случайно активировал код для xbox live gold не на том аккаунте (accidentally activated the...

Discus and support случайно активировал код для xbox live gold не на том аккаунте (accidentally activated the... in XBoX Games and Apps to solve the problem; случайно активировал код для xbox live gold не правильном аккаунте, как мне перенести его на правильный аккаунт? Translation: accidentally activated... Discussion in 'XBoX Games and Apps' started by MaximEvteev, Aug 16, 2019 at 12:43 PM.

1. MaximEvteev
    MaximEvteev Guest

случайно активировал код для xbox live gold не на том аккаунте (accidentally activated the...

случайно активировал код для xbox live gold не правильном аккаунте, как мне перенести его на правильный аккаунт?

Translation:

accidentally activated the code for xbox live gold in the wrong account, how do I transfer it to the correct account?

:)

2. XBF Javier R Win User

случайно активировал код для xbox live gold не на том аккаунте (accidentally activated the code for xbox live gold on the wrong account)

Hello Maxim,

We thank you for bringing this inquiry to our forums community, and understand that this involves receiving an Xbox Live Gold subscription to the wrong Microsoft account.

For any billing or subscription issues, we would recommend to
    contact Customer Support
    for further assistance. Our team is capable of further reviewing/investigating the account and finding a resolution.

Please try this for us and then let us know the results.

Best wishes!
  3. МарияД Win User

check activation code for validity

Спасибо! Код действителен, нужно проверить не активирован ли он на другой учетной записи, при этом случайно самому его не активировать т.к. он куплен с рук и на подарок. Подскажите пожалуйста!

[Translation-Thank you! The code is valid, it is necessary to check whether it is activated on another account, and by accident it itself is not activated as it is bought from hands and on a gift. Prompt please!]
  4. Njal the Blue Win User

Код активации [Translation - Activation Code]

Никто на форумах не может активировать коды. Где вы купили код и в каком регионе находится Xbox и от нее? Возможно, код не был активирован продавцом.

[Translation - No one on the forums can activate the codes. Where did you buy the code and where is Xbox from it? The code may not have been activated by the seller.]
  5. Annetik Win User

Верните средства !

Коды с баллами?

ВАДИМ - в том то и дело, что на консоле баланс 0. А в аккаунте Майкрософт 312р.
  6. RomkaZzz Win User

Прямая связь с ТП

Можешь подсказать почему я ни через браузер ни через Xbox One не могу купить игру из программы обратной совместимости - ни через карту, ни из средств, которые есть на акаунте?
    Средства на аккаунте нельзя использовать для покупки игр обратной совместимости к сожалению. Только платежные карты. Может у тебя какие ограничения стоят?
Thema:

Loading...
  1. случайно активировал код для xbox live gold не на том аккаунте (accidentally activated the... - Similar Threads - случайно активировал код

2. Код Fortnite -[Translation - Fortnite Code]

in XBoX Games and Apps
    Код Fortnite -[Translation - Fortnite Code]: Я приобрел консоль с акцией фортнайт и не могу активировать код. Помогите мне решить эту проблему -[Translation - I purchased a console with the action for Fortnite and can't activate the code....
  3. Код активации [Translation - Activation Code]

in XBoX Games and Apps
    Код активации [Translation - Activation Code]: Добрый день, у меня проблема следующего характера, купил код активации xbox live на xbox one но не могу активировать сам код, пишет что: Не удалось активировать код, обратитесь в службу поддержки....
  4. Код xbox one s [With xbox one s]

in XBoX Games and Apps
    Код xbox one s [With xbox one s]: Привет, я купил консоль.С акцией фортнайт днс, но код активации не работает, но я его не активировал !!!! Можете выслать мне замену, пожалуйста? Могу предоставить чек и надписи на чеке !!! Дата и...
  5. Код активации[Activation code]

in XBoX on Consoles
    Код активации[Activation code]: Добрый день, еще одна проблема. Когда ввожу код активации, то пишет что не удалось обработать ваш платеж, обратитесь в службу поддержки. Что мне делать? [Translation - Good afternoon, another...
  6. Семейный код [Family Code]

in XBoX on Consoles
    Семейный код [Family Code]: Здравствуйте у меня такая ситуация купил консоль б/у xbox 360 играл в игры но заметил что не могу скачивать некоторые игры по типу payday2demo пришёл к тому что на консоли стоит семейный код...
  7. Код ошибки 0х80131500 [Error Code 0х 80131500]

in XBoX Games and Apps
    Код ошибки 0х80131500 [Error Code 0х 80131500]: Как решить эту проблему?нет подкючения к store Translation: [How to solve this problem? No sub-store] 1508ed7a-68c5-4a08-808f-a712f676d7e6
  8. Активировал gold статус и он не работает -[Translation - Activated gold status and it does...

in XBoX on Consoles
    Активировал gold статус и он не работает -[Translation - Activated gold status and it does...: Split from this thread. А у меня автоматически списались деньги с банковской карты, но продление подписки xBov live gold не произошло, и деньги не вернулись, и более того пришло сообщение : "Нам...
  9. Купил случайно код активации для Xbox , а я думал на ПК ...

in XBoX Games and Apps
    Купил случайно код активации для Xbox , а я думал на ПК ...: Купил случайно код активации для Xbox , а я думал на ПК. Как сделать возврат? или это вообще невозможно? -[Translation - Bought a randomly activated activation code for Xbox while I was thinking...
  10. Я случайно оплатил подписку на месяц.

in XBoX Games and Apps
    Я случайно оплатил подписку на месяц.: Я случайно оплатил подписку на месяц с 08.04.18 по 08.05.18. Сейчас в настоящее время 25.03.2018. Помогите мне пожалуйста вернуть деньги на карту за этот месяц подписки....