Проблема НЕ захода в учётную запись на PS4 -[Translation - The problem is NOT logging into...

Discus and support Проблема НЕ захода в учётную запись на PS4 -[Translation - The problem is NOT logging into... in XBoX Games and Apps to solve the problem; Извините что пишу сюда, но иная категория не подходит... Здраствуйте, я столкнулся, видимо, с частой проблемой входа в учутную запись Microsoft в игре... Discussion in 'XBoX Games and Apps' started by DethGraf, Jan 16, 2020.

1. DethGraf
    DethGraf Guest

Проблема НЕ захода в учётную запись на PS4 -[Translation - The problem is NOT logging into...

Извините что пишу сюда, но иная категория не подходит...

Здраствуйте, я столкнулся, видимо, с частой проблемой входа в учутную запись Microsoft в игре Minecraft на консоли PlayStation4. Проблема заключается в бесконечном входе в учётную запись.

Просидев 2 часа в ожидании я понял что что-то не ладно и по этому оброщаюсь к вам.

Зарание отвечу:

Да я создавал акаунт в Microsoft, a так же в xbox live.

И да я могу зайти в их.

Интерсный момент: если я остановлю вход в акаунт, то в меню игры, слева пишется мой ник.Однако, к сожелению, это ни на что не влияет.

Надеюсь вы мне сможете помочь.

-[Translation - Sorry to write here, but another category does not fit ...

Hello, I apparently ran into a frequent problem logging into a Microsoft account in Minecraft on the PlayStation4 console. The problem is endless login.

After spending 2 hours waiting, I realized that something was not right, and for this reason I say goodbye to you.

I will answer in advance:

Yes, I created an account in Microsoft, as well as in xbox live.

And yes, I can go into them.

Interesting moment: if I stop entering the account, then my nickname is written in the game menu on the left. However, unfortunately, this does not affect anything.

I hope you can help me.]

:)

DethGraf, Jan 16, 2020
  2. НиколайКоп Win User

8с150009 какого рода ошибка кто подскажет что делать ?????? [Translation-8s150009 what kind of error who will tell what to do ??????]

здравствуйте !!!! Приставка X-box360 проблема вот в чём, в учётной записи не удаётся составить список статусов. Система->параметры сети->проверить подключение к x-box Live (везде галочки стоят а на против службы знак ( ! ) . раньше такого не было . При входе
    в учётную запись почти сразу вылетает ошибка Код состояния 8с150009 Пишет что неполадка в работе службы X-box . Что это может быть ?

[Translation-Hello!!!! The X-box360 prefix is a problem, and the account fails to make a status list. Network--"s system-settings-check the connection to x-box Live (everywhere ticks are on the vs. service sign ( ! ) . before this was not. Could
    be? ]
  3. Garry Win User

как сменить привязку к EA sport ?

Сами себе проблемы создаете. В любом случае, как Майкрософт может вам помочь с учетной записью EA?
    Обратитесь к ним

Вам нужно залогинится в учетную запись Origin и там уже изменить почту, если вы не помните\не знаете данных, опять же, поддержка EA должна помочь в этом

p.s. интересно, что на сайт можно залогинится, используя учетную запись PSN, а вот Microsoft там нет... Лентяи, у Microsoft тоже есть OpenID...
  4. DanilDubinsky Win User

Sea of thieves crashed

На PC,ошибку не выдает

не состою в команде инсайдеров

[TRanslation-On PC, the error does not give out

I'm not a member of the insider team. ]
  5. GOLD999-_- Win User

Activision -МОШЕННИКИ!ьорпонрс

ОБъясните У ОДЫ, вы Мошенники!?????По какой причине такие проблемы в играх Activision??! Activision трахнула MICROSOFT!Explain the Freaks, you are Scammers! ????? For what reason are such problems in the games of Activision ??! Activision **** MICROSOFT!Ссылка
    на игру в SonyPlaystation 3 Ссылка на видео П ОБЛЕМ В ИГ Е https://ok.ru/live/916100095757?fromTime=6555
  6. VJ9Z45EH Win User

PS4 майнкрафт -[Translation - PS4 Minecraft]

Обновил Майнкрафт.Создал учётную запись Microsoft и попытался ссвязать с PSNetwork,но при соединение происходят постоянно ошибки .Не могу связать их.

