Восстановление просроченной подписки на XBOX LIVE Gold[Translation-Restoring an overdue...

Discus and support Восстановление просроченной подписки на XBOX LIVE Gold[Translation-Restoring an overdue... in XBoX Games and Apps to solve the problem; В связи с заменой платёжной карты привязанной к учётной записи, просрочилась и отменилась подписка на XBOX LIVE Gold. Все способы восстановления... Discussion in 'XBoX Games and Apps' started by MaximEvteev, Jul 22, 2019.

1. MaximEvteev
    MaximEvteev Guest

Восстановление просроченной подписки на XBOX LIVE Gold[Translation-Restoring an overdue...

В связи с заменой платёжной карты привязанной к учётной записи, просрочилась и отменилась подписка на XBOX LIVE Gold. Все способы восстановления подписки указанные на сайте не работают. Что делать?

[Translation-Due to the replacement of the payment card tied to the account, the subscription to XBOX LIVE Gold was overdue and cancelled. All ways to restore subscriptions listed on the site do not work. What to do?]

:)

MaximEvteev, Jul 22, 2019
  2. XBF Eladio M Win User

Восстановление просроченной подписки на XBOX LIVE Gold[Translation-Restoring an overdue subscription to XBOX LIVE Gold]

Hey Maxim

We will now be locking this thread.

If you are still running into issues once you get a hold of Xbox Customer Support, please, feel free to create a new thread and we will cater to you there.

Thank you for being part of the Xbox Family and we wish you a wonderful day!
  3. XBF Brad A Win User

Восстановление просроченной подписки на XBOX LIVE Gold[Translation-Restoring an overdue subscription to XBOX LIVE Gold]

Hi Maxim,

Thanks for coming to the forums with your issue. You can look over how to pay off past due subscription. If unable
    to do it that way you can request a call from support. They will be able to assist you.

When you go to Contact Us,follow these steps to request a call from support:

• Step 1 ----select Xbox One
    • Step 2 ----select see other options then subscription changes
    • Step 3-----select show contact options

Step 4 ----select request call from support

Once they call explain the issue and they will be able to help you. Note that these options regularly change so just keep selecting something that gives request a call from support as a contact option.

Hope this helps.

Thanks,

Brad
  4. XBF Brad A Win User

Hi Maxim,

Then your best option would be to request a call from support, as I mentioned in the above post.

Have a great day.

Brad
  5. RandyAU93 Win User

Xbox Live Gold

You can purchase a 12-month subscription to Xbox Live Gold through your console, or you can redeem a prepaid subscription card available from many local retailers.

Translating to Russian using bing.com/translate:

Вы можете приобрести 12-месячную подписаться на золото Xbox Live Gold через консоль, или вы можете использовать карту предоплаченной подписки, доступную у многих местных ритейлеров.
  6. M3tal Daz3 Win User

Оплата просроченной подписки Xbox[Pay an Xbox Overdue Subscription]

Thema:

Loading...
  1. Восстановление просроченной подписки на XBOX LIVE Gold[Translation-Restoring an overdue... - Similar Threads - Восстановление просроченной подписки

2. Восстановление аккаунта (Account recovery)

in XBoX on Consoles
    Восстановление аккаунта (Account recovery): Здравствуйте! У меня есть разегистрированных 4 аккаунта, от которых я к сожалению забыл тег или имя. С помощью номера (Mod Removed - See guidelines) я смог их найти, только почти полностью скрытой...
  3. Погашение и возобновление просроченной подписки[Translation-Repayment and renewal of...

in XBoX Games and Apps
    Погашение и возобновление просроченной подписки[Translation-Repayment and renewal of...: здравствуйте, у меня просрочена подписка ea accsess, не могу оплатить задолжность и возобновить. Что делать? [Translation-Hello, I have expired EA accsess subscription, can not pay for the post...
  4. Оплата просроченной подписки Xbox[Pay an Xbox Overdue Subscription]

in XBoX Games and Apps
    Оплата просроченной подписки Xbox[Pay an Xbox Overdue Subscription]: Читаю в службе поддержки xbox как оплатить задолженность по подписке Найдите задолженность в списке. Сумма задолженности выделена красным. Выберите Оплатить сейчас и следуйте инструкциям по...
  5. Отключение оплаченной подписки голд на xbox one [Turn off a paid gold subscription on Xbox One]

in XBoX on Windows
    Отключение оплаченной подписки голд на xbox one [Turn off a paid gold subscription on Xbox One]: Добрый день, подскажите, возможно ли отключить уже оплаченную подписку на икс бокс фифа 19 с возвратом денежных средств? Translation: [Good afternoon, prompt, is it possible to disable the...
  6. Оплата подписки Game Pass[Returns Game Pass subscriptions]

in XBoX on Consoles
    Оплата подписки Game Pass[Returns Game Pass subscriptions]: Сидел занимался своими делами, увидел что обновилась подписка на Game Pass, забыл убрать автоматическую оплату, в итоге потом убрал, но и подписка тоже пропала. Грубо говоря у меня украли 599...
  7. Отмена подписки Xbox Live Gold.

in XBoX Accessibility
    Отмена подписки Xbox Live Gold.: Не могу найти раздел Услуги и подписки в моей учетной записи для отмены подписки Xbox Live Gold. [Translation - I can't find the services and Subscriptions section in my account to cancel my Xbox...
  8. Подписки Xbox[Xbox Subscriptions]

in XBoX on Consoles
    Подписки Xbox[Xbox Subscriptions]: Оформил подписку xbox game pass. Прошел месяц, а я забыл отключить автомотическое продление подписки. Уже 3 дня пытается снять деньги, а отключить платеж не могу, просит заплатить( а платить я не...
  9. Подписки xbox[Xbox subscriptions]

in XBoX on Consoles
    Подписки xbox[Xbox subscriptions]: Оформил подписку xbox game pass. Прошел месяц, а я забыл отключить автомотическое продление подписки. Уже 3 дня пытается снять деньги, а отключить платеж не могу, просит заплатить( а платить я не...
  10. Восстановление gamertag, как? [Translation: Recover gamertag, how?]

in XBoX on Consoles
    Восстановление gamertag, как? [Translation: Recover gamertag, how?]: Добрый день, дорогие друзья! История, полагаю, неединственная. Но полдня общения с поддержкой и хождение по кругу меня просто обессилило. В общем так: Неделю назад у меня на консоли накрылся...