoX on Consoles
    Немогу активировать лицензию XBOX LIVE GOLD: Обратитесь к продавцу, чтобы получить код, работающий в вашем регионе. Этот код был приобретен в другом регионе, поэтому его невозможно использовать. 7b1761e7-b170-4f41-a5a9-54789b6d94e7
  8. Второй день немогу зайти в Xbox Live Windows 10 . Вибивает ...

in XBoX on Windows
    Второй день немогу зайти в Xbox Live Windows 10 . Вибивает ...: Второй день немогу зайти в Xbox Live Windows 10 . Вибивает ошибку 0х8015DCOB (Mod Translation) The second day can't go to Xbox Live Windows 10. Vibivaet Error 0h8015dcob...
  9. Не могу зайти в свой профиль в лайф пишет ошибка ...

in XBoX on Consoles
    Не могу зайти в свой профиль в лайф пишет ошибка ...: Ошибка 0x80a4001a)"Что делать при входе в лайф [Translation- Error 0x80a4001a) "What to do when entering live] 70374342-ceaa-4169-a889-a996dd6e9aad
  10. я немогу отключить подписку xbox live gold [Translation: I can't turn ...

in XBoX on Consoles
    я немогу отключить подписку xbox live gold [Translation: I can't turn ...: я немогу отключить подписку xbox live gold помогите отключить [Translation: I can't turn off the Xbox Live Gold subscription help disable] 2918036f-da8e-4ca8-8ef0-f273254c1f91