Удаление аккаунта Xbox -[Translation - Delete Xbox Account]

Discus and support Удаление аккаунта Xbox -[Translation - Delete Xbox Account] in XBoX Accessibility to solve the problem; Если удалить аккаунт Xbox (и подождать 60 дней, потому что после этого удаляется), можно зарегистрировать новый аккаунт с тем же никнеймом, хоть и с... Discussion in 'XBoX Accessibility' started by Vagr Channel, Sep 4, 2019.

1. Vagr Channel
    Vagr Channel Guest

Если удалить аккаунт Xbox (и подождать 60 дней, потому что после этого удаляется), можно зарегистрировать новый аккаунт с тем же никнеймом, хоть и с другого имейла?

-[Translation - If you delete your Xbox account (and wait 60 days, because it is deleted after that), can I register a new account with the same nickname, albeit from a different email address?]

:)

Vagr Channel, Sep 4, 2019
  2. XBF Leo G Win User

Hello Vagr Channel,

Thank you for posting on the Xbox forums. We understand that you are interested in learning if you can close a Microsoft account and use the gamertag on a different Microsoft account while the first account is being closed. The gamertag will remain
    on the account that is being closed until
    it has been changed
    or the account has been closed completely. You cannot use the same gamertag on two different Microsoft accounts even if one of the accounts is in the process of being closed. We hope this information helps!
  3. G v zauBerBerg Win User

4. Vard Евгений Win User

Maxim

НЕ ДЕЛАТЬ сброс консоли, удаление аккаунта и прочеее - не поможет + потеряется возможность играть оффлайн. Единственный рабочий вариант сейчас - VPN либо отключить в настройках интернет или кабель если по кабелю и использовать в оффлайне.

DO NOT delete account or hard reset console - it doesn't helps and you loose offline gaming. Only working solution for now is VPN or disconect console from internet and play offline.
  5. RomkaZzz Win User

Детский аккаунт на XBOX One X [Translation - Children's account on XBOX One X ]

Привет! Перенести сохранения и прохождения с другого аккаунта нет возможности. Они индивидуальны для каждого аккаунта.

Ограничения по времени настраиваются на сайте в свойствах семейной группы.
    Подробнее
    .

[Translation-Hello! There is no way to transfer saves and passages from another account. They are individual for each account.

Time limits are set up on the site in the properties of the family group. Learn more.]
  6. XBF Amber M Win User

Перенос аккаунта [Translation - Account Transfer]

Hi MR MaRmOK!

Thanks for reaching out to us. If you'd like to move your profile for GTA from a console onto a PC (I am assuming you mean to move it to the Xbox App on your PC based on your query.), you would simply need to sign in with the same profile credentials (email
    address & password) as you do the console. Your Microsoft/Xbox account will already have all the progress that you've made and your game entitlements via the cloud. I'm including our support article,

How to sign in to the Xbox app on Windows 10
    , for a more detailed explanation and for step by step instructions on how to do so.

I hope this helps out and please let us know the results!
Thema:

Loading...
  1. Удаление аккаунта Xbox -[Translation - Delete Xbox Account] - Similar Threads - Удаление аккаунта Translation

2. Удаление Учётной Записи Microsoft

in XBoX Accessibility
    Удаление Учётной Записи Microsoft: Не где не могу найти кнопку удаления аккаунта Microsoft. Подскажите как удалить полностью учётную запись Microsoft c39bc3c5-2194-4739-8d27-6db9b02393cd
  3. обнуление аккаунта в xbox [Translation - account reset in xbox]

in XBoX Games and Apps
    обнуление аккаунта в xbox [Translation - account reset in xbox]: Добрый день сегодня решил переустановить windows и после того как установил forza horizon 4 зашел в нее, и почему то отображается совсем другое имя и нету ничего что было до этого, хотя все данные...
  4. Восстановление аккаунта (Account recovery)

in XBoX on Consoles
    Восстановление аккаунта (Account recovery): Здравствуйте! У меня есть разегистрированных 4 аккаунта, от которых я к сожалению забыл тег или имя. С помощью номера (Mod Removed - See guidelines) я смог их найти, только почти полностью скрытой...
  5. Востановление аккаунта [Translation - Account recovery]

in XBoX on Consoles
    Востановление аккаунта [Translation - Account recovery]: Здравствуйте,помогите решить проблему,у меня есть старый аккаунт,я знаю от него только outtlok и номер,номер 50 на 50)и помню ник,я пытался восстановить но не прлучается,помогите решить вопрос...
  6. Пополнение аккаунта картой оплаты [Translation-Recharge your account with a payment card]

in XBoX Sales and Promo
    Пополнение аккаунта картой оплаты [Translation-Recharge your account with a payment card]: Добрый день, в 2017 году мной было куплено несколько карт оплаты аккаунта xbox live на 1000р. Потом я о них забыл, сейчас попробовал ими воспользоваться и мне выдается ошибка:...
  7. Удаление данных карты из учетной записи. [Delete the card data from the account.]

in XBoX on Consoles
    Удаление данных карты из учетной записи. [Delete the card data from the account.]: Имел несчастье оформить подписку Xbox Gold в свое время. теперь не могу ни удалить подписку, ни удалить данные о карте. сегодня произошло списание с моей карты. но добиться отмены невозможно....
  8. Перенос аккаунта [Translation - Account Transfer]

in XBoX Games and Apps
    Перенос аккаунта [Translation - Account Transfer]: Здравствуйте. Скажите а могу ли я перенесли персонпжа с ГТА на xbox на ПК. ------ [Mod Translation - Hello. Tell me if I could transfer the persona from the GTA to the xbox on the PC.]...
  9. Доступ к играм с другого аккаунта [Translation - Access games from ...

in XBoX Games and Apps
    Доступ к играм с другого аккаунта [Translation - Access games from ...: Купил б.у консоль xbox one. При первом запуске оффлайн, обнаружил, что на аккаунте предыдущего хозяина есть пару интересных мне игр, которые установлены на консоли и вполне себе успешно...
  10. Взлом аккаунта,вместе с электронной почтой ...

in XBoX Accessibility
    Взлом аккаунта,вместе с электронной почтой ...: Что делать если мою учетную запись майкрософт взломали вместе электроной почтой к которой она была привязана.когда пытаюсь востановить аккаунт,отвечая на вопросы,заполняю все правильно,но...