-[Translation - Updated Minecraft.Created a Microsoft account and tried to link with PSNetwork, but when the connection happens constantly errors .Can't link them.]
Thema:

Loading...
  1. Проблема НЕ захода в учётную запись на PS4 -[Translation - The problem is NOT logging into... - Similar Threads - Проблема НЕ захода

2. Проблема с сетевой игрой в Minecraft.

in XBoX on Windows
    Проблема с сетевой игрой в Minecraft.: Здравствуйте, у меня проблема: при запуске игры Minecraft Java на ПК мне не удается запустить сетевую игру и Realms из-за настроек аккаунта Microsoft. Подскажите как настроить аккаунт Microsoft?...
  3. Проблема при покупке game pass[Translation-Problem buying game pass]

in XBoX on Windows
    Проблема при покупке game pass[Translation-Problem buying game pass]: При попытке купить Game Pass получаю ошибку. Пробовал менять метод оплаты, не помогло. [Translation-I get an error when trying to buy Game Pass. I tried to change the payment method, it didn't...
  4. Проблема с входом в Microsoft на Ps4

in XBoX Games and Apps
    Проблема с входом в Microsoft на Ps4: Мой друг в игре Minecraft не может войти в аккаунт. После выхода из предыдущего аккаунта, он хотел войти в другой, но теперь ему пишет, что вход якобы невозможен. Что делать и как решать?...
  5. Проблема с сетью в играх Xbox live[Network issue in Xbox live games]

in XBoX on Windows
    Проблема с сетью в играх Xbox live[Network issue in Xbox live games]: В играх Xbox live(Grounded, Sea of Thives) проблемы с сетью. Постоянно пинг 200+ и каждые минут 5-10 соединение обрывается( при этом интернет работает) [Translation - Networking issues with Xbox...
  6. Проблема с учётной записью xbox

in XBoX Accessibility
    Проблема с учётной записью xbox: Я не могу войти полностью в свою учётную запись xbox,я как бы вошёл в неё,но меня кидает постоянно на...
  7. Проблема с установкой Sea of Thieves через приложение Xbox[Problem installing Sea of...

in XBoX on Windows
    Проблема с установкой Sea of Thieves через приложение Xbox[Problem installing Sea of...: Здраствуйте, купил подписку xbox game pass Ultimate для того что бы поиграть игры на PC, но вот проблема, у меня не устанавливается Sea of Thieves. С другими играми все хорошо, forza horizon 4,...
  8. Проблема со звуком Xbox 360. Xbox 360 sound issue.

in XBoX on Consoles
    Проблема со звуком Xbox 360. Xbox 360 sound issue.: Консоль: Xbox 360 Здравствуйте, столкнулся со следующей проблемой: при подключении консоли к моноблоку по HDMI полностью отсутствует звук(звука нет ни при подключении наушников ни через внешние...
  9. Alan wake - проблема со входом -[Translation - Alan wake - login problem]

in XBoX Games and Apps
    Alan wake - проблема со входом -[Translation - Alan wake - login problem]: всем привет! скачал alan wake при входе в нее требует повторно авторизоваться в xbox live, ввожу логин и пароль, пишет ошибка только 16 знаков максимум. у меня пароль 19. что делать??...
  10. Возникает такая проблема и не как не могу справиться с ней . [Translation-There is a...

in XBoX on Windows
    Возникает такая проблема и не как не могу справиться с ней . [Translation-There is a...: There is such a problem and not how I can not deal with it. [img] 1836e32e-ef4a-4f0a-95d0-a4f194989f5b