Проблема с графикой. (Xbox one x)[Translation-The problem with the graphics. (Xbox one x)]

Discus and support Проблема с графикой. (Xbox one x)[Translation-The problem with the graphics. (Xbox one x)] in XBoX on Consoles to solve the problem; Привет всем! Есть проблема связанная с xbox one x. У меня есть 4к монитор, но в играх картинка немного мыльная и на шрифте в меню видны пиксели.... Discussion in 'XBoX on Consoles' started by Alexandro-, Sep 28, 2019.

1. Alexandro-
    Alexandro- Guest

Проблема с графикой. (Xbox one x)[Translation-The problem with the graphics. (Xbox one x)]

Привет всем! Есть проблема связанная с xbox one x. У меня есть 4к монитор, но в играх картинка немного мыльная и на шрифте в меню видны пиксели. Пробовал менять hdimi кабель и сдавал xbox на ремонт по гарантии, но безрезультатно.

Как же быть?

[Translation-Hi all! There's a problem with xbox one x. I have a 4k monitor, but in games the picture is a bit soapy and the font in the menu shows pixels. Tried to change the hdimi cable and rented the xbox for repairs under warranty, but to no
    avail.

What should we do?]

:)

Alexandro-, Sep 28, 2019
  2. Alexandro- Win User

Все настроил, все включил. На 4к телевизоре тоже пробовал играть, но разницы не увидел..

[Translation - Set everything up, turn it on. I also tried to play on a 4K TV, but I didn’t see the difference ..]
  3. RomkaZzz Win User

Привет, надо проверить разрешение которое устанавливается на мониторе при подключении к консоли. Проверить в настройках, какое рашение установилось. Пробовал подключать к обычному ТВ, какой результат?

[Translation - Hi, I need to check the resolution that is set on the monitor when connected to the console. Check in the settings which solution is installed. I tried to connect to a conventional TV, what is the result?]
  4. XBF Brad A Win User

Hi Alexandro,

Thanks for coming to the forums. Along with the troubleshooting Metal listed. You can also try the

troubleshooter for 4k
    . Also, make sure the monitor has no settings that you need to enable for 4K.

Thanks,

Brad
  5. M3tal Daz3 Win User

6. IIIULANIII Win User

зарегался на компе а надо зайти на xbox через этоот акк что делать посони?

Мммммм, включить X-box 360 и зайти с него ...

В чем проблема при входе с самой приставки-то?
Thema:

Loading...
  1. Проблема с графикой. (Xbox one x)[Translation-The problem with the graphics. (Xbox one x)] - Similar Threads - Проблема графикой Translation

2. Проблема с Forza Horizon 4 и OBS [Translate] The problem with Forza Horizon 4 and OBS

in XBoX Games and Apps
    Проблема с Forza Horizon 4 и OBS [Translate] The problem with Forza Horizon 4 and OBS: Здравствуйте! Столкнулся я с очень неприятной проблемой. Каждый раз, когда я запускаю ОБС и добавляю форзу 4, как захват игры, то у меня вылетает игра и так каждый раз. Это очень серьезная...
  3. Проблема отправить клип в OneDrive[Problem sending clip to OneDrive]

in XBoX on Consoles
    Проблема отправить клип в OneDrive[Problem sending clip to OneDrive]: Попробуйте отправить ещё раз Произошла ошибка при попытке отправить этот клип в OneDrive Здравствуйте, у меня возникла проблема отправить клип в OneDrive То что написано в 1 и 2 предложений это...
  4. Проблема с игровым функционалом в Forza Horizon 4 (Problem with game functionality in Forza...

in XBoX on Windows
    Проблема с игровым функционалом в Forza Horizon 4 (Problem with game functionality in Forza...: Я не могу просмотреть игровые модификации, так как вылезает ошибка(это функция заблокирована в настройках родительского контроля xbox live),как я могу ее устранить? Translation: I can’t see the...
  5. Проблема с входом [Translate] The problem with the entrance

in XBoX on Consoles
    Проблема с входом [Translate] The problem with the entrance: Здравствуйте. Проблема возникает при попытке входа в учётную запись. Вот текст всплывающий при входе - " Невозможно продолжить из-за возникновения ошибки.(0x8040008)" [Translate by Mod] Hello....
  6. Проблема игры just cause 4 [Mod Translated - Just cause 4 problem]

in XBoX Games and Apps
    Проблема игры just cause 4 [Mod Translated - Just cause 4 problem]: Здравствуйте, у мене проблема неработает диск игры вроде сломался. Могу предоставить фото. Что мне делать? [Mod Translated - Hello, the game is not working for me; the game disc seems to be...
  7. Проблема с роутером

in XBoX on Consoles
    Проблема с роутером: Добрый день. У меня роутер Keenetic Giga уже очень давно и эта проблема, о которой пишу, существует давно. Ситуация следующая. Всё работает хорошо Проблема заключается в следующем, когда...
  8. Проблема со стиком xbox one[The problem with the xbox one stick]

in XBoX Accessibility
    Проблема со стиком xbox one[The problem with the xbox one stick]: У меня 2 геймпада и на 1 у меня такая проблема. На нём все движения умножаются на 2 также это происходит со всеми клавишами движения При этом это происходит и в меню xbox live Помогите решить...
  9. Xbox One X проблема HDMI [Translation - Xbox One X HDMI problem]

in XBoX on Consoles
    Xbox One X проблема HDMI [Translation - Xbox One X HDMI problem]: При включении консоль X Box One X перестала выдавать сигнал на тв через провод HDMI. Подключал к разным ТВ и разными кабелями.Делал сброс с удержанием кнопки X и Извлечь,консоль работает но...
  10. Проблема со входом в аккаунт xbox [Translation-Xbox login issue]

in XBoX on Consoles
    Проблема со входом в аккаунт xbox [Translation-Xbox login issue]: Здравствуйте!не могу зайти на аккаунт xbox При попытке входа пишет"Произошла ошибка.Повторите попытку позже или попробуйте на сайте xbox" и так неделю [Translation- Hello! I can not log into...