Проблемы с загрузкой[Translation-Download problems]

Discus and support Проблемы с загрузкой[Translation-Download problems] in XBoX Games and Apps to solve the problem; Здравствуйте. У меня возникла проблема с консолью XBOX 360 E. Приобретенные мной две игры на 80% загрузки перестают закачиваться и становятся в режим... Discussion in 'XBoX Games and Apps' started by СергейКрупнов1, Mar 21, 2020.

1. Проблемы с загрузкой[Translation-Download problems]

Здравствуйте.

У меня возникла проблема с консолью XBOX 360 E. Приобретенные мной две игры на 80% загрузки перестают закачиваться и становятся в режим повторной загрузки. Игры куплены по безналичной оплате.

1. Assasin`s Creed

2. Assasin`s Creed 3

Для проверки, вчера проблемы, вчера были еще куплены две игры, но проблем с загрузкой не возникло.

Консоль не перепрашивалось и имеет вариант лицензионной загрузки игр.

контактная информация в Microsoft -

ник - serega7501350

почта - [mod removed-personal information]

Со службой поддержки так и не удалось связаться. Окно для связи до сих пор открыто четыре часа, положение в очереди для связи с оператором 1. Устал ждать.

Хотелось бы понять, что за проблема возникла с этими играми, почему они не устанавливаются на консоль?

С уважением, Сергей.

21.03.2020 17:50

_____________________________________________________________________________________________

Hello.

I have a problem with the XBOX 360 console E.

the two games I Purchased stop downloading at 80% of the download rate and go into reload mode.

Games are purchased by cashless payment.

1. Assasin's Creed

2. Assasin's Creed 3

To check, there were problems yesterday, two games were still purchased yesterday, but there were no problems with downloading.

The console has not been requested and has the option to download licensed games.

contact information in Microsoft -

nickname-serega7501350

mail - [mod removed-personal information]

The support service could not be contacted. The window for communication is still open for four hours, the position in the queue for communication with operator 1. Tired of waiting. I would like to understand what the problem is with these games, why
    they are not installed on the console?

Sincerely, Sergey. 21.03.2020 17: 50

:)

СергейКрупнов1, Mar 21, 2020
  2. XBF Brad A Win User

Hi Fellow gamer,

Thanks for reaching out to the forums. We understand you are having issues downloading games. We recommend going through the

guide for download issues on 360
    .

Thanks,

Brad
  3. СергейКруп Win User

Hi Fellow gamer,

Thanks for reaching out to the forums. We understand you are having issues downloading games. We recommend going through the

guide for download issues on 360
    .

Thanks,

Brad
    Hello. Of course, the game’s manual has already been read, given that we have been playing the game for almost 10 years. There are problems downloading exactly these games.
  4. СергейКруп Win User

Thank you very much.

The first option helped with resetting the Internet to the original data.

After rebooting, the game consoles booted. Your advice really helped.

Thanks.

Krupnov Sergey

28.03.2020

20:21
  5. XBF Steven R Win User

Hey there СергейКрупнов1,

Thanks for reaching out to the Forums for advice on how to get your games to install and run as originally intended. I can imagine how perplexing a situation this could be for anyone to experience.

If you haven't I recommend first restoring your
    network settings to factory defaults
    , then reconnect your network.

If that doesn't help, I then suggest
    reinstalling latest Xbox 360 update
    if you haven't already.

When you get the chance, give those steps a shot and let us know if that helped.

Thanks for reading
  6. hiddenname#3399 Win User

С вашей учетной записью Майкрософт возникла проблема. Чтобы ее исправить, войдите на сайт account.live.com с помощью браузера.

В настоящее время у них возникают проблемы с Xbox Live в мобильном приложении Minecraft.

[Translation-They are currently having problems with Xbox Live in the Minecraft mobile app.]
Thema:

Loading...
  1. Проблемы с загрузкой[Translation-Download problems] - Similar Threads - Проблемы загрузкой Translation

2. Проблемы с локализацией [Translate] Wolfenstein® II: The New Colossus™

in XBoX on Windows
    Проблемы с локализацией [Translate] Wolfenstein® II: The New Colossus™: Приветствую. Проблема в следующем... В игре Wolfenstein® II: The New Colossus™ не доступен русский язык, при том, что в описании игры, в списке языков усский присутствует. Факты: 1....
  3. Так кто нибудь поможет мне с решением проблемы? [So will anyone help me with the solution...

in XBoX on Consoles
    Так кто нибудь поможет мне с решением проблемы? [So will anyone help me with the solution...: Не могу войти в аккаунт xbox [Translation - I can't sign in to my Xbox account] ac8d9c3d-c12a-4e7a-9cec-8b755fe52e05
  4. Проблемы с отправкой сообщений [Problems sending messages]

in XBoX on Consoles
    Проблемы с отправкой сообщений [Problems sending messages]: Здравствуйте. При отправке сообщений как с консоли Xbox One, так и из приложения Xbox для мобильных, появляется следующая ошибка: [img] Переход по ссылке не дает никакого результата. Пытаюсь...
  5. проблемы с оплатой по задолженности [translation- Problems with debt payment]

in XBoX on Consoles
    проблемы с оплатой по задолженности [translation- Problems with debt payment]: Добрый день. Меня зовут Владимир и я столкнулся с проблемой списания денег по прямой оплате в счет задолженности. Дело в том, что я использовал карту оплаты XBOX, и по истечению месяца деньги...
  6. проблемы с диском !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Translation - Disk ...

in XBoX on Consoles
    проблемы с диском !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Translation - Disk ...: меньше года назад мы с дочкой купили фифу 18 всё было норм , частенько с ней играли и получали много удовольствия пару месяцев назад он начал трескаться со середины в четырёх направлениях , теперь...
  7. Проблемы с входом в учетную запись (Problems signing in to your ...

in XBoX Games and Apps
    Проблемы с входом в учетную запись (Problems signing in to your ...: невозможно зайти в учетную запись Xbox Translate- I can't log in to my Xbox account d6b37958-b86d-4130-a8c8-4b6b05b827c8
  8. проблемы с подключение к xbox live на ipad (minecraft pe 1.4.2)

in XBoX Games and Apps
    проблемы с подключение к xbox live на ipad (minecraft pe 1.4.2): Здравствуйте ! Я не могу зайти в xbox live на моём ipad (minecraft 1.4.2) помогите ! Hello ! I cant log in to xbox live on my ipad (minecraft 1.4.2) help ! there written : there was an error...
  9. Проблемы с оплатой подписки

in XBoX Games and Apps
    Проблемы с оплатой подписки: Не могу понять у меня подписка на xbox live стоимостью 600 рублей. Но с моей карты списывается два раза по 600 рублей каждый месяц. Помогите пожалуйста разобраться [Translated] I can not...
  10. Проблемы с в ходом.

in XBoX Games and Apps
    Проблемы с в ходом.: Здраствуйте. У меня проблемы с в ходом Xbox Live. Мой аккаунт LokiStiefel3976 [Translated] Zdrastvujte. I'm having problems with the progress of Xbox Live. My account LokiStiefel3976...