Проблема со стиком xbox one[The problem with the xbox one stick]

Discus and support Проблема со стиком xbox one[The problem with the xbox one stick] in XBoX Accessibility to solve the problem; У меня 2 геймпада и на 1 у меня такая проблема. На нём все движения умножаются на 2 также это происходит со всеми клавишами движения При этом это... Discussion in 'XBoX Accessibility' started by Алексей Шадрин, Jun 5, 2019.

1. Проблема со стиком xbox one[The problem with the xbox one stick]

У меня 2 геймпада и на 1 у меня такая проблема. На нём все движения умножаются на 2 также это происходит со всеми клавишами движения При этом это происходит и в меню xbox live Помогите решить проблему ,и напишите в чём проблема ,и с чем она связанна

[Translation - I have 2 gamepads and for 1 I have such a problem. On it, all the movements are multiplied by 2; this also happens with all the movement keys. This also happens in the xbox live menu. Help solve the problem and write what the problem
    is and what it is connected with.]

:)

Алексей Шадрин, Jun 5, 2019
  2. {Parity} Win User

If it is still under warranty contact
    Xbox Support
    for a repair/replacement. If not you will probably need to replace it.
  3. александри Win User

Не могу сделать новую консоль домашней.[Translation-I can't make a new console home.]

Все службы работают нормально, сеть так же нормально, подозреваю, что проблема со стороны Microsoft.

[Translation-All the services are working fine, the network is just as normal, suspect that the problem is from Microsoft. ]
  4. EVGENIY.KIM Win User

Проблема со входом в аккаунт xbox [Translation-Xbox login issue]

Спасибо за оперативный отклик,но проблема в том что я немогу зайти в аккаунт и со сторонних устройств

[Translation-Thanks for the prompt response, but the problem is that I can not log into the account and from third-party devices]
  5. nikolai jagatashvili Win User

Log in error 0x80a4001a

у меня такая же проблема главное что не индивидуально у одного это проблема .я думаю исправят.

[Translate - I have the same problem, the main thing is that not individually for one is a problem. I think they will fix it.]
  6. DevilishCoco Win User

Forza horizon 4

Мне это ничего не дало, ваш комментарий плохо переводится, ничего из него не поняла.

Вы просто скажите, моя проблема решиться со временем или я должна куда-то ещё писать?

---

It has given nothing to me, your comment is badly translated, from it has understood nothing.

You just tell, my problem to be solved over time or I have to write somewhere else?
Thema:

Loading...
  1. Проблема со стиком xbox one[The problem with the xbox one stick] - Similar Threads - Проблема со стиком

2. Проблема отправить клип в OneDrive[Problem sending clip to OneDrive]

in XBoX on Consoles
    Проблема отправить клип в OneDrive[Problem sending clip to OneDrive]: Попробуйте отправить ещё раз Произошла ошибка при попытке отправить этот клип в OneDrive Здравствуйте, у меня возникла проблема отправить клип в OneDrive То что написано в 1 и 2 предложений это...
  3. Проблема с графикой. (Xbox one x)[Translation-The problem with the graphics. (Xbox one x)]

in XBoX on Consoles
    Проблема с графикой. (Xbox one x)[Translation-The problem with the graphics. (Xbox one x)]: Привет всем! Есть проблема связанная с xbox one x. У меня есть 4к монитор, но в играх картинка немного мыльная и на шрифте в меню видны пиксели. Пробовал менять hdimi кабель и сдавал xbox на...
  4. Проблема с игровым функционалом в Forza Horizon 4 (Problem with game functionality in Forza...

in XBoX on Windows
    Проблема с игровым функционалом в Forza Horizon 4 (Problem with game functionality in Forza...: Я не могу просмотреть игровые модификации, так как вылезает ошибка(это функция заблокирована в настройках родительского контроля xbox live),как я могу ее устранить? Translation: I can’t see the...
  5. Проблема с входом [Translate] The problem with the entrance

in XBoX on Consoles
    Проблема с входом [Translate] The problem with the entrance: Здравствуйте. Проблема возникает при попытке входа в учётную запись. Вот текст всплывающий при входе - " Невозможно продолжить из-за возникновения ошибки.(0x8040008)" [Translate by Mod] Hello....
  6. Проблема игры just cause 4 [Mod Translated - Just cause 4 problem]

in XBoX Games and Apps
    Проблема игры just cause 4 [Mod Translated - Just cause 4 problem]: Здравствуйте, у мене проблема неработает диск игры вроде сломался. Могу предоставить фото. Что мне делать? [Mod Translated - Hello, the game is not working for me; the game disc seems to be...
  7. Проблема с роутером

in XBoX on Consoles
    Проблема с роутером: Добрый день. У меня роутер Keenetic Giga уже очень давно и эта проблема, о которой пишу, существует давно. Ситуация следующая. Всё работает хорошо Проблема заключается в следующем, когда...
  8. Xbox One X проблема HDMI [Translation - Xbox One X HDMI problem]

in XBoX on Consoles
    Xbox One X проблема HDMI [Translation - Xbox One X HDMI problem]: При включении консоль X Box One X перестала выдавать сигнал на тв через провод HDMI. Подключал к разным ТВ и разными кабелями.Делал сброс с удержанием кнопки X и Извлечь,консоль работает но...
  9. Проблема со входом в аккаунт xbox [Translation-Xbox login issue]

in XBoX on Consoles
    Проблема со входом в аккаунт xbox [Translation-Xbox login issue]: Здравствуйте!не могу зайти на аккаунт xbox При попытке входа пишет"Произошла ошибка.Повторите попытку позже или попробуйте на сайте xbox" и так неделю [Translation- Hello! I can not log into...
  10. Здравствуйте. у меня проблема со входом в сетевой ...

in XBoX Games and Apps
    Здравствуйте. у меня проблема со входом в сетевой ...: [Translation - Please help with the decision. On the accounting of Ikbox live there are such errors] Помогите пожалуйста с решением. на учетки иксбокс лайв есть такие ошибки [img]...