С вашей учетной записью Майкрософт возникла проблема. Чтобы ее исправить, войдите на сайт...

Discus and support С вашей учетной записью Майкрософт возникла проблема. Чтобы ее исправить, войдите на сайт... in XBoX Games and Apps to solve the problem; [Title translation-There's a problem with your Microsoft account. To fix it, log on to the account.live.com site using your browser.] Здравствуйте,... Discussion in 'XBoX Games and Apps' started by ДаниилКарась, Jan 13, 2020.

1. С вашей учетной записью Майкрософт возникла проблема. Чтобы ее исправить, войдите на сайт...

[Title translation-There's a problem with your Microsoft account. To fix it, log on to the
    account.live.com site using your browser.]

Здравствуйте, помогите, пожалуйста.

Когда я выполняю вход в акаунт (В майнкрафте), то мне выдаётся ошибка "С вашей учетной записью Майкрософт возникла проблема. Чтобы ее исправить, войдите на сайт account.live.com с помощью браузера." Я перехожу по ссылке и поподаю в свой профиль. В итоге
    ошибка остаётся неисправной, что делать, как исправить?

[Translation-Hello, please help.

When I sign in to the account (in Minecraft), I get an error. To fix it, log on to the site
    account.live.com using the browser. As a result, the error remains faulty, what to do, how to fix? ]

С вашей учетной записью Майкрософт возникла проблема. Чтобы ее исправить, войдите на сайт... [​IMG]

:)

ДаниилКарась, Jan 13, 2020
  2. XBF Brad A Win User

С вашей учетной записью Майкрософт возникла проблема. Чтобы ее исправить, войдите на сайт account.live.com с помощью браузера.

Hi Fellow gamer,

Thanks for coming to the forums. To add to what the ambassador stated, we suggest you log into the website that's posted just to make sure there are no issues with the account.

Thanks,

Brad
  3. hiddenname#3399 Win User

С вашей учетной записью Майкрософт возникла проблема. Чтобы ее исправить, войдите на сайт account.live.com с помощью браузера.

В настоящее время у них возникают проблемы с Xbox Live в мобильном приложении Minecraft.

[Translation-They are currently having problems with Xbox Live in the Minecraft mobile app.]
  4. PinkishSundew9 Win User

не могу подключиться к life [Translation: can't connect to life]

Помогите пожалусто. я захожу в раздел ИГ Ы затем нажимаю: Войти в Xbox Live или зарегистрироваться. Но потом появляется : к сожалению, это потребуется сделать на компьютере, так как в вашей учетной записи указано что вы ребенок. Что бы присоедениться к Xbox
    Live, войдите на сайт xbox.com с помощью windows live ID.Для покупки в Marketplace выполните вход на сайт zune.net или в программе Zune на ПК.

На ПК зашел зарегался все как нужно но на телефоне незнаю как сменить профиль. помогите как сможете...
  5. Garry Win User

как сменить привязку к EA sport ?

Сами себе проблемы создаете. В любом случае, как Майкрософт может вам помочь с учетной записью EA?
    Обратитесь к ним

Вам нужно залогинится в учетную запись Origin и там уже изменить почту, если вы не помните\не знаете данных, опять же, поддержка EA должна помочь в этом

p.s. интересно, что на сайт можно залогинится, используя учетную запись PSN, а вот Microsoft там нет... Лентяи, у Microsoft тоже есть OpenID...
  6. Obsessive Power Win User

Как купить игры xbox 360 для xbox one [How to buy Xbox 360 games for Xbox One]

English:

Hi,

To buy Xbox 360 games on Xbox One, you will need a payment method. This must be a debit or credit card. You can't buy an Xbox 360 game with a credit on your Xbox Live account, unfortunately.

Translation:

Привет, чтобы купить Xbox 360 игры на Xbox One, вам понадобится способ оплаты. Это должна быть дебетовая или кредитная карточка. Вы не можете купить игру Xbox 360 с кредитом на вашей учетной записи Xbox Live, к сожалению.
Thema:

С вашей учетной записью Майкрософт возникла проблема. Чтобы ее исправить, войдите на сайт...

Loading...
  1. С вашей учетной записью Майкрософт возникла проблема. Чтобы ее исправить, войдите на сайт... - Similar Threads - вашей учетной записью

2. Вопрос касаемо учетной записи[Translation-Account question]

in XBoX on Consoles
    Вопрос касаемо учетной записи[Translation-Account question]: У меня имеется старенький xbox 360 покупал на него игры в магазине(цифровая "копия") хочу отдать его племяннику но дальнейшая его судьба мне фактически будет не известна)) меня интересует...
  3. Восстановление учетной записи[Translation-Восстановление учетной записи 29/5000]

in XBoX Accessibility
    Восстановление учетной записи[Translation-Восстановление учетной записи 29/5000]: Добрый день. Не могу восстановить доступ к своей учетной записи майкрософт под логином [mod removed-personal information] При сбросе пароля не приходит смс сообщение на указанный номер [mod...
  4. Вы не можете присоединиться из-за настроек учетной записи майкрософт[Translation-You can't...

in XBoX Games and Apps
    Вы не можете присоединиться из-за настроек учетной записи майкрософт[Translation-You can't...: добрый день, пытаюсь подключиться к realms в minecraft, получаю сообщение как написано в теме письма. Покупали майнкрафт и регистрировали для пяти разных остройств одновременно с друзьями, в том...
  5. Смена учетной записи [Translation - Account change]

in XBoX on Consoles
    Смена учетной записи [Translation - Account change]: Здравствуйте! Подскажите как правильно сменить учетную запись в xbox: Изначально при покупке по незнанию ввели аккаунт друга и прриобрели несколько игр для xbox. Сейчас вот создал свой аккаунт и...
  6. для данной учетной записи запрещается загружать контент с таким рейтингом

in XBoX on Consoles
    для данной учетной записи запрещается загружать контент с таким рейтингом: Good day, I can not download games, writes that "for this account it is forbidden to download content with such a rating" I am 32 years old, how can I fix this error. The profiles date of birth is...
  7. Регистрация учетной записи ребенка с подтверждением по электронной почте родителя. (Mod...

in XBoX on Windows
    Регистрация учетной записи ребенка с подтверждением по электронной почте родителя. (Mod...: Здравствуйте! Помогите разобраться с ситуацией. При создании учетной записи ребенку на сайте https://account.xbox.com/ru По процедуре создания учетки ребенку, родитель должен ввести свой адрес...
  8. Удаление данных карты из учетной записи. [Delete the card data from the account.]

in XBoX on Consoles
    Удаление данных карты из учетной записи. [Delete the card data from the account.]: Имел несчастье оформить подписку Xbox Gold в свое время. теперь не могу ни удалить подписку, ни удалить данные о карте. сегодня произошло списание с моей карты. но добиться отмены невозможно....
  9. Не могу зайти под своей учёной записью, выдаёт ...

in XBoX Accessibility
    Не могу зайти под своей учёной записью, выдаёт ...: Не могу зайти под своей учёной записью, выдаёт ошибку 0x80a40010, уже 4 день, когда будет решена проблема? Спасибо I can not go under my scientist record, gives a mistake 0x80a40010, already 4...
  10. Проблема с учетной записью в World of Tanks Console

in XBoX Games and Apps
    Проблема с учетной записью в World of Tanks Console: Данная проблема появилась еще в апреле этого года. Суть проблемы вот в чем, я пытаюсь авторизоваться на официальный сайт консольной версии WoT Main в свой аккаунт, но вместо авторизации - мне...