Восстановление учетной записи[Translation-Восстановление учетной записи 29/5000]

Discus and support Восстановление учетной записи[Translation-Восстановление учетной записи 29/5000] in XBoX Accessibility to solve the problem; Добрый день. Не могу восстановить доступ к своей учетной записи майкрософт под логином [mod removed-personal information] При сбросе пароля не... Discussion in 'XBoX Accessibility' started by Timofaq, Dec 2, 2019.

1. Timofaq
    Timofaq Guest

Восстановление учетной записи[Translation-Восстановление учетной записи 29/5000]

Добрый день.

Не могу восстановить доступ к своей учетной записи майкрософт под логином
    [mod removed-personal information]

При сбросе пароля не приходит смс сообщение на указанный номер [mod removed-personal information] (последние 4 цифры указываю в поле, где это необходимо), а так же при выборе звонка на телефон, так же ничего не происходит. Доступа к почте
    [mod removed-personal information] нет.

Как быть в этой ситуации?

Как восстановить пароль к учетной записи [mod removed-personal information]

[Translation-Good afternoon.

I can't restore access to my Microsoft account under the login "mod removed-personal information"

When you reset your password, you don't text a message to the specified number mod removed-personal information (the last 4 digits indicate in the field where it's needed), and when selecting a phone call, nothing happens. There is no access
    to the mail.

What to do in this situation?

How to restore your password to your account mod removed-personal information

:)

Timofaq, Dec 2, 2019
  2. XBF Brad A Win User

Hi Tim,

Thanks for coming to the forums. If you are not getting a text, try a different browser. We also suggest doing this on a Windows based PC. You can also try the

account recovery
    form. Unfortunately, if you contact support, they will direct you to the account recovery form also.

Thanks,

Brad
  3. USB 2015 Win User

как удалить свой профиль?

4. Itilianm0nst0r Win User

Не могу зайти в Xbox Live через Майнкрафт [Can't go to Xbox Live via Minecraft]

Вы также можете попробовать средство восстановления учетной записи на сайте

[Translation - You can also try the Account Recovery tool on the site]
  5. Great Freeze Win User

Помогите!

Попробуйте изменить пароль к учетной записи, а потом удалить ее с консоли и восстановить заново!
  6. GrigoryBuyanov Win User

Game pass

Это не поможет, потому что в самой учетной записи, в ее настройках, на компьютере, написано, что подписка отменена.

[Translation - This does not help, because in the account itself, in its settings, on the computer, it is written that the subscription is canceled.]
Thema:

Loading...
  1. Восстановление учетной записи[Translation-Восстановление учетной записи 29/5000] - Similar Threads - Восстановление учетной записи

2. Вопрос касаемо учетной записи[Translation-Account question]

in XBoX on Consoles
    Вопрос касаемо учетной записи[Translation-Account question]: У меня имеется старенький xbox 360 покупал на него игры в магазине(цифровая "копия") хочу отдать его племяннику но дальнейшая его судьба мне фактически будет не известна)) меня интересует...
  3. Вы не можете присоединиться из-за настроек учетной записи майкрософт[Translation-You can't...

in XBoX Games and Apps
    Вы не можете присоединиться из-за настроек учетной записи майкрософт[Translation-You can't...: добрый день, пытаюсь подключиться к realms в minecraft, получаю сообщение как написано в теме письма. Покупали майнкрафт и регистрировали для пяти разных остройств одновременно с друзьями, в том...
  4. Восстановление просроченной подписки на XBOX LIVE Gold[Translation-Restoring an overdue...

in XBoX Games and Apps
    Восстановление просроченной подписки на XBOX LIVE Gold[Translation-Restoring an overdue...: В связи с заменой платёжной карты привязанной к учётной записи, просрочилась и отменилась подписка на XBOX LIVE Gold. Все способы восстановления подписки указанные на сайте не работают. Что...
  5. Смена учетной записи [Translation - Account change]

in XBoX on Consoles
    Смена учетной записи [Translation - Account change]: Здравствуйте! Подскажите как правильно сменить учетную запись в xbox: Изначально при покупке по незнанию ввели аккаунт друга и прриобрели несколько игр для xbox. Сейчас вот создал свой аккаунт и...
  6. Восстановление аккаунта (Account recovery)

in XBoX on Consoles
    Восстановление аккаунта (Account recovery): Здравствуйте! У меня есть разегистрированных 4 аккаунта, от которых я к сожалению забыл тег или имя. С помощью номера (Mod Removed - See guidelines) я смог их найти, только почти полностью скрытой...
  7. для данной учетной записи запрещается загружать контент с таким рейтингом

in XBoX on Consoles
    для данной учетной записи запрещается загружать контент с таким рейтингом: Good day, I can not download games, writes that "for this account it is forbidden to download content with such a rating" I am 32 years old, how can I fix this error. The profiles date of birth is...
  8. Регистрация учетной записи ребенка с подтверждением по электронной почте родителя. (Mod...

in XBoX on Windows
    Регистрация учетной записи ребенка с подтверждением по электронной почте родителя. (Mod...: Здравствуйте! Помогите разобраться с ситуацией. При создании учетной записи ребенку на сайте https://account.xbox.com/ru По процедуре создания учетки ребенку, родитель должен ввести свой адрес...
  9. Удаление данных карты из учетной записи. [Delete the card data from the account.]

in XBoX on Consoles
    Удаление данных карты из учетной записи. [Delete the card data from the account.]: Имел несчастье оформить подписку Xbox Gold в свое время. теперь не могу ни удалить подписку, ни удалить данные о карте. сегодня произошло списание с моей карты. но добиться отмены невозможно....
  10. Восстановление gamertag, как? [Translation: Recover gamertag, how?]

in XBoX on Consoles
    Восстановление gamertag, как? [Translation: Recover gamertag, how?]: Добрый день, дорогие друзья! История, полагаю, неединственная. Но полдня общения с поддержкой и хождение по кругу меня просто обессилило. В общем так: Неделю назад у меня на консоли накрылся...