Пополнение аккаунта картой оплаты [Translation-Recharge your account with a payment card]

Discus and support Пополнение аккаунта картой оплаты [Translation-Recharge your account with a payment card] in XBoX Sales and Promo to solve the problem; Добрый день, в 2017 году мной было куплено несколько карт оплаты аккаунта xbox live на 1000р. Потом я о них забыл, сейчас попробовал ими... Discussion in 'XBoX Sales and Promo' started by BilateralRuby39, Mar 11, 2019.

1. Пополнение аккаунта картой оплаты [Translation-Recharge your account with a payment card]

Добрый день, в 2017 году мной было куплено несколько карт оплаты аккаунта xbox live на 1000р. Потом я о них забыл, сейчас попробовал ими воспользоваться и мне выдается ошибка:

App-RubCsvCurrencyMismatch

8uYGDfJd0kSCBgBs.1.0.6.15

Что делать? Неужели карты пропали?

------------------------------------------------------------------------------------------------------

[Translation-Good afternoon, in 2017, I bought some Xbox Live account payment cards for 1000 p. Then I forgot about them, now I tried to use them and I get an error:

APP-Rubcsvcurrencymismatch

8uYGDfJd0kSCBgBs. 1.0.6.15

What should I do? Are the cards gone?]

:)

BilateralRuby39, Mar 11, 2019
  2. XBF Brad A Win User

Пополнение аккаунта картой оплаты [Translation-Recharge your account with a payment card]

Hello Ruby,

Thanks for posting your question on the forums. You will need to request a call from support and go over it with them.

When you go to Contact Us to get it to request a chat follow these steps:

• Step 1 ----select Xbox One
    • Step 2 ----select see other options then subscription changes
    • Step 3-----select show contact options

Step 4 ----select request call from support

Once they call explain the issue and they will be able to help you. Note that these options regularly change so just keep selecting something that gives request a call from support as a contact option.

Hope this helps.

Thanks,

Brad
  3. {Parity} Win User

It is possible they expired. You can reach out to
    Xbox Support
    for assistance.
  4. FinishedSiren91 Win User

способы оплаты [Translation: methods of payment]

Здравствуйте, необходимо удалить кредитную карту из способов оплаты.

[Translation: Hello, you need to remove
    a credit card from the
    payment options.]
  5. Njal the Blue Win User

смена региона при оплате (Edit - Translate] Change of region when paying

Вы не должны менять регион для совершения покупок. Ваши платежные реквизиты и страна должны совпадать с вашей кредитной или дебетовой картой регион/страна.

[Translated by Mod]

You do not have to change the region to make purchases. Your payment details and country must match your credit or debit card region/country.
  6. onyxishere Win User

Здравствуйте. Приобрели игру для Xbox 360, нужно купить золотой статус Xbox Live. У нас нет карты Visa или Master, есть Maestro, но с неё оплату произвести нельзя! Как нам быть? Возможно произвести оплату со счёта телефона?

К сожалению, чтобы услышать это. Если у вас есть карта не является допустимым форма оплаты Xbox Live, то вы можете либо настроить учетную запись Paypal с карты или банковского счета прилагается или приобрести предоплаченную карту Xbox Live из локальной розничной
    торговли.

Translation:

Sorry to hear it. If the card you have is not a valid form of payment for Xbox Live then you could either set up a Paypal account with your card or bank account attached or purchase a pre-paid Xbox Live card from your local retailer.
Thema:

Loading...
  1. Пополнение аккаунта картой оплаты [Translation-Recharge your account with a payment card] - Similar Threads - Пополнение аккаунта картой

2. не проходит оплата картой в xbox one [Translate] does not pass payment card on Xbox One

in XBoX Games and Apps
    не проходит оплата картой в xbox one [Translate] does not pass payment card on Xbox One: При покупке игры пишет не удалось обработать ваш платеж, игру оплатить не удалось но часть денег с карты списалось. [Translated by Mod] When buying the game writes failed to process your...
  3. Перенос аккаунта [Translation - Account Transfer]

in XBoX Games and Apps
    Перенос аккаунта [Translation - Account Transfer]: Здравствуйте. Скажите а могу ли я перенесли персонпжа с ГТА на xbox на ПК. ------ [Mod Translation - Hello. Tell me if I could transfer the persona from the GTA to the xbox on the PC.]...
  4. Доступ к играм с другого аккаунта [Translation - Access games from ...

in XBoX Games and Apps
    Доступ к играм с другого аккаунта [Translation - Access games from ...: Купил б.у консоль xbox one. При первом запуске оффлайн, обнаружил, что на аккаунте предыдущего хозяина есть пару интересных мне игр, которые установлены на консоли и вполне себе успешно...
  5. Взлом аккаунта,вместе с электронной почтой ...

in XBoX Accessibility
    Взлом аккаунта,вместе с электронной почтой ...: Что делать если мою учетную запись майкрософт взломали вместе электроной почтой к которой она была привязана.когда пытаюсь востановить аккаунт,отвечая на вопросы,заполняю все правильно,но...
  6. Исчез номер телефона из аккаунта и смс с приставки ...

in XBoX on Consoles
    Исчез номер телефона из аккаунта и смс с приставки ...: Не могу зайти в аккаунт на xbox - выбираю метод подтверждени смс - смс не приходит, но последние цифры номера правильно показывает. Зашел через подтверждение по электронной почте. Далее в...