Почему мой ключ не активируется?

Discus and support Почему мой ключ не активируется? in XBoX on Consoles to solve the problem; Почему мой ключ не активируется? cbc7c427-3d1a-427b-9bba-832b63b0df62 Discussion in 'XBoX on Consoles' started by ВаноВано1, Mar 25, 2020.

1. Почему мой ключ не активируется?

:)

ВаноВано1, Mar 25, 2020
  2. Sayann X Win User

Hello, what key are you talking about? Can you give us more details so we can help you?
  3. LorTon797 Win User

Проблема с активацией

Вы данный ключ точно не где не вводили, не активировали?
  4. PhonyTuna581 Win User

Day One Achievement Not Unlocking

Вот прямо сейчас решаю её, начал чат с поддержкой, на английском пытаемся разобраться, причина ясна, мой аккаунт почему то был не в российском регионе, теперь возникли проблемы с его переводом на российский регион, решаем
  5. TouchiestFaun31 Win User

Problems for home Wifi when Xbox One Is wired into network

Мой xbox one не находит wifi ни мой ни соседский.Что делать в таком случае?
  6. LorTon797 Win User

Проблема с активацией

В том и весь фокус!! У меня помню была у самого такая проблема, во время установки игра попросила ключ, я ошибся при вводе, и игра мне ничего не сказала. Потом лайв начал на меня ругаться, что ключ не верен, переустановил игру, введя во время установки правильный
    ключ, и всё ок.
Thema:

Loading...
  1. Почему мой ключ не активируется? - Similar Threads - Почему мой ключ

2. forza horizon 4 во время игры вылетает на рабочий стол почему? [Forza Horizon 4 While...

in XBoX Games and Apps
    forza horizon 4 во время игры вылетает на рабочий стол почему? [Forza Horizon 4 While...: forza horizon 4 во время игры вылетает на рабочий стол почему? [Translation - Forza Horizon 4 While playing crashes on the desktop why?] ada53654-2634-47c4-b8bd-632b7437ac08
  3. Заблокирована сетевая игра в World of Tanks. Почему и что делать? Как снять замок?...

in XBoX Games and Apps
    Заблокирована сетевая игра в World of Tanks. Почему и что делать? Как снять замок?...: Добрый день. играю в танки, вчера по не понятным причинам сетевая игра стала заблокирована, что с этим делать? Не понемаю по каким причинам? Как эту проблему решить? Вы сможете мне помочь?...
  4. Почему у меня списали с краты 69 рублей 2 раза? Я ничего не покупал, только оформлял...

in XBoX Games and Apps
    Почему у меня списали с краты 69 рублей 2 раза? Я ничего не покупал, только оформлял...: Title Translation: [ Why did I have to write off the Krats 69 rubles 2 times? I did not buy anything, only made a free Game Pass subscription!] Я оформил бесплатную подписку Game Pass и с моей...
  5. Почему у меня списали с краты 69 рублей 2 раза? Я ничего не покупал, только оформлял...

in XBoX Games and Apps
    Почему у меня списали с краты 69 рублей 2 раза? Я ничего не покупал, только оформлял...: Title Translation: [Why did I have to write off the Krats 69 rubles 2 times? I did not buy anything, only made a free Game Pass subscription!] Я оформил бесплатную подписку Game Pass и с моей...
  6. Почему в бесплатных играх платный онлайн ? [Why free online games?]

in XBoX on Consoles
    Почему в бесплатных играх платный онлайн ? [Why free online games?]: Почему у такой замечательной компании такая проблема ? Почему,когда я хочу поиграть в бесплатную игру,где есть онлайн мне нужна подписка ??? Игра же бесплатная.Логично же или я чего-то не понимаю...
  7. Почему у меня списали 69 рублей с банковской карты? ...

in XBoX Sales and Promo
    Почему у меня списали 69 рублей с банковской карты? ...: Здравствуйте, хотел бы узнать причину списания 69 рублей с моей банковской карты. Я не совершал никаких покупок, просто привязал карту к учетной записи, и мне тут же пришла смс-ка от банка, что с...
  8. Почему у меня списали 69 рублей с банковской карты? ...

in XBoX Games and Apps
    Почему у меня списали 69 рублей с банковской карты? ...: Здравствуйте, хотел бы узнать причину списания 69 рублей с моей банковской карты. Я не совершал никаких покупок, просто привязал карту к учетной записи, и мне тут же пришла смс-ка от банка, что с...
  9. Почему ошибка в Xbox live? [Translation - Why is an error on Xbox live?]

in XBoX on Windows
    Почему ошибка в Xbox live? [Translation - Why is an error on Xbox live?]: При входе в Приложение xbox на Windows 10 возникает ошибка 0x8015DC0B. Что делать? ----------------------------------------------------------------------------------------------------------...
  10. Почему я не могу войти в свою учетную запись на xbox? ...

in XBoX on Consoles
    Почему я не могу войти в свою учетную запись на xbox? ...: [Edit - Title Translation] - Why can not I log in to my account on xbox? Writes to me: "There was a temporary problem with the service, please try again later. (0x80a40010) Пишет мне:...