Проблема с роутером

Discus and support Проблема с роутером in XBoX on Consoles to solve the problem; Добрый день. У меня роутер Keenetic Giga уже очень давно и эта проблема, о которой пишу, существует давно. Ситуация следующая. Всё работает хорошо... Discussion in 'XBoX on Consoles' started by АндрейХомяков, Jun 10, 2019.

1. Проблема с роутером

Добрый день. У меня роутер Keenetic Giga уже очень давно и эта проблема, о которой пишу, существует давно.
    Ситуация следующая. Всё работает хорошо Проблема заключается в следующем, когда выключаем XBOX, причем и 360 и ONE, в течении минут 5-7 перестает работать wifi, начинает для всех устройств на wifi начинает писать сообщение получение IP адреса и интернет
    не доступен. При этом недоступен и вэб интерфейс роутера. На компьютерах с подключением по кабелю всё в порядке и всё работает как будто ничего и не происходит.
    Также хочу обратить внимание, что несмотря на то, что XBOX выключен в вэб интерфейсе роутера в закладке wifi клиенты пишет напротив XBOX получение IP адреса, хотя он выключен. Обычно для других устройств, когда отключаешь его, в журнале сразу написано
    "WifiMaster0/AccessPoint0: (RT2860) STA(dc:e8:38:08:94:c7) had deauthenticated." и устройство исчезает из списка wifi клиентов, а у XBOX нет такой записи и оно висит в списке wifi клиентов, и лишь только спустя несколько минут пишет, что deauthenticated и
    запись в списке исчезает.
    Я пробовал самые разные варианты настроек и wifi и проблема не исчезает. Откатывался к заводским настройкам и все равно проблема оставалась.

Может подсказать, что с чем связано в техническом плане? Может какой то команды не отправляется. Хочу обратить внимание, что это происходило и с XBOX360 раньше и с XBOX ONE сейчас на протяжении последнего полугода. Также это происходит не всегда, где
    то в 90% случаев, как правило когда XBOX используется в течении продолжительного времени.

Я перерыл всё, что только можно в интернете, но так и не понял, с чем это может быть связано.
    Спасибо.

:)

АндрейХомяков, Jun 10, 2019
  2. Onyx Is Here Win User

Проблема с роутером

Sorry to hear it. It sounds like the issue is directly with your router. You should make sure it's bridged with your modem. If possible the best connection for your consoles would be a direct Ethernet cable to the modem, not the router.

Remember, the more devices you have connected to your internet means the less bandwidth you're going to receive on your consoles if they are wirelessly connected.
  3. IIIULANIII Win User

зарегался на компе а надо зайти на xbox через этоот акк что делать посони?

Мммммм, включить X-box 360 и зайти с него ...

В чем проблема при входе с самой приставки-то?
  4. Real8Madrid Win User

Fifa13

Проблема такая хотел зайти в раздел игра с другом онлайн в ultimate team,но мне пишет что Это возможность недоступна,так как у вашего профиля игрока нет необходимых прав.Думал проблема в родительском контроле зашел с родительского профиля,но снова тоже самое
    пишет.Помогите
  5. VergylUA Win User

Не получается связаться с тех. поддержкой из-за "??????" в полях имени и фамилии

Хорошо,я передам в техническую службу, может они смогут исправить баг.
    Аналогичная проблема! 2х часовой чат с поддержкой с другого аккаунта проблему не решил.
  6. Dмитрий Win User

X box fitness

Та же проблема с хбокс фитнесом. Не помогает ни перезагрузка, ни переустановка, ни переустановка аккаунта. Беда...
Thema:

Проблема с роутером

Loading...
  1. Проблема с роутером - Similar Threads - Проблема роутером

2. Проблема с профилем/Profile Issue

in XBoX on Mobile
    Проблема с профилем/Profile Issue: Здравствуйте уважаемые разработчики! У меня появилась проблема, я не могу добавить в друзья никого из своих друзей что бы вместе поиграть, пишет "Что данная функция заблокирована" когда я хочу...
  3. проблема с xbox live [Translate] Xbox live problem

in XBoX Accessibility
    проблема с xbox live [Translate] Xbox live problem: Позавчера я использовал xbox live на 2 недели. Вчера все было нормально, все работало. Сегодня захожу , а у меня написано что никакой подписки нет. Я залез в историю моих введенных кодов и там...
  4. Проблема с Forza Horizon 4 и OBS [Translate] The problem with Forza Horizon 4 and OBS

in XBoX Games and Apps
    Проблема с Forza Horizon 4 и OBS [Translate] The problem with Forza Horizon 4 and OBS: Здравствуйте! Столкнулся я с очень неприятной проблемой. Каждый раз, когда я запускаю ОБС и добавляю форзу 4, как захват игры, то у меня вылетает игра и так каждый раз. Это очень серьезная...
  5. Проблема отправить клип в OneDrive[Problem sending clip to OneDrive]

in XBoX on Consoles
    Проблема отправить клип в OneDrive[Problem sending clip to OneDrive]: Попробуйте отправить ещё раз Произошла ошибка при попытке отправить этот клип в OneDrive Здравствуйте, у меня возникла проблема отправить клип в OneDrive То что написано в 1 и 2 предложений это...
  6. Проблема с графикой. (Xbox one x)[Translation-The problem with the graphics. (Xbox one x)]

in XBoX on Consoles
    Проблема с графикой. (Xbox one x)[Translation-The problem with the graphics. (Xbox one x)]: Привет всем! Есть проблема связанная с xbox one x. У меня есть 4к монитор, но в играх картинка немного мыльная и на шрифте в меню видны пиксели. Пробовал менять hdimi кабель и сдавал xbox на...
  7. Проблема с игровым функционалом в Forza Horizon 4 (Problem with game functionality in Forza...

in XBoX on Windows
    Проблема с игровым функционалом в Forza Horizon 4 (Problem with game functionality in Forza...: Я не могу просмотреть игровые модификации, так как вылезает ошибка(это функция заблокирована в настройках родительского контроля xbox live),как я могу ее устранить? Translation: I can’t see the...
  8. Проблема с входом [Translate] The problem with the entrance

in XBoX on Consoles
    Проблема с входом [Translate] The problem with the entrance: Здравствуйте. Проблема возникает при попытке входа в учётную запись. Вот текст всплывающий при входе - " Невозможно продолжить из-за возникновения ошибки.(0x8040008)" [Translate by Mod] Hello....
  9. Проблема игры just cause 4 [Mod Translated - Just cause 4 problem]

in XBoX Games and Apps
    Проблема игры just cause 4 [Mod Translated - Just cause 4 problem]: Здравствуйте, у мене проблема неработает диск игры вроде сломался. Могу предоставить фото. Что мне делать? [Mod Translated - Hello, the game is not working for me; the game disc seems to be...
  10. Проблема со стиком xbox one[The problem with the xbox one stick]

in XBoX Accessibility
    Проблема со стиком xbox one[The problem with the xbox one stick]: У меня 2 геймпада и на 1 у меня такая проблема. На нём все движения умножаются на 2 также это происходит со всеми клавишами движения При этом это происходит и в меню xbox live Помогите решить...