Проблема с подпиской

Discus and support Проблема с подпиской in XBoX on Mobile to solve the problem; Почему мне не продлевают подписку game pass ultimate? Не списывают деньги со счёта. У меня есть другая подписка АЕ, может поэтому?... Discussion in 'XBoX on Mobile' started by jurijglinskij, Jan 19, 2020.

1. Проблема с подпиской

Почему мне не продлевают подписку game pass ultimate? Не списывают деньги со счёта. У меня есть другая подписка АЕ, может поэтому?

:)

jurijglinskij, Jan 19, 2020
  2. blueamcat Win User

Проблема с подпиской [Subscription problem]

Hey! What's the issue you're having? Is it not renewing and you want it to? Referring to Game Pass.
  3. IIIULANIII Win User

зарегался на компе а надо зайти на xbox через этоот акк что делать посони?

Мммммм, включить X-box 360 и зайти с него ...

В чем проблема при входе с самой приставки-то?
  4. Real8Madrid Win User

Fifa13

Проблема такая хотел зайти в раздел игра с другом онлайн в ultimate team,но мне пишет что Это возможность недоступна,так как у вашего профиля игрока нет необходимых прав.Думал проблема в родительском контроле зашел с родительского профиля,но снова тоже самое
    пишет.Помогите
  5. VergylUA Win User

Не получается связаться с тех. поддержкой из-за "??????" в полях имени и фамилии

Хорошо,я передам в техническую службу, может они смогут исправить баг.
    Аналогичная проблема! 2х часовой чат с поддержкой с другого аккаунта проблему не решил.
  6. Dмитрий Win User

X box fitness

Та же проблема с хбокс фитнесом. Не помогает ни перезагрузка, ни переустановка, ни переустановка аккаунта. Беда...
Thema:

Проблема с подпиской

Loading...
  1. Проблема с подпиской - Similar Threads - Проблема подпиской

2. Проблема в подключение геймпада к компьютеру по USB кабелю.

in XBoX on Windows
    Проблема в подключение геймпада к компьютеру по USB кабелю.: При подключении геймпада 3 ревизии к компьютеру через оригинальный USB кабель (он от второго геймпада 1 ревизии), у меня не включается геймпад, а лампочка индикатор на кабели на секунду моргает...
  3. Проблема НЕ захода в учётную запись на PS4 -[Translation - The problem is NOT logging into...

in XBoX Games and Apps
    Проблема НЕ захода в учётную запись на PS4 -[Translation - The problem is NOT logging into...: Извините что пишу сюда, но иная категория не подходит... Здраствуйте, я столкнулся, видимо, с частой проблемой входа в учутную запись Microsoft в игре Minecraft на консоли PlayStation4. Проблема...
  4. С вашей учетной записью Майкрософт возникла проблема. Чтобы ее исправить, войдите на сайт...

in XBoX Games and Apps
    С вашей учетной записью Майкрософт возникла проблема. Чтобы ее исправить, войдите на сайт...: [Title translation-There's a problem with your Microsoft account. To fix it, log on to the account.live.com site using your browser.] Здравствуйте, помогите, пожалуйста. Когда я выполняю вход в...
  5. Проблема при покупке.

in XBoX Games and Apps
    Проблема при покупке.: Здравствуйте, пытался купить игру в Microsoft Store. Но при покупки вылетает ошибка «Не удалось обработать ваш платёж». Денег на счету достаточно. Буду благодарен за помощь....
  6. Проблема [Mod Translation - Problem]

in XBoX on Consoles
    Проблема [Mod Translation - Problem]: Здравствуйте.помогите мне решить неполадку.после обновления консоли xbox one,пропал проводник.нету папки.что надо сделать чтобы её вернуть обратно?подскажите.обновление на консоль xbox one...
  7. Проблема с профилем/Profile Issue

in XBoX on Mobile
    Проблема с профилем/Profile Issue: Здравствуйте уважаемые разработчики! У меня появилась проблема, я не могу добавить в друзья никого из своих друзей что бы вместе поиграть, пишет "Что данная функция заблокирована" когда я хочу...
  8. проблема с xbox live [Translate] Xbox live problem

in XBoX Accessibility
    проблема с xbox live [Translate] Xbox live problem: Позавчера я использовал xbox live на 2 недели. Вчера все было нормально, все работало. Сегодня захожу , а у меня написано что никакой подписки нет. Я залез в историю моих введенных кодов и там...
  9. Проблема с Forza Horizon 4 и OBS [Translate] The problem with Forza Horizon 4 and OBS

in XBoX Games and Apps
    Проблема с Forza Horizon 4 и OBS [Translate] The problem with Forza Horizon 4 and OBS: Здравствуйте! Столкнулся я с очень неприятной проблемой. Каждый раз, когда я запускаю ОБС и добавляю форзу 4, как захват игры, то у меня вылетает игра и так каждый раз. Это очень серьезная...
  10. Проблема отправить клип в OneDrive[Problem sending clip to OneDrive]

in XBoX on Consoles
    Проблема отправить клип в OneDrive[Problem sending clip to OneDrive]: Попробуйте отправить ещё раз Произошла ошибка при попытке отправить этот клип в OneDrive Здравствуйте, у меня возникла проблема отправить клип в OneDrive То что написано в 1 и 2 предложений это...