Покупка игры в MS Store на PC и игра в нее на XBOX[Translation-Buying a game from MS Store...

Discus and support Покупка игры в MS Store на PC и игра в нее на XBOX[Translation-Buying a game from MS Store... in XBoX on Windows to solve the problem; Всем добрый день! Если купить игру (в частности MS Flight Simulator 2020) в MS Store на Windows, а потом когда выйдет XBOX Serios X, смогу ли я в нее... Discussion in 'XBoX on Windows' started by Alexandr Kokhanovskiy, Jul 31, 2020.

1. Покупка игры в MS Store на PC и игра в нее на XBOX[Translation-Buying a game from MS Store...

Всем добрый день!

Если купить игру (в частности MS Flight Simulator 2020) в MS Store на Windows, а потом когда выйдет XBOX Serios X, смогу ли я в нее играть там или надо будет опять ее покупать для XBOX?

[translation-Good afternoon everyone!If you buy a game (in particular MS Flight Simulator 2020) in the MS Store on Windows, and then when XBOX Serios X comes out, will I be able to play it there or will I have to buy it again for XBOX?]

:)

Alexandr Kokhanovskiy, Jul 31, 2020
  2. XBF Brad A Win User

Покупка игры в MS Store на PC и игра в нее на XBOX[Translation-Buying a game from MS Store on PC and playing it on XBOX]

Hi Alexandr,

Thanks for reaching out to the forums. We see you have a question on a game. Unfortunately, the game is not a

play anywhere
    title currently. So you would need to purchase it separately for Windows and Xbox.

Thanks,

Brad
  3. GOLD999-_- Win User

Activision -МОШЕННИКИ!ьорпонрс

Объясните,что это за ДЕ ЬМО!!!???? от компании?Так игры call of duty black ops 3 режим "Зомби 2 не существует!Постоянно вылетает игра ,отключенный провод на экране, перенос хоста и прочее дерьмо!!!Также эта проблема наблюдается на консоли SonyPlaystation
    3!!!!Также проблема в игре "Call of Duty black ops 2"-режим ЗОМБИ в транзит все также! - Activision- Мошенникии не осуществляют поддержку на русском языке в оссии!Это глобальная проблема и НИКТО НЕ ХОЧЕТ НИЧЕГО ИСП АВЛЯТЬ!

Объясните,что это за ДЕ ЬМО!!!???? от компании?Так игры call of duty black ops 3 режим "Зомби 2 не существует!Постоянно вылетает игра ,отключенный провод на экране, перенос хоста и прочее дерьмо!!!Также эта проблема наблюдается на консоли SonyPlaystation
    3!!!!Также проблема в игре "Call of Duty black ops 2"-режим ЗОМБИ в транзит все также! - Activision- Мошенникии не осуществляют поддержку на русском языке в оссии!Это глобальная проблема и НИКТО НЕ ХОЧЕТ НИЧЕГО ИСП АВЛЯТЬ!
  4. ThrownLattice9 Win User

бракованный диск с игрой

я прошла по ссылке "live.xbox.com/.../History", но там только то, что я закачивала - обычно пробные версии. Этой игры в списке нет, хотя я специально в нее поиграла, чтобы она была последней
    в списке. Она есть в списке "действия" - думаю, потому что игра с диска (диск куплен на амазон.де), а не загружена с сайта. Я попробовала нажать "установить игру" в настройках самой игры, но через пару минут диск зависает (канавка не даёт его прочесть) и установка
    прерывается.
  5. Garry Grey Sr Win User

Проблема с активацией

Переустановка игры не повлияет на информацию на сервере Microsoft... (все ключи хранятся в реестре, и если он не рабочий, игра сама предложит его заменить). Пишите тогда в поддержку, укажите серийник, пусть выдают новый (если он был изначально не рабочий)
    или же скажут на какой профиль он активирован. Была у меня проблема с одной игрой от EA однажды (на PC, разумеется), ключ активировался, а в онлайн не пускал, после переписки с поддержкой и предоставлением фото с этим ключом - выдали новый, сказали база данны

была повреждена, никак не относится к лайву, но может похожая же история...
  6. Slavik916 Win User

Xbox original Black 2006

У меня есть 2 аккаунта microsoft... один сделаю RU, а другой US... Возможно ли так??? Просто в магазине US, как я говорил уже есть игры, которых нет в магазине RU. И покупать их на разные аккаунты, на оссийский игры которые доступны, а на US которых у нас
    нет

I have 2 microsoft accounts... one will do RU, and the other US... Is it possible??? Just in the store US, as I said already have games that are not in the store RU. And buy them on different accounts, on the Russian games that are available, and on US which
    we do not have
Thema:

Покупка игры в MS Store на PC и игра в нее на XBOX[Translation-Buying a game from MS Store...

Loading...
  1. Покупка игры в MS Store на PC и игра в нее на XBOX[Translation-Buying a game from MS Store... - Similar Threads - Покупка игры Store

2. покупка игр[Translation-buying games]

in XBoX Games and Apps
    покупка игр[Translation-buying games]: Здравствуйте,не могу купить ни одну игру на xbox360 вылезает ошибка,что это значит и когда заработает?? [Translation-Hello, I can not buy any game on xbox360, an error pops up, what does this...
  3. Покупка MINECRAFT DUNGEONS – HERO EDITION! Деньги сняли, а игры и чека...

in XBoX Games and Apps
    Покупка MINECRAFT DUNGEONS – HERO EDITION! Деньги сняли, а игры и чека...: 19 мая я оплатил MINECRAFT DUNGEONS – HERO EDITION! На сайте https://www.minecraftdungeons.net/ru-ru и после полного подтверждения платежа ( с помощью смс от банка) мне выдало ошибку что-то типо...
  4. Как отвязать карту, чтобы покупка автомобилей стала невозможной?[Translation-How do I untie...

in XBoX Sales and Promo
    Как отвязать карту, чтобы покупка автомобилей стала невозможной?[Translation-How do I untie...: Как отвязать карту, чтобы покупка автомобилей стала невозможной? [Translation-How do I untie my card to make it impossible to buy a car?] e7ba3665-4dca-4c57-a632-404e8592674b
  5. Не отображается покупка.

in XBoX Games and Apps
    Не отображается покупка.: Приобрела Minecraft через свой ДОМАШНИЙ ПК. Всё работает, проблем нет. Зашла в свою учётную запись Microsoft через АБОЧИЙ ПК и там игра (Minecraft) и вовсе не отображается, как купленная, хотя...
  6. Пропала покупка из Microsoft store[Translation-Missing purchase from Microsoft store]

in XBoX Games and Apps
    Пропала покупка из Microsoft store[Translation-Missing purchase from Microsoft store]: Пропало dls возвращение некроманта к diablo 3. Дополнение было куплено пару лет назад для xbox one. В истории покупок dls нет [Translation-Missing dls the return of the necromancer to diablo 3....
  7. Покупка игры в microsoft store [Mod Translation-Buying a game at the microsoft store]

in XBoX Games and Apps
    Покупка игры в microsoft store [Mod Translation-Buying a game at the microsoft store]: Сегодня хотел купить Red Dead Redemption 2. В способе оплаты выбрал оплата по карте + остаток со счета microsoft. Произошла ошибка со списание средств со счета microsoft, однако деньги с карты...
  8. покупка товаров в магазине майкрософт [Translation - Buying items from the Microsoft Store ]

in XBoX Sales and Promo
    покупка товаров в магазине майкрософт [Translation - Buying items from the Microsoft Store ]: для покупки кастомизированного геймпада обязательно нужна учётная запись или нет? ------ [Mod Translation - Do you need an account to buy a customized controller or not?]...
  9. покупка в интернет-магазине майкрософт [Mod Translated - Purchase from Microsoft Online Store]

in XBoX Sales and Promo
    покупка в интернет-магазине майкрософт [Mod Translated - Purchase from Microsoft Online Store]: в иностранной версии сайта возможно заказать кастомизированный геймпад. в российской де это невозможно. а я очень хотела бы со своей расцветкой, и цена огонь. можно ли как-то заказать в оссию?...
  10. Покупка не проходит[Translation-Purchase does not pass]

in XBoX on Consoles
    Покупка не проходит[Translation-Purchase does not pass]: Почему то при покупке валюты в игре Fortnite пишут обратиться в Microsoft. помогите что это может быть? [Translation-Why then when buying currency in the game Fortnite write to contact Microsoft....