Попытка снять деньги! [Mod Translation - Trying to withdraw money!]

Discus and support Попытка снять деньги! [Mod Translation - Trying to withdraw money!] in XBoX Sales and Promo to solve the problem; Здравствуйте! Я не использую Xbox и не делал никаких подписок вообще. Почему у меня с карты пытается снять 1899 грн, если никаких подписок вообще... Discussion in 'XBoX Sales and Promo' started by ЯрославЯрошенко, Dec 7, 2019.

1. Попытка снять деньги! [Mod Translation - Trying to withdraw money!]

Здравствуйте!

Я не использую Xbox и не делал никаких подписок вообще. Почему у меня с карты пытается снять 1899 грн, если никаких подписок вообще нету?

[Mod Translation - Hello!

I do not use Xbox and did not do any subscriptions at all. Why is it trying to withdraw UAH 1899 from my card, if there are no subscriptions at all?]

:)

ЯрославЯрошенко, Dec 7, 2019
  2. Onyx Is Here Win User

Sorry to hear it. If have never had an account with Xbox then I would recommend contacting your bank and disputing the charge.

However, if there is an account you know of that may have the card listed on it you can check that account at https://account.microsoft.com
  3. SANEKmw Win User

Вернуть деньги за подписку [Translation - Return money for a subscription ]

В том то и дело, что ваша поддержка отказывается возвращать мне деньги!!!

----------

[Mod Translation - The fact of the matter is that your support refuses to return the money to me !!!]
  4. RomkaZzz Win User

не проходит оплата картой в xbox one [Translate] does not pass payment card on Xbox One

Деньги на холде в банке. Поинтересуйтесь у них как проводится операция по списанию.

(Mod Translation)

Money on the bank. Ask them how they are doing the write-off operation.
  5. Bibizlob Win User

Проблема с кредиткой

я вчера просто деньги с карты снимал, и оставил как раз 450р для лайва, он снял 30 и не может снять ещё 478, вот я и не понял, откуда эти 478.
  6. ЕгормЧиков Win User

Списание средств [Mod Translation: Charged]

В аккаунте Microsoft задолженность, а так же сняли деньги с банковской карточки. За что тогда списали деньги?

Translation:

In the Microsoft account debt, as well as withdrawn money from a bank card.
    Why then wrote off the money?
Thema:

Loading...
  1. Попытка снять деньги! [Mod Translation - Trying to withdraw money!] - Similar Threads - Попытка снять деньги

2. Покупка MINECRAFT DUNGEONS – HERO EDITION! Деньги сняли, а игры и чека...

in XBoX Games and Apps
    Покупка MINECRAFT DUNGEONS – HERO EDITION! Деньги сняли, а игры и чека...: 19 мая я оплатил MINECRAFT DUNGEONS – HERO EDITION! На сайте https://www.minecraftdungeons.net/ru-ru и после полного подтверждения платежа ( с помощью смс от банка) мне выдало ошибку что-то типо...
  3. Как вернуть деньги за покупку[Translation-How to return the money for the purchase]

in XBoX on Consoles
    Как вернуть деньги за покупку[Translation-How to return the money for the purchase]: ебенок сделал случайную покупку приложения. Как можно вернуть деньги. [Translation-The child made a random purchase of the app. How can you get your money back?]...
  4. Добрый день.Получилось снять блокировку с сетевой игры? [good afternoon. Did you manage to...

in XBoX Games and Apps
    Добрый день.Получилось снять блокировку с сетевой игры? [good afternoon. Did you manage to...: .Получилось снять блокировку с сетевой игры World of tanks? [Translation-Did you get the lock off the World of Tanks network game?] 93a614f8-b534-402d-b3f8-af9838e58ca0
  5. Верните деньги за игру. [Return the money for the game.]

in XBoX Games and Apps
    Верните деньги за игру. [Return the money for the game.]: Здравствуйте, можно пожалуйста, ради бога вернуть игру Assesto Corsa и получить возврат денежных средств. Потому что на геймпаде играть в неё невозможно, во вторых она тормозит, очень давно хотел...
  6. Вернуть деньги за подписку [Translation - Return money for a subscription ]

in XBoX Sales and Promo
    Вернуть деньги за подписку [Translation - Return money for a subscription ]: 19,03 были списаны деньги за Game Pass, тут же позвонил в поддержку, сказали ваши деньги еще к нам не пришли, наберите через пару дней. Позвонил сегодня, так как в выходные вы не работаете....
  7. Пропали деньги[Lost money]

in XBoX on Consoles
    Пропали деньги[Lost money]: Здравствуйте.пропали все деньги со счёта в xbox. Что делать?куда обратиться? [Translation - Hello. Lost all the money from the account in the xbox. What to do? Where to go?]...
  8. Заблокирована сетевая игра в World of Tanks. Почему и что делать? Как снять замок?...

in XBoX Games and Apps
    Заблокирована сетевая игра в World of Tanks. Почему и что делать? Как снять замок?...: Добрый день. играю в танки, вчера по не понятным причинам сетевая игра стала заблокирована, что с этим делать? Не понемаю по каким причинам? Как эту проблему решить? Вы сможете мне помочь?...
  9. Сняли деньги!!! [Translation - The money was withdrawn!!! ]

in XBoX Games and Apps
    Сняли деньги!!! [Translation - The money was withdrawn!!! ]: Добрый день,сегодня хотел купить FIFA 19 на xbox(по скидке за 2999,50 рублей),ввел карточку,нажал купить,а оно не хочет покупатся,пишет операция не пройшла,хотя ввел всё данный правильно.А ПОТОМ...
  10. сняли деньги с карты[withdraw money from the card]

in XBoX Sales and Promo
    сняли деньги с карты[withdraw money from the card]: Несколько раз пытался оплатить покупку игры на xbox, сервер выдавал ошибку пока не поменял кредитную карту, тем не менее с первой карты снято 3(!) суммы от 30 до 70 рублей, в чем дело?...