Проблема с сетевой игрой в Minecraft.

Discus and support Проблема с сетевой игрой в Minecraft. in XBoX on Windows to solve the problem; Здравствуйте, у меня проблема: при запуске игры Minecraft Java на ПК мне не удается запустить сетевую игру и Realms из-за настроек аккаунта Microsoft.... Discussion in 'XBoX on Windows' started by MaYak_0, Jan 13, 2021 at 6:52 PM.

1. MaYak_0
    MaYak_0 Guest

Здравствуйте, у меня проблема: при запуске игры Minecraft Java на ПК мне не удается запустить сетевую игру и Realms из-за настроек аккаунта Microsoft. Подскажите как настроить аккаунт Microsoft?

Hello, I have a problem: when running the Minecraft Java game on a PC, I can't run the network game and Realms due to the Microsoft account settings. Tell me how to set up a Microsoft account?

:)

2. GOLD999-_- Win User

Activision -МОШЕННИКИ!ьорпонрс

ОБъясните У ОДЫ, вы Мошенники!?????По какой причине такие проблемы в играх Activision??! Activision трахнула MICROSOFT!Explain the Freaks, you are Scammers! ????? For what reason are such problems in the games of Activision ??! Activision **** MICROSOFT!Ссылка
    на игру в SonyPlaystation 3 Ссылка на видео П ОБЛЕМ В ИГ Е https://ok.ru/live/916100095757?fromTime=6555
  3. Александр Win User

Worms WMD will not launch

я сталкиваюсь со схожей проблемой, но с игрой Rise of nations. Это проблема самой Windows 10 или приложения Xbox. Надо ждать обновлений.
  4. hiddenname#3399 Win User

С вашей учетной записью Майкрософт возникла проблема. Чтобы ее исправить, войдите на сайт account.live.com с помощью браузера.

В настоящее время у них возникают проблемы с Xbox Live в мобильном приложении Minecraft.

[Translation-They are currently having problems with Xbox Live in the Minecraft mobile app.]
  5. PinkishSundew9 Win User

не могу подключиться к life [Translation: can't connect to life]

Помогите пожалусто. я захожу в раздел ИГ Ы затем нажимаю: Войти в Xbox Live или зарегистрироваться. Но потом появляется : к сожалению, это потребуется сделать на компьютере, так как в вашей учетной записи указано что вы ребенок. Что бы присоедениться к Xbox
    Live, войдите на сайт xbox.com с помощью windows live ID.Для покупки в Marketplace выполните вход на сайт zune.net или в программе Zune на ПК.

На ПК зашел зарегался все как нужно но на телефоне незнаю как сменить профиль. помогите как сможете...
  6. pauls vitaly Win User

Ошибка 0x80a40010

Туже тему поднимали темой ниже. тут проблема с айпишниками в Украине. Люди решают проблему через впн но не у всех выходит. Да и впн решает проблему частично. Ведь тогда инет и пинг просто ужасны. Инфы ноль, что происходит непонятно. Ждем))
Thema:

Loading...
  1. Проблема с сетевой игрой в Minecraft. - Similar Threads - Проблема сетевой игрой

2. Проблема при покупке game pass[Translation-Problem buying game pass]

in XBoX on Windows
    Проблема при покупке game pass[Translation-Problem buying game pass]: При попытке купить Game Pass получаю ошибку. Пробовал менять метод оплаты, не помогло. [Translation-I get an error when trying to buy Game Pass. I tried to change the payment method, it didn't...
  3. Проблема с входом в Microsoft на Ps4

in XBoX Games and Apps
    Проблема с входом в Microsoft на Ps4: Мой друг в игре Minecraft не может войти в аккаунт. После выхода из предыдущего аккаунта, он хотел войти в другой, но теперь ему пишет, что вход якобы невозможен. Что делать и как решать?...
  4. Проблема с сетью в играх Xbox live[Network issue in Xbox live games]

in XBoX on Windows
    Проблема с сетью в играх Xbox live[Network issue in Xbox live games]: В играх Xbox live(Grounded, Sea of Thives) проблемы с сетью. Постоянно пинг 200+ и каждые минут 5-10 соединение обрывается( при этом интернет работает) [Translation - Networking issues with Xbox...
  5. Проблема с учётной записью xbox

in XBoX Accessibility
    Проблема с учётной записью xbox: Я не могу войти полностью в свою учётную запись xbox,я как бы вошёл в неё,но меня кидает постоянно на...
  6. Проблема с установкой Sea of Thieves через приложение Xbox[Problem installing Sea of...

in XBoX on Windows
    Проблема с установкой Sea of Thieves через приложение Xbox[Problem installing Sea of...: Здраствуйте, купил подписку xbox game pass Ultimate для того что бы поиграть игры на PC, но вот проблема, у меня не устанавливается Sea of Thieves. С другими играми все хорошо, forza horizon 4,...
  7. Проблема со звуком Xbox 360. Xbox 360 sound issue.

in XBoX on Consoles
    Проблема со звуком Xbox 360. Xbox 360 sound issue.: Консоль: Xbox 360 Здравствуйте, столкнулся со следующей проблемой: при подключении консоли к моноблоку по HDMI полностью отсутствует звук(звука нет ни при подключении наушников ни через внешние...
  8. Alan wake - проблема со входом -[Translation - Alan wake - login problem]

in XBoX Games and Apps
    Alan wake - проблема со входом -[Translation - Alan wake - login problem]: всем привет! скачал alan wake при входе в нее требует повторно авторизоваться в xbox live, ввожу логин и пароль, пишет ошибка только 16 знаков максимум. у меня пароль 19. что делать??...
  9. Проблема с блоком питания.[Translation-The problem with the power supply.]

in XBoX on Consoles
    Проблема с блоком питания.[Translation-The problem with the power supply.]: Скажите пожалуйста, каким образом можно найти блок питания для консоли xbox one. В службе поддержки ответ простой что вы нигде не сможете найти оригинальный блок питания. Какой то очень странный...
  10. Здравствуйте. у меня проблема со входом в сетевой ...

in XBoX Games and Apps
    Здравствуйте. у меня проблема со входом в сетевой ...: [Translation - Please help with the decision. On the accounting of Ikbox live there are such errors] Помогите пожалуйста с решением. на учетки иксбокс лайв есть такие ошибки [img]...