после обновления геймпад перестал включаться [Translate] After the update, the gamepad...

Discus and support после обновления геймпад перестал включаться [Translate] After the update, the gamepad... in XBoX on Consoles to solve the problem; я решил обновить прошивку геймпада и как началось обновление геймпад сразу выключился и перестал включаться и как либо распознаваться. [Translate] I... Discussion in 'XBoX on Consoles' started by WindHanari, Oct 6, 2019.

1. WindHanari
    WindHanari Guest

после обновления геймпад перестал включаться [Translate] After the update, the gamepad...

я решил обновить прошивку геймпада и как началось обновление геймпад сразу выключился и перестал включаться и как либо распознаваться.

[Translate]

I decided to update the gamepad firmware and as the update began the gamepad immediately switched off and stopped turning on and how or recognized.

:)

WindHanari, Oct 6, 2019
  2. XBF Felixx P Win User

после обновления геймпад перестал включаться [Translate] After the update, the gamepad ceased to turn on

3. XBF Felixx P Win User

после обновления геймпад перестал включаться [Translate] After the update, the gamepad ceased to turn on

Hello WindHanari!

Thanks for reaching out to Xbox forums support.

I'm sorry to hear about the issues that you're experiencing with your controller not powering on after the update attempt. Let's try this first..

Go ahead and perform a hard reset and power cycle of
    your console. Hold down the power button on the console for about 10 seconds until it shuts down and then remove the power cable from the Xbox and the power outlet for about 5 minutes. Then re-connect and turn on the Xbox.

Let us know if this helps!

Felix

Xbox forums support
  4. WindHanari Win User

можно ссылку на старый windows 10?

[Translate]

can i link to the old windows 10?
  5. XBF Diego M Win User

Hi WindHanari,

Do you have an Xbox One console or have access to an Xbox One console to complete the firmware update using a USB cable? That is the first solution to this issue, but if you don't have access to a console, then another solution I've
    seen is to download the previous version of Windows on a free virtual machine and connect the controller via USB to your PC. Download the older version of the Xbox Accessories app on the virtual machine and try to update the controller. Even if the test "fails"
    the controller should turn on.

The solution is provided in the following thread: https://answers.microsoft.com/en-us...k/76c94c49-2565-4e9b-a261-b60a711af018?page=5

Let us know if the solutions on that thread get the controller working again!
  6. WindHanari Win User

• I upgraded from pc
Thema:

Loading...
  1. после обновления геймпад перестал включаться [Translate] After the update, the gamepad... - Similar Threads - после обновления геймпад

2. ошибка обновления xbox 360 [Translate] Xbox 360 update error

in XBoX on Consoles
    ошибка обновления xbox 360 [Translate] Xbox 360 update error: код состояния 4488-0000-3080-0508-D000-016B не удается загрузить обновления, из-из этого не подключается к xbox live, на сайте не могу найти информацию по данному коду состояния [Translate by...
  3. [RU/EN] Компьютер не определяет беспроводной геймпад Xbox One / Computer does not detect...

in XBoX on Windows
    [RU/EN] Компьютер не определяет беспроводной геймпад Xbox One / Computer does not detect...: RU: Купил беспроводной геймпад Xbox One(в комплекте с сетевым адаптером), но при попытке подключения его к компьютеру абсолютно ничего не происходит. Windows никак не хочет его определять....
  4. Я собираюсь купить геймпад Xbox One Phantom Black Special Edition для дальнейшего...

in XBoX on Windows
    Я собираюсь купить геймпад Xbox One Phantom Black Special Edition для дальнейшего...: Я собираюсь купить геймпад Xbox One Phantom Black Special Edition для дальнейшего подключения его к ПК. Посмотрев много роликов, я пришел к заключению, что скорее всего с моим будущим геймпадом не...
  5. Геймпад Xbox One не обнаруживается ПК [Translation - Xbox One gamepad not detectable PC]

in XBoX on Windows
    Геймпад Xbox One не обнаруживается ПК [Translation - Xbox One gamepad not detectable PC]: Первая проблема. Геймпад обнаруживает bluetooth-адаптером (2.0), но при подключении запрашивает PIN, быть которого не должно. ешения на этот вопрос я не нашёл вовсе. Вторая проблема При...
  6. Геймпад Xbox не работает в Fortnite на Windows 10 [Translation-Xbox gamepad does not work...

in XBoX on Windows
    Геймпад Xbox не работает в Fortnite на Windows 10 [Translation-Xbox gamepad does not work...: Здравствуйте! Не работает геймпад Xbox one в Fortnite на Windows 10. При этом в других играх он прекрасно работает. Этот же геймпад также работает у моего друга в Fortnite на его компьютере с...
  7. Forza Horizon 4 закрывается после логотипа \ серого экрана.[Forza Horizon 4 closes after...

in XBoX Games and Apps
    Forza Horizon 4 закрывается после логотипа \ серого экрана.[Forza Horizon 4 closes after...: После запуска игры через Store или через панель "Пуска" Через 2 секунды или чуть больше окно пропадает,то есть игра закрылась. Вчера утром играл нормально,но вечером того же дня игра уже не...
  8. xbox one геймпад[xbox one gamepad]

in XBoX on Windows
    xbox one геймпад[xbox one gamepad]: Здравствуйте! при подключении геймпада к компьютеру (win 10) через usb выходит сообщение "usb-устройство не опознано". программа "аксессуары xbox" не видит геймпад. Как исправить данную проблему?...
  9. Геймпад xbox 360

in XBoX on Windows
    Геймпад xbox 360: На геймпаде от Xbox 360 перестала работать кнопка X, все остальное работает, пробовал менять мембраны местами, кнопки от X мембраны функционировали, а сам X также не работает. В чем может быть...
  10. Ошибка при входе в Xbox после обновления. Ошибка не ...

in XBoX on Windows
    Ошибка при входе в Xbox после обновления. Ошибка не ...: Всем привет! После последнего обновления не могу войти в Xbox на компьютере. Выдаёт ошибку, которой в базе нет. Все "официальные" рекомендации выполнил. Ничего не помогло. Подскажите пожалуйста,...