ошибка обновления xbox 360 [Translate] Xbox 360 update error

Discus and support ошибка обновления xbox 360 [Translate] Xbox 360 update error in XBoX on Consoles to solve the problem; код состояния 4488-0000-3080-0508-D000-016B не удается загрузить обновления, из-из этого не подключается к xbox live, на сайте не могу найти... Discussion in 'XBoX on Consoles' started by АлександрКарпенко1, Oct 7, 2019.

1. ошибка обновления xbox 360 [Translate] Xbox 360 update error

код состояния 4488-0000-3080-0508-D000-016B

не удается загрузить обновления, из-из этого не подключается к xbox live, на сайте не могу найти информацию по данному коду состояния

[Translate by Mod]

state code 4488-0000-3080-0508-D000-016B

I can't download updates, because of this it doesn't connect to xbox live, I can't find information on this state code

:)

АлександрКарпенко1, Oct 7, 2019
  2. Onyx Is Here Win User

3. XBF Amber M Win User

xbox 360 update error

Hi АлександрКарпенко1,

We noticed that you had another post of this exact nature and were given some assistance there,

.

Per the Xbox Forums Guidelines, we ask that you do not create duplicate
    posts, but refer back to the original one, and as such we'll be locking this thread in order to keep the forums more organized.

27) Do not repost content a moderator has removed, repost a topic that has been locked, remove a post edited by a moderator or post about forum moderation decisions. If you have a question or concern about a forum moderation
    decision, please private message the applicable moderator.

Thanks and happy gaming.
  4. l Arisu Loup l Win User

Hola no puedo actualizar mi xbox 360 [Hello I can not update my Xbox 360]

Puedes revisar posibles soluciones aquí

https://support.xbox.com/it-IT/browse/xbox-360/errors/Update errors

Translation: [You can review possible solutions here Https://support.xbox.com/it-IT/browse/xbox-360/errors/Update errors]
  5. dimonYaawol Win User

пропадает сигнал на геймпаде xbox one [Edit - Translation] - the signal disappears on the xbox one gamepad

по поводу обновления что можете сказать?возможна ошибка связана с обновлением консоли?как-то повлиять на сею проблему.т.е. вы хотите сказать что батарейки по консоли показывают полный заряд,а по факту они печальные

[Edit - Translation] - About the update, what can you say? An error is possible associated with updating the console? Somehow affect this problem. Ie.
    You want to say that the batteries on the console show a full charge, but in fact they are sad
  6. Дмитрий Ха Win User

Forza motosport 6 apex, требует обновление драйверов (Mod Translation: Forza Motosport 6 Apex, requires driver update)

Ошибка, там номер ошибки и просит обновить драйвера

[Translation - Error, error number there and asks to update drivers]
Thema:

Loading...
  1. ошибка обновления xbox 360 [Translate] Xbox 360 update error - Similar Threads - ошибка обновления 360

2. Minecraft Windows 10 Ошибка при входе в учетную запись Microsoft -[Translation - Minecraft...

in XBoX on Windows
    Minecraft Windows 10 Ошибка при входе в учетную запись Microsoft -[Translation - Minecraft...: Все работает, войти в учетную запись Microsoft нельзя - ошибка. Читал здесь...
  3. Ошибка - 9[Translation-error-9]

in XBoX Games and Apps
    Ошибка - 9[Translation-error-9]: Здравствуйте. Играю с другом в Майнкрафт и через некоторое время мне "вылазит" код ошибки : - 9.Неподскажите что надо сделать чтобы снова играть с другом? [Translation-Hello. I play with a...
  4. Ошибка

in XBoX Games and Apps
    Ошибка: Постоянно выдает ошибку, не могу войти в игру пишет что для данного профиля игры черех xbox live запрещены, либо соединения с серверами xboxe live было нарушено и выдает ошибку ceres . Как...
  5. Ошибка 8C150009[Translation-error 8C150009]

in XBoX on Consoles
    Ошибка 8C150009[Translation-error 8C150009]: Купил Xbox Live Gold, на аккаунте все нормально, зашел в приставку, выходит данная ошибка, не знаю что делать, помогите пожалуйста. [translation-Bought Xbox Live Gold, the account is fine, went...
  6. Ошибка с онлайном в играх: "Teredo не удалось определить."[Translation-Online error in...

in XBoX Games and Apps
    Ошибка с онлайном в играх: "Teredo не удалось определить."[Translation-Online error in...: Не могу играть в онлайн режим игры Forza Horizon 4(ПК), пишет ошибку о том, что Teredo не удается определить. Пробовал обновлять драйвера, выключать другие программы, пробовал делать все по этой...
  7. Ошибка при попытке входа в учетную запись Майкрософт PS4 MINECRAFT[Translation-Error when...

in XBoX Games and Apps
    Ошибка при попытке входа в учетную запись Майкрософт PS4 MINECRAFT[Translation-Error when...: Чтобы играть по сети с друзьями, нужно войти в уч. Запись. Я все привязала, вхожу - выдает ошибку (см скрины) как исправить это и начать играть со своей учеткой??? ИГ АЮ НА PlayStation...
  8. 80151911 что это за ошибка и как её устранить на XBOX 360 ? -[Translation - 80151911 what...

in XBoX on Consoles
    80151911 что это за ошибка и как её устранить на XBOX 360 ? -[Translation - 80151911 what...: 80151911 что это за ошибка и как её устранить на XBOX 360 ? -[Translation - 80151911 what is this error and how to fix it on the XBOX 360?] a3368303-69b6-48f2-be77-93fe13a7a942
  9. Ошибка -[Translation - Error]

in XBoX on Consoles
    Ошибка -[Translation - Error]: Здравствуйте как исправить ошибку 8c0001529. Заранее большое спасибо -[Translation - Hello how to fix error 8c0001529. Thank you very much in advance] fa0821d6-936d-40e3-80bd-0780db18689c
  10. Ошибка при входе в Xbox после обновления. Ошибка не ...

in XBoX on Windows
    Ошибка при входе в Xbox после обновления. Ошибка не ...: Всем привет! После последнего обновления не могу войти в Xbox на компьютере. Выдаёт ошибку, которой в базе нет. Все "официальные" рекомендации выполнил. Ничего не помогло. Подскажите пожалуйста,...