подписка xbox gold (Xbox Gold Subscription)

Discus and support подписка xbox gold (Xbox Gold Subscription) in XBoX Games and Apps to solve the problem; я давно не пользуюсь подпиской,но забыл ее отключить. Сейчас у меня снимают деньги с карты,как мне быть?можно ли вернуть деньги?отвязать карту от... Discussion in 'XBoX Games and Apps' started by Никита8980, Jan 8, 2019.

1. подписка xbox gold (Xbox Gold Subscription)

я давно не пользуюсь подпиской,но забыл ее отключить. Сейчас у меня снимают деньги с карты,как мне быть?можно ли вернуть деньги?отвязать карту от учетной записи? или так дальше продолжится снимание денег с карты?

[Translation]

I have not subscribed for a long time, but I forgot to disable it. Now I'm taking the money off the card, how am I going to be? Can I get my money back? Unknit the card from the account? Or will it continue to withdraw money from the card?

:)

Никита8980, Jan 8, 2019
Thema:

подписка xbox gold (Xbox Gold Subscription)

Loading...
  1. подписка xbox gold (Xbox Gold Subscription) - Similar Threads - подписка gold Gold

2. xbox live gold

in XBoX on Consoles
    xbox live gold: I am trying to do things with my gold membership on my xbox but when I sign in, it doesnt recognize that I have a gold membership, it thinks that I still have the free membership. When I am signed...
  3. Xbox live gold issues

in XBoX on Consoles
    Xbox live gold issues: I bought my son an xbox one for xmas as an upgrade from his 360 and mainly so he could play fortnite. I set up the new xbox one on gis account and annoyingly registered the code for one months...
  4. Подписка Xbox live gold -[Translation - Xbox live gold subscription]

in XBoX Games and Apps
    Подписка Xbox live gold -[Translation - Xbox live gold subscription]: Здравствуйте! Вчера я хотел купить подписку live gold. Но у меня возникла проблема. Был выставлен счет, я его оплатил. Затем прошел день, но в истории платежей все еще написано что платеж...
  5. Подписка xbox pass (Xbox Pass Subscription )

in XBoX Accessibility
    Подписка xbox pass (Xbox Pass Subscription ): Добрый вечер,купил сегодня подписку на месяц,деньги списали а подписка не включилась. Что теперь делать и как быть мне? [Translation] Good evening, I bought a subscription for a month today,...
  6. Подписка gold -[Translation - Gold subscription]

in XBoX on Consoles
    Подписка gold -[Translation - Gold subscription]: Здравствуйте, Списали денежные средства с привязаной к аккаунт у карты в размере 1399 18.11.18, а на аккаунте в журнале покупок в такую дату и такой суммы нет, и пишет что имеется задолженность по...
  7. Пришло списание средств с карты, а подписка не ...

in XBoX on Consoles
    Пришло списание средств с карты, а подписка не ...: Добрый день. Была оформлена подписка EA access, при автоматическом продлении (03.11.2018) на карте не оказалось средсв и подписка не продлилась. После пополнения баланса карты с неё списались...
  8. CradlePoint Cradlepoint PHS300: Подписка

in XboX Networking Hardware
    CradlePoint Cradlepoint PHS300: Подписка: CradlePoint (Modems/Gateways) Cradlepoint PHS300: Подписка If the money was refunded what is your request here? de282c79-c9a7-474e-af56-69fce2551471
  9. 2Wire 2Wire 2701 HG-G: Не работает подписка gold

in XboX Networking Hardware
    2Wire 2Wire 2701 HG-G: Не работает подписка gold: 2Wire (Modems/Gateways) 2Wire 2701 HG-G (Bell-Alliant): Не работает подписка gold For purchasing and billing issues contact xbox support: http://support.xbox.com/contact-us...
  10. Подписка EA Access слетела

in XBoX Games and Apps
    Подписка EA Access слетела: Дело было так. ешил купить подписку EA Access что бы была скидка на FIFA 18 и пробная версия FIFA 18 21.09. Покупаю, деньги снялись дважды. Пока подписка была. Потом перезагружаю xbox и подписка...