Немогу зайти в live на Xbox

Discus and support Немогу зайти в live на Xbox in XBoX on Consoles to solve the problem; Вчера дньом образовалась такая проблема,немогу зайти в live ни на Xbox one,ни на компьютере ни на мобильном приложении.На свой аккаунт на официальном... Discussion in 'XBoX on Consoles' started by VladFaifer2006, Sep 7, 2018.

1. Немогу зайти в live на Xbox

Вчера дньом образовалась такая проблема,немогу зайти в live ни на Xbox one,ни на компьютере ни на мобильном приложении.На свой аккаунт на официальном сайте захожу без проблем,как на майкрософт аккаунта так и xbox аккаунт.Никакого сообщения про бан или
    блокировку нет,в настройках облазил все,сменил пароль,что только неделал ничего неработает.Немогу понять в чем причина.Помогите.

:)

VladFaifer2006, Sep 7, 2018
  2. Xbox one's Error 0x80a40010

Доброго времени суток помогите решить проблему немогу зайти на аккаунт с xbox one с 7.09.2018 ошибка 0x80a40010

danger danger27, Sep 7, 2018
  3. Tron: Evolution

немогу установить игру Tron: evolution, по описанию я должен зайти в GfW marketplace и скачать от туда из магазина, но магазин шлет меня на сайт где я не могу скачать игру!!! какого хуя?!! и как исправить?!!

TriadicCastle8, Sep 7, 2018
  4. Немогу зайти в live на Xbox

I'm from Ukraine, the same error 0x80a40010 on Xbox, and error 0x8015DC0B (XO_E_ACCOUNT_COUNTRY_NOT_AUTHORIZED) on Xbox app on Windows 10.

Workaround: disable network on Xbox, you will be able to login and play locally

Eugene Golushkoff, Sep 7, 2018
Thema:

Немогу зайти в live на Xbox

Loading...
  1. Немогу зайти в live на Xbox - Similar Threads - Немогу зайти live

2. немогу закончить оплату [Translation-I can't finish the payment]

in XBoX on Consoles
    немогу закончить оплату [Translation-I can't finish the payment]: немогу закончить оплату НоПри заполнении страницы оплаты покупки в Магазине я столкнулся с проблемой. Немогу заполнить поле почтового индекса-я ввожу свой индекс,а ответ-"неправильный формат...
  3. Не могу зайти в FruitNinja[I can not go to FruitNinja]

in XBoX Games and Apps
    Не могу зайти в FruitNinja[I can not go to FruitNinja]: Добрый день, подскажите что делать: игра запускается, появляется заставка и все на этом. В нижнем правом углу висит лимон, который надо порезать для запуска, я его уже раз наверное тысячу порезал....
  4. немогу подключица к службе икс бокс лайв -[Translation - Can not connect to the service...

in XBoX on Consoles
    немогу подключица к службе икс бокс лайв -[Translation - Can not connect to the service...: Требуется установить обновление, а потом при загрузке выбрал ошыбку 4467-0000-0080-0300-8007-000f -[Translation - I need to install the update, and then I chose a bug when downloading...
  5. Немогу отправлять сообщения с консоли и приложения [Can't send messages from console and apps ]

in XBoX on Consoles
    Немогу отправлять сообщения с консоли и приложения [Can't send messages from console and apps ]: Немогу отправить сообщение друзям [Translation - Can't send a message friends] 116fbb5e-9d59-4aa0-a6f9-d78ba4fcd909
  6. Немогу активировать лицензию XBOX LIVE GOLD

in XBoX on Consoles
    Немогу активировать лицензию XBOX LIVE GOLD: Обратитесь к продавцу, чтобы получить код, работающий в вашем регионе. Этот код был приобретен в другом регионе, поэтому его невозможно использовать. 7b1761e7-b170-4f41-a5a9-54789b6d94e7
  7. Второй день немогу зайти в Xbox Live Windows 10 . Вибивает ...

in XBoX on Windows
    Второй день немогу зайти в Xbox Live Windows 10 . Вибивает ...: Второй день немогу зайти в Xbox Live Windows 10 . Вибивает ошибку 0х8015DCOB (Mod Translation) The second day can't go to Xbox Live Windows 10. Vibivaet Error 0h8015dcob...
  8. Не могу зайти в свой профиль в лайф пишет ошибка ...

in XBoX on Consoles
    Не могу зайти в свой профиль в лайф пишет ошибка ...: Ошибка 0x80a4001a)"Что делать при входе в лайф [Translation- Error 0x80a4001a) "What to do when entering live] 70374342-ceaa-4169-a889-a996dd6e9aad
  9. я немогу отключить подписку xbox live gold [Translation: I can't turn ...

in XBoX on Consoles
    я немогу отключить подписку xbox live gold [Translation: I can't turn ...: я немогу отключить подписку xbox live gold помогите отключить [Translation: I can't turn off the Xbox Live Gold subscription help disable] 2918036f-da8e-4ca8-8ef0-f273254c1f91
  10. I can not log into the game account(не могу зайти в игровой аккаунт)

in XBoX on Consoles
    I can not log into the game account(не могу зайти в игровой аккаунт): Good afternoon, I purchased a game console X box one S 10/10/2018. Everything was fine but 10/16/2018. an error occurs when starting games (0x80a40401) (Добрый день я приобрел игровую консоль X...