Возврат средств [Refund]

Discus and support Возврат средств [Refund] in XBoX Sales and Promo to solve the problem; Здравствуйте. Я хочу запросить возврат средств за подписку xbox live gold. Есть ли такая возможность ? Translation: [Hello. I want to request a... Discussion in 'XBoX Sales and Promo' started by КостяФедоришенко, Feb 23, 2019.

1. Возврат средств [Refund]

Здравствуйте. Я хочу запросить возврат средств за подписку xbox live gold. Есть ли такая возможность ?

Translation: [Hello. I want to request a refund for my Xbox Live Gold subscription. Is there such a possibility? ]

:)

КостяФедоришенко, Feb 23, 2019
  2. ЮрийСуббот Win User

Возврат средств за подписку [Refund for subscription]

После заполнения анкеты на возврат средств происходит переход на страницу контактной информации службы поддержки вместо ожидаемого подтверждения на возврат.

[Translation - After completing the refund form, you will be returned to the support contact information page instead of the expected return confirmation. ]
  3. XBF Lance J Win User

Возврат средств [Refund]

Hey Volgari,

Sorry to hear about this unexpected charge, let's try to get this sorted out. You can visit our

Subscription Management
    page to cancel any current memberships including Xbox Live Gold. You should get an automatic refund for it, but if this isn't the case, try our

Refund Request
    site. Hope this helps!
  4. iAHTIXOTABbl4 Win User

Возврат средств [Refund]

Здравствуйте,

На форумах сидят обычные люди и у нас нет таких полномочий. Вам необходимо обратиться в тех. поддержку Microsoft и отправить заявку на возврат средств support.xbox.com/contact-us

Translation: [ Hello

Ordinary people sit on the forums and we do not have such authority. You need to contact those. Microsoft support and send a refund request ]
  5. Njal the Blue Win User

Возврат средств[Refund]

6. RandyAU93 Win User

Возврат средств [Refund]

Contact
    Xbox Live Support
    to learn if you are eligible for a refund on your subscription.

Translating to Russian, using bing.com/translate:

Обратитесь в службу поддержки Xbox Live, чтобы узнать, имеете ли вы право на возврат средств по вашей подплате.
Thema:

Возврат средств [Refund]

Loading...
  1. Возврат средств [Refund] - Similar Threads - Возврат средств Refund

2. Возврат денежных средств за Xbox Gold[Refunds for Xbox Gold]

in XBoX on Consoles
    Возврат денежных средств за Xbox Gold[Refunds for Xbox Gold]: Как вернуть денежные средств потраченные за Xbox Gold [Translation - How to return the money spent for Xbox Gold] e7003be1-4936-4257-8b17-0baa6bb15208
  3. Возврат денежных средств за несанкционированно оплаченную подписку Xbox Game Pass [Refund...

in XBoX Games and Apps
    Возврат денежных средств за несанкционированно оплаченную подписку Xbox Game Pass [Refund...: Добрый день! У меня была подключена подписка Xbox Game Pass с 21.01.2019, к аккаунту привязана моя банковская карта, каждый месяц денежные средства списывались в пользу данной подписки,...
  4. Возврат денежных средств [Translate] Refund

in XBoX on Consoles
    Возврат денежных средств [Translate] Refund: Я оплатил и скачал игру Titanfall на внешний жесткий диск! Стационарный жёсткий диск отсутствует! Система пишет, что необходим жёсткий диск и игра не запускается! Могу ли я вернуть свои денежные...
  5. Возврат Денежных Средств[A refund]

in XBoX Games and Apps
    Возврат Денежных Средств[A refund]: Здравствуйте, я сделал запрос на возврат денежных средств подписки, мне в письме ответили положительно и ответили что возместили деньги, но на счёт не поступили [Translation - Hello, I made a...
  6. ВОЗВРАТ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ {Translated by Mod] Refund

in XBoX Accessibility
    ВОЗВРАТ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ {Translated by Mod] Refund: Добрый день, я к сожалению столкнулся с проблемой. Мой ребенок без моего ведома приобрел две игры: Minecraft Master Collection и Crash Bandicoot™ N. Sane Trilogy , в июне и июле 2018г, но я это...
  7. Возврат средств[Refund]

in XBoX Games and Apps
    Возврат средств[Refund]: Совершил покупку случайно Как отменить покупку? [Translation - Made a purchase by accident How to cancel a purchase?] b443dfa7-f8cc-4b6e-a572-09106ccd40d5
  8. Возврат средств за подписку на Xbox Live Gold (Refunds for Xbox Live Gold subscriptions)

in XBoX Games and Apps
    Возврат средств за подписку на Xbox Live Gold (Refunds for Xbox Live Gold subscriptions): Отменил подписку, но деньги списали, в итоге транзакция зависла в ожидании, деньги обратно не приходят Что мне с этим делать? [Translation] Canceled the subscription, but the money was written...
  9. Возврат средств за подписку [Refund for subscription]

in XBoX on Consoles
    Возврат средств за подписку [Refund for subscription]: Здравствуйте. Возможно ли вернуть деньги, списанные автоматически со счета кредитной карты 16.12.2018г. на подписку xbox live gold ? Translation: [Hello Is it possible to return the money...
  10. Возврат средств [Refund]

in XBoX on Consoles
    Возврат средств [Refund]: С меня была списана сумма в размере 599 рублей за подписку на xbox gold. Я не знал о включенном автоплатеже. . Я хочу вернуть свои средства.Так как в данный момент я не нуждаюсь в подписке